socio
Доброе утро,

девочки, а куда Орсон (последний муж Бри) подевался? В упор не помню :dnknow:
socio
Кажется, умер.
нееее, он вроде ж ушел от Бри к какой то даме...
maxON777
Орсон уходил к своей медсестре, потом возвращался, когда Бри встречалась с брутальным ремонтником, она тогда его вроде попросила уйти, а вот что было с ним потом?
maxON777
Тут нету девятой серии :миг:
VikaRi
Тут нету девятой серии :миг:
админы просто 9 серию тож 8 назвали - перепутали
maxON777
Mydimka на сайте уже выложил девятую серию.
madammiriam
Ох, а мне как-то грустно после этой серии. Сижу и думаю, неужели сериал закончится на минорной ноте? :хммм:
socio
Я вообще в расстройстве, особенно из-за Бри. Очень обидно за такое отношение к ней.
Китуся
К сожалению, выход 10 серии 8 сезона перенесли на 09 января 2012 года!!!
madammiriam
А я думала, будет рождественская красивая серия :смущ: Грустно, грустно, печалька :хммм:
socio
а у мя счас дома нет инета, ниче не вижу, ниче не знаю!! аааа!!!
так что (не убивайте меня)) ), может, и хорошо, что перенесли)
sonica
Я ждала рождественской серии, как "релакса", как серии "ни о чем", но, когда наступает временный мир, наряжают елки, обнимаются и дарят подарки... :santa1: Похоже, все слишком мрачно на Вистерия Лейн :безум:
maxON777
очень хорошая серия, практически Бри посвещена, а Габби даж в таких ситуация отжигать умеет
madammiriam
К сожалению, выход 10 серии 8 сезона перенесли на 09 января 2012 года!!!
в принципе по концовке это и логично
madammiriam
10-я серия - просто прелесть! Габи и Карлос отжигают :ха-ха!:
А в конце немного страшно :улыб:
socio
Добрый вечер,

а Вы где-то с переводом нашли? У Майдимки без перевода на сайте :dnknow:
zhadina
Я без перевода посмотрела. Кстати, говорят оочень понятно, даже не ожидала. Никаких жутких акцентов (как у Де Ниро или Уиллиса) и сленга.
zhadina
Добрый вечер,

а Вы где-то с переводом нашли? У Майдимки без перевода на сайте :dnknow:
ну так то ЛостФилм озвучил
maxON777
8х10 ща посмотрели, отличное возвращение, Карлос и Габби на высоте
можно ставки делать, кто же письма шлет
maxON777
Доброе утро,

я думаю, что во главе всех этих тайн стоит мисс Макласки.
zhadina
Доброе:улыб:
Хмм, интересная версия. Мне в голову не приходила.
socio
Да, рисуют они лучше, чем хранят тайны)
zhadina
я ставлю на кото то из стареньких персонажей, ну в смысле которых щас в сериале нет
madammiriam
Ага, как схемку стали составлять, так выяснилось, что уж пол-улицы знает :ха-ха!:
Вот я стала перебирать в памяти возможных "возвращенцев", но их так много. Может, снова Зак?
socio
понятно что много - в том то и интрига, буквально ж последние серии остались, должны что то крутое завернуть
maxON777
Хм, а давайте тотализатор устроим :смущ:?
Я считаю, что в основе всей заварухи стоит мисс Макласки.
zhadina
А как же новый сосед? Во всем всегда виноват новый сосед :rofl: уже по традиции...Может он чей-то родственник или сынок там...или бывший.
VikaRi
вот и так считаю, что новый сосед не просто славный парень, а тот еще злодей на самом деле!
VikaRi
А я его давно подозреваю, уж больно "сладкий", там таких нет. И Майклу все про темное прошлое намекал, вот откуда он узнал?
socio
Может его тоже типа наняли, как когда-то Майка? Может задание какое выполняет на Вистерии... :dnknow:
В общем, пока два подозреваемых - сосед и Макласки :biggrin:
VikaRi
интересное мнение с сериального форума
Показать спойлер
Мне кажется, что записки отправляет Бен. И на Вистериа Лейн он появился явно не спроста. Если пишет он, то и сбил копа тоже, естественно, он. Тем более, у него есть и свой личный мотив - коп угрожал прикрыть строительство. В общем, пока только такие мысли. Хотя, конечно, могут опять ввести какого-нибудь старого, всеми позабытого персонажа, и повесить на него всех собак. Но так будет не интересно
Показать спойлер
VikaRi
Доброе утро,

Бен - это слишком явно. Мне кажется, что его ввели для отвода глаз. Давайте вспомним кто был и пропал или в тени всегда: Орсон, сына Бри давно не видно, но и Максласки - вот прямо серый кардинал. Кто еще?
Будет жаль, кстати, если Бен - злодей. Он красавчик :смущ:
zhadina
Вы про родного сына Бри? Там же еще появлялся типа внебрачный сын Орсона, который у Бри бизнес забрал...Зака, повторюсь давно не было, а он про смерть мамы знает.
Хотя, я все же считаю, что Бен замешан в этом всем. Хотя не только красавчик, но и как к Рэне относится :heart:
socio
11 серия уже есть на mydimka, 12 выйдет в США 22 января
socio
после 11-й серии мне уже на кажется что это Бен, да и миссис Макласски вряд ли будет по ночам на машине кататься и выслеживать Бри. Это кто из прошлой жизни Бри. Но вот кто?
Китуся
Орсен с коляски встал и пытается заслужить расположение бывшей жены? :злорадство:
VikaRi
ну, у нас же основной злодей был всегда Пол Янг. может, опять, взялся за старое?)
sonica
Не всегда :миг:Да на него уже много вешали всего, теперь для разнообразия надо повесить на кого другого.
Китуся
У красавчика Бена оказался огромный недостаток. очень не люблю мужчин, которые решают фин проблемы за счет женщин :bad:
Мне кажется, что за Бри следит мужчина, причем, не молодой. Но не Пол Янг - это уж совсем было бы...А вообще, мне не нравится ее превращение в "плохую девочку". Перебор, ИМХО.
И с Линет как-то натянуто. У нее муж на работе пропадал столько времени, по командировкам мотался, она одна с пятью детьми сидела и не умеет решить проблемы с электрикой? :безум:
Уж вызвать мастера должно быть на автомате.
Зато Габи умничка :live:
А еще недавно подумала, что "Домохозяйки" эти, наверно, единственные в Америке, живущие в пригороде и выходящие за покупками при полном параде, с накладными ресницами :tease:
А Сьюзан ку-ри-ца...Зря ее муж одну отпускает :спок:
socio
Кстати, а тот "милейший" фармацевт, который устранял всех, кто мешал ему и его обожаемой Бри быть вместе, это был Орсон или кто-то другой?
socio
Доброе утро,

фармацевт умер давным-давно.

Мне вот такая пришла в голову идея: полицейский (возлюбленный Бри) помните ночью за ее домом следил, когда к ней кто-то вошел и он вот тут рядом типа оказался? Так вот, на самом деле он не умер, а инсценировал свою смерть (его ж в закрытом гробу хоронили)?, чтобы дальше продолжать расследование. Он понял, что Бри угрожает какая-то опасность и теперь следит за ней и за настоящим преступником - это и есть тип в машине, который за ней следит. А потом в последний момент он спасет Бри и они будут счастливы. Бен не должен быть злодеем, т.к. сериал заканчивается и должен закончится на мажорной ноте, а это значит, что у каждой героини должна быть пара, которую сейчас Бен и составляет.
Ну, в общем я по-прежнему за главного злодея - Макласки.
zhadina
отличная идея, кстати. у вас очень логично все получилось. может, так и будет.
есть еще сынок первого мужа Бри, который мог как-то это пронюхать, есть сынок Пола Янга, который тоже не в себе. ну, может оказаться, что и левый кто-то по итогу будет (а может, бывший возлюбленный из прошлого сезона? молоденький строитель))).
что касается Бена, интересно даже будет посмотреть, как он разведет Рене.
а что касается полицейского, если его реально грохнули, то Майк может быть замешан.
2 Социо: Линнет и Сюзан 2 кукушки.... особенно, вторая.
VikaRi
кстати, Орсен - тоже тема.