Где купить-2? (часть 2)
378790
1000
Машенька
В Ленте, на центральном рынке.
Машенька
Девушки, хозяюшки, где купить одноразовую пластмасовую посуду?
Не тонкую, надо много и недорого желательно
на ватутина напротив стадиона сибсельмаш есть магазинчик оптово-розничный с тарой/упаковкой/посудой постоянно там тарюсь и вам посоветую, посмотрите в2гисе магазин прям в жилом доме через дорогу от стадиона.
Автоинформатор
Подскажите, где купить крахмал?!
Сколько магазинов обошла, ни в одном нет :dnknow:
Rinamarina
вам обычный картофельный? я беру в ближайшем к дому магазине - универсам удачных покупок, на стойке со специями

а может кто знает где кукурузный крахмал есть?!
NataliARH
Да, картофельный. Сегодня посмотрю там, где специи. Я его обычно в других разделах искала :secret:
кукурузный видела в Марии-ра на Челюскинцев
NataliARH
Про кукурузный крахмал писала тут уже несколько раз...:улыб: Его постоянно ищат! Я сама живу на Затулинке. но кукурузный крахмал беру в марии РА что на остановке "бурлинской роща (около Цирка)" (челюскинцев 18/2). В других Мариях его нет! стоит 55рублей пакет...
Gala_G
остановка называется "Бурлинская", без рощи. Кто поедет, не перепутайте с остановкой "Бугринская роща":улыб:
WD_w
СОГЛАСНА!))))) Чей та я к ней РОЩУ прилепила))))Не пойму... :not_i: :смущ:
Gala_G
а там его где искать в магазине? в специях тоже?
NataliARH
Нет не в специях... Как заходите - по левую руку высокий стенд. Там всякие крупы, печенюхи и т.д. Вам нада с левой стороны на самую верхнюю полку заглянуть!! там желтые пакетики крахмала стоят.
  • Вот такой крахмальчик!!

NataliARH
кукурузный крахмал стопицот есть в ашане в меге)вчера купила его там)
Monte
а в каком отделе, где сыпучие или специи?
Alby
в ряду где мука, сахар, всякие украшения для торта)
такая коробка как на картинке
Автоинформатор
Срочно требуеся вяленая (или засахаренная) вишня. Кто скажет где взять?
incarnation
Вяленая: Есть в ашане на ватутина в пакетиках, в отделе с фруктами. Есть на маркса в граните зеленом на первом этаже в углу, там где орехи всякие и приправы.
Gala_G
Вот спасибо! Мне туда очень удобно заехать!
Автоинформатор
где можно купить ароматные персики\абрикосы\сливы по не космическим ценам?
хлебопечку купил -вот теперь варенье или желейные фрукты.
яблоки не предлагать.
AKKRILL
Это просто не реально...ща даже клубника не ароматная-просто картошка!
Автоинформатор
Говяжьи хвосты никто в продаже не видел?
Автоинформатор
Подскажите, где купить сыр Тофу?!
Businka_88
В Бахетле видела в такой черной упаковке (мне такой не очень понравился) и в Суши и Море есть двух видов - в таких же черных упаковках и белых коробках (мягких, как фету продают). Раньше видела у Универсаме. Больше нигде не видела, но я и не смотрела:)
Автоинформатор
Подскажите, где купить пельменницу?