Где купить-2? (часть 2)
378842
1000
kaysi
Верность качеству?
В Универсаме на Ленина
шпатель для приготовления блинчиков на блиннице промышленного размера, купили блинницу а там он очень уж короткий
Подскажите, где купить постоянный фильтр для кофеварки Siemens (картинки прилагаю)?
  • Кофеварка

  • Потерянный фильтр

tigry
В сервис-центр обратитесь ))
Автоинформатор
Девочки, не подскажите где купить сливки для соуса Parmalat. Раньше всегда были в Меге в Ашане. Вчера все полки излазила а их нет :шок: Может кто- где еще видел?
zaja
В ашане недавно переставили полки (зачем мне не понятно), сама искалала киккоман, пока не спросила у работника торг зала - не нашла! Может ВЫ просто не увидели - поэтому не нашли!!...:хммм:
Gala_G
не- не, я и у продавцов спрашивала, сказали что нет.:хммм:
zaja
в мегасе всегда есть. Знаю только про Мегас, который на маркса
Автоинформатор
Здравствуйте.
Подскажите, где можно купить муку с повышенным содержанием клейковины?
NataliARH
это обойная мука вот тут %клейковины указан
Спасибо!
А я сегодня её стороной обошла-обойная-не прельстила меня как то. :biggrin:
pyata4ok
можно же повысить клейковину.
панифарин, глютен помогут. в нск продаются.
Разыскиваются льняные семечки :umnik: Раньше покупала в Холидее, а теперь нигде найти не могу ((
СветикА
Если не ошибаюсь, видела их пару недель назад в Ашане в Меге.
Звездная
Если не ошибаюсь, видела их пару недель назад в Ашане в Меге.
в меге не была, а в Сибирском Молле в Ашане не видела :umnik: а эти семечки в хлебе такие вкуснющие!
СветикА
В Меге ассортимент больше, хотя с правого берега туда очень неудобно ездить! А на рынке не смотрели?
СветикА
Я в первой попавшейся аптеке покупала
поддержу!
льняные семечки купила в аптеке. только не простые, а в виде чипсов - то есть такие тооооненькие козинаки не сладкие, а с перцем чили. называются то ли Флекси, то ли Флаксы
вкусно, сытно и много не съешь
Katyuncha
Я в первой попавшейся аптеке покупала
в аптееекеее :umnik: вот уж где б не додумалась поискать... зайду, проверю:улыб:
СветикА
Ага:улыб:
в Ром*ашке, по-моему брала, наверно и в других аптеках должны быть.
Ну и в интернет-магазинах здорового питания тоже встречала (и-мне, джаганнат и т.п.)
здравствуйте!может кто подскажет где у нас в городе можно купить электрокоптильню?очень надо и чем быстрее тем лучше.
СветикА
Я на Центральном рынке видела льняные семечки для выпечки хлеба.:улыб:
Очень интересует свежий инжир.
Куда есть смысл за ним ехать?.. Центральный рынок, супермаркеты какие-то?..