Плохая кредитная история.) а нужен кредит!
282269
255
Alex3004
Добрый день нужен срочно кредит ,имею открытые просрочки ,подскажите куда обратится

все контакты через личку
Alex3004
Здравствуйте, нужен кредит , ки плохая. л.\с
corka
Насколько знаю, кредитная история обновляется каждые пять лет. У меня тоже бывали просрочки, думаю,ждать пять лет или есть какие способы исправить кредитную историю.
Alex3004
Нужна помощь в получении кредита! :help.gif:
КИ у человека вроде нормальная, но банки отказывают, а кредит нужен срочно! HELP!!!
beata
Нужна помощь в получении кредита! :help.gif:
КИ у человека вроде нормальная, но банки отказывают, а кредит нужен срочно! HELP!!!
Мое имхо, что все такие помощники, это мошенники. Если сумма нужна не огромная, то тысяч до 200-250 вполне реально взять самим. Например, в том же Пойдем, хоть и дороговато, но индивидуальный подход, когда моим родителям понадобились деньги, мне там выдали кредит, несмотря на то, что у меня была большая кредитная нагрузка и я не работала, просто нормально поговорили с их сотрудником на что нужны деньги и что обязательно буду платить вовремя. А в этом месяце спокойно кредитнулась в почтабанке, нормальный кредит 20 годовых, за счет отсутствия страховок гораздо дешевле, чем в втб, сбере и банке москвы получилось
WAS
Авто кредит нужен, в 2010 затянул кредит из 600000 выплатил 300000 ряд обстоятельств так и не дал до конца рассчитаться с кредитом, затем в 2016 -2017 угнали авто и меня шандарахнул инсульт в 2021 году начало отпускать отхожу всё ещё по тихоньку переговорил с приставами пока арест с недвижимости сняли, ввиду инсульта пока трудно передвигаться, присмотрел машину чтоб помобильней быть, а кредит не дают, сейчас живу в Питере доход на двоих 80000 руб из них 20000 доказать смогу пенсия по инвалидности 10000 и аренда квартиры в Ижевске ещё 10000-12000 приносит, остальное на бирже да и сожительница работает тоже не официально, нужно 600000руб если есть возможность решить вопрос напишите мне на почту korsa02071973@gmail.com, простите за беспокойство