Плохая кредитная история.) а нужен кредит!
272767
255
Alex3004
Кредитную историю можно исправить. Для этого нужно предоставить в БКИ решение суда о том, что банк неправ :миг:
A.Larin
А что мы будем делать с ББ?
Kreditbroker
А кто такой этот Ваш ББ? Большой Босс? :хехе:
zanuda
И как выйти на это бюро?
Услуги по проверке кредитной истории предоставляет агентство "Смарт Кредит" - находятся на Красном проспекте..
Alex3004
Доброго времени суток. Помогите кто может) нужен кредит/займ на покупку авто в размере 280 тыс. рублей на 2 года. кредитная история была подпорчена во время кризиса. банки отказывают. рассмотрю ваши предложения. в личку
Белкин
Кто может помочь нужен кредит или автокредит 300-400, кредитная история подпочечная. Трудоустройство официальное, справки предоставлю все. Предложения в личку.
sho5o
Помогите тоже получить кредит с плохой кредитной историей, в личку
NET124
Получилось у кого нибудь?

У меня вот тоже кредитная история испорчена. Дурацкой покупкой 7 лет назад. Копеечной. Теперь вот не дают. Даже при залоге оборудования на 3 млн, не дают 1 млн. Дурость блин:хммм:

Есть варианты у кого? Пишите в личку.
Alex3004
нам кредитные истории не интересны, займы от 500 тыс.руб под обеспечение(залог) НЕ ломбард :knix: кому интересно - пишите в личку :knix:
sibirkiisa
Добрый день! Плохая кредитная история (испорченна в нескольких банках) на данный момент погашены. Нужен ЛИЗИНГ на покупку грузового авто. Рассмотрим займ или покупку грузовика 20т. в рассрочку.. Все варианты в личку.
sho5o
Предоставлю займ физ. лицам до 20000 руб без залога и поручительства, от вас требуется только паспорт и второй документ, а так же постоянное место работы и местная прописка. Для ИП особые условия, суммы от 10000 рублей и выше, все индивидуально. Обращайтесь в личку!
Ульяна
Смарт Кредит - это мошенник, против директора (он же учредитель) уже есть возбужденные дела по 159 УК РФ
Novenkaia
Здравствуйте. Ситуация у меня следующая. Набрал кредитов, теперь еле вывожу. Возникают просрочки. Испорчена кредитная история. Официальная зп - 23000р, неофициальная 10000р. Общая сумма кредитов около 280 т.р. Работаю официально почти 4 месяца, до этого - полуофициально по контракту. Справку по форме банка взять впринципе смогу. А вот с трудовой книжкой напряг - т.к. она в другом городе. Можно ли исправить ситуацию?
Alex3004
здраствуйте!помогите взять кредит с плохой кредитной историей!очень срочно!!!!!!!!!!в омске!!!
starmate
А более подробно: как связаться с бюро?
sort
nvsb01
Вы это зря так поспешно делаете..т.е я понял правильно что берете кредит на погашение просрочки?
Если так то я Вам в личку накидаю как Вам выстроить отношения с Банком без привлечения нового кредитного бремени.
Я Вам на 90% гарантирую что усугубите ситуацию..проверенно 100 раз.
Allionka
Даем бесплатные консультации по кредитам. Ваши вопросы - наши решения. (Заявки - в личку)
Alex3004
У автокредита 100% залог, в чём проблема? Напишите в личку- дам хороший совет.
WAS
Нужен кредит до 100 т.р. ,кредитная история плохая,кто поможет или подскажет в какой банк обратиться? За реальную помощь - вознаграждение! Зарплата 25т.,прописка,и т.д. есть.
WAS
Значит ситуация...
В 2004году был украден паспорт, о чем незамедлительно было сообщено в соответствующие органы, и через 3 дня новый паспорт выдали.
В 2005году на украденный паспорт, господа воры набрали не дорогих кредитов штуки 4-ре в разных банках, и теперь за это сидят.
Но кредиты мне все равно не один банк не дает. В течении этих лет не однократно пытался получить кредит, прошел все какие были в Новосибирске банки, везде отказ не смотря на мной предоставляемые документы о краже паспорта и о выдаче мне нового.

Помогите люди добрые денюшкой пожалуйста, или реальным советом.
Надо то, всего 250 000 на машинку которая для работы нужна.
beautystep
nvsb01
Вы это зря так поспешно делаете..т.е я понял правильно что берете кредит на погашение просрочки?
Если так то я Вам в личку накидаю как Вам выстроить отношения с Банком без привлечения нового кредитного бремени.
Я Вам на 90% гарантирую что усугубите ситуацию..проверенно 100 раз.
Очень жду! Кидайте в личку, плиз.
nvsb01
Нужен кредит на авто, под залог авто, с первоначальным взносом до 30%. Кредитная история испрчена взятыми на себя чужими кредитами, не погашены. Мой ранний автокредит в ВТБ-24 полностью и вовремя погашен. Кто-то может помочь?