таня74
Срочно продам дачный участок 11 соток, приватизированный. Дзержинский р-н, черта города, СНТ "Печатник", рядом с ул. Коминтерна. Красивое место, рядом лес, озеро. Вода поливочная и питьевая. Щитовой домик, посадки. Транспорт - по ул. Коминтерна маршрутка 1202. Цена 350 тыс. руб. Телефон: в личку Леонид
В связи со срочностью цена снижена до 280 тыс. руб.
Alexey3000
Сдам дачу в Новом поселке. Дом из бруса- 3 комнаты,веранда,кухня. Участок-зеленая зона-посадок нет. Бани нет. До Обского моря-20мин.пешком. Сдается только семье на июль-август. контакты в личку
Kisarina
Актуально.

Продам дачу. Красный Яр. с/о "Жемчужина". Собственность.
25 км от города (Краснояровское шоссе)
4 сотки, домик (комната и закрытая веранда), печка металич. На участке скважина. Хозблок, туалет. Все постройки в очень хорошем состоянии.
Соседи нормальные и адекватные.

Цена 450 000 руб. Торг есть.

Все вопросы в ЛС
Цена ниже 400 000 руб. Торг остается!
06072000
Супер предложение!!!! Новый, со всеми удобствами и мебелью домик в СНТ "Судостроитель" (направление п.Рыбачий, 1,5 км. от развязки Северный мост). Дом 5 на 6 метров из бруса 100*150, два этажа, огромная открытая веранда 6*3м., металлочерепица, печь "Теплодар", пластиковые окна, вся мебель - полностью готово к эксплуатации. Туалет, душ, гараж, новая теплица 3*4м. Цветники, газон, грядки, кустарники все сделано с душой и для себя...парковка на 2 автомобиля, дорожки из тротуарной плитки, задний забор металлопрофиль 3м., передний сварен из уголков и арматуры. Участку (7 соток, можно увеличить до 12) и дому 2 года, продаем в связи с семейными обстоятельствами. Вода из колонки (есть три бочки), свет с мая по ноябрь, дорога отличная, соседи хорошие. Цена 900.000руб. Уместен обоснованный торг.

ПРОДАНО!!!!! :улыб:
Alexey3000
Значит так..
В следующий раз за флуд в данной теме буду наказывать баном.
Этот топик- ТОЛЬКО для объявлений.
А это значит, что все обсуждения цены, расположения, плюсов- минусов с/о- либо в личку, либо, если это уместно- в отдельные темы.
Напоминаю, что присвоение себе земли, а также продажа земли без документов- это нарушение законодательства. А значит п.1. Правил форумов НГС.
Alexey3000
Дачный участок, ст.Дубрава , (направление Издревая, Учебный на электропоезде от Речного 40 мин. , от электрички до участка 10 мин пешком, или на машине по Гусинобродской трассе от барахолки 15 км или через Первомайку 10 км).
8соток, соседи с двух сторон, возможность расширения.
Участок огорожен, свет, вода круглосуточно питьевая и поливочная из скважины, фундамент под дом.
Участок ухожен, очень хорошо удобрен, смородина, малина, клубника, крыжовник, яблоня.
Рядом родник. Экологически чистое очень живописное место, чистый воздух, лес, много грибов, маленькая речка.
В зимнее время есть трасса для катания на горных лыжах.
Участок в собственности.
Цена 160т.р
8-мтс-909-32-одиннадцать
Mega
СНИМЕМ ДАЧУ НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ЗА УМЕРЕННЫЕ ДЕНЬГИ.
- СЕМЬЯ 3 ЧЕЛ., РУССКИЕ, МЕСТНЫЕ. :хехе:
ПОЖЕЛАНИЯ:
- НЕДАЛЕКО ОТ ГОРОДА, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ДОБРАТЬСЯ И НА АВТО, И БЕЗ.
- ВОДА, СВЕТ - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
- ПЕЧКА - ЖЕЛАТЕЛЬНА.
- ДОМИК ХОЧЕТСЯ НЕ СОВСЕМ УЖ ЛАЧУГУ, НО НА ХОРОМЫ ТОЖЕ НЕ РАСЧИТЫВАЮ.
- СПАЛЬНЫХ МЕСТ: МАМА+ПАПА+РЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
- БАНЯ - ЖЕЛАТЕЛЬНО, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
- ПОСАДКИ - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
ДА, ГЛАВНОЕ:
- НАЛИЧИЕ РЕКИ/ОЗЕРА/МОРЯ В ПЕШЕХОДНОЙ ДОСТУПНОСТИ
- ЛЕСОЧЕК С ГРИБОЧКАМИ НЕВДАЛЕКЕ - ОООЧ.ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.
- ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ ХОРОШО ЛОВИЛ "МТС"-МОДЕМ.
НАПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО: ПЕРВОМАЙКА/АКАДЕМ/БЕРСК.

ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЛС :роза:
tom.and.jerry
Продам Дачу, которая находится между г.Бердск и г.Искитим, в живописном месте "Обского Залива". 2-х этажный жилой дом 10х10м; гараж, баня; бассейн 19м2 с системой очистки, две беседки, парник, все посадки. 10 минут пешком до "Залива", столько же до ост. электрички. Цена 1550 с торгом.
Все вопросы жду в личке)
Цена снижена до 1400т.р.
LEV_58
у меня не дача, а садовый участок,т.к. не ни каких построек, никаких, но есть свободная земля.
1.с.о.Надежда, Академгородок
2.. проезжаете Академ, пост ГАИ, поворот на Ботсад. , по ул.Васильковая и прямо по дороге.
3. дорога - асфальт, после территории Ботсада, км. 3 крупный гравий ( забыла как он называется)
4.9 соток, участок ровный, солнечный
5.все посадки ( нет яблонь), хорошая виктория, малина начала "чахнуть", но за ней чуть-чуть поухаживать и все восстановиться - сорт хороший.
6.вода -сезонная, была каждый день, как в этом году не знаю.
7.электричество на столбе ( подключать то не куда)
8. участок не обрабатываkcz c 2008г - частично, а 2009 - 2010 полностью
9.чуть больше 3 соток свободного места под застройку,
0.8 сотки посажена газонная трава.
10. пруда.-искусственный, построен обществом в 2009г
продаю 200т.р.
LEV_58
Куплю дачный участок или дачу в районе Барышево (ст. Издревая)
irinavasta
Продам участок 6 соток.
Рыбачий, общ. "Вечерний".
Построек нет, посадок нет, участок ровный. Земля в собственности(Свидетельство о собственности есть)
До реки 5-10 мин., прогулочным шагом. Берег Оби не обрывистый, пляж, рядом пристань "Черемушки"(караблик ходит с города).
Хочу 100тыр. за землю.
Также, есть мет. гараж на берегу реки. 3,5х6 (Казанка, Обь входит) Гараж установлен в кучке с другими гаражами лодочников.
Общая стоимость(гараж+участок) 120 тыр.
У кого есть дача в с.Белоярка? Хоти с сестрой купить по хорошему даму или даче, рядос с рекой. Кто может что посоветовать? Спасибо за информацию.
LEV_58
у меня не дача, а садовый участок,т.к. не ни каких построек, никаких, но есть свободная земля.
1.с.о.Надежда, Академгородок
2.. проезжаете Академ, пост ГАИ, поворот на Ботсад. , по ул.Васильковая и прямо по дороге.
3. дорога - асфальт, после территории Ботсада, км. 3 крупный гравий ( забыла как он называется)
4.9 соток, участок ровный, солнечный
5.все посадки ( нет яблонь), хорошая виктория, малина начала "чахнуть", но за ней чуть-чуть поухаживать и все восстановиться - сорт хороший.
6.вода -сезонная, была каждый день, как в этом году не знаю.
7.электричество на столбе ( подключать то не куда)
8. участок не обрабатываkcz c 2008г - частично, а 2009 - 2010 полностью
9.чуть больше 3 соток свободного места под застройку,
0.8 сотки посажена газонная трава.
10. пруда.-искусственный, построен обществом в 2009г
продаю 200т.р.
поставьте у себя на участке домик за два-три дня и продавайте как ДАЧУ)) или сдавайте за 10 000 руб. в месяц)
Райда
согласна с вами.
но чтобы поставить:
- надо время
- трудиться
- деньги
все это можно решить, я понимаю, но:
-
Показать спойлер
у меня не хорошая болезнь, солнце вообще противопоказано
Показать спойлер


- деньги, можно взять кредит
- я устала работать и что то создавать.

поэтому и хочу избавиться.

хотя .... у меня тоже возникала такая мысль и ваше сообщение придало мне уверенность

вам надоели мои периодически выставляемые объявления?!:хехе:
Райда
Сделайте право собственности и продадите без проблем.
Так вы продаете воздух.
AKKRILL
Сделайте право собственности и продадите без проблем.
Так вы продаете воздух.
т.е. приватизировать?
AKKRILL
она в моей собственности уже с 2009г ( конца)
вы думаете это играет какую-то роль? ну хорошо я не написала этот факт и что из-за этого не продается?
думаю нет
а вот то что нет домика - это да, хотя кто-то здесь писал, что домик стоит+ баня+ .... и тогда цена не та будет, что прошу.
и участок за 2 года стояния на удивление зарос - а был идеально чист. Во какая сила природы.
LEV_58
вам надоели мои периодически выставляемые объявления?! :D[/цитата

Вовсе нет. :knix: Просто вдруг, Вас не посещала такая мысль?:смущ:
А у самой голова идет кругом, что сделать но даче? Полностью газон :pили оставить место под мини грядки и делить и без того ограниченное время межде отдыхом и прополкой. :dnknow:
LEV_58
Тогда пишите, что право собственности зарегистрированно.
Опишите все плюсы (зимний подъезд, круглогодичный сторож, электричество, вода).
Обычных садовых участков как грязи.
Вон недалеко от сосновки продают по 25 тыс за 6 соток, с водой, по членской книжке, но без электричества.
Райда
все зависит от вашего внутреннего .
- если хочется своих продуктов ( есть такие коллеги у меня, только своя морковка и т.д., как раньше) , тогда конечно надо оставлять место.
- если все равно, а хочется больше отдохнуть
купить сейчас можно и не возиться и не ждать будет урожай или нет, холодно или горит все ...?!!
а) тогда не садите ничего
б) можно сделать мини грядочки, чтобы тот же укропчик не возить из города, а сорвал и с шашлычком, садить только для еды летом, когда отдыхаете.
LEV_58
можно сделать мини грядочки, чтобы тот же укропчик не возить из города, а сорвал и с шашлычком, садить только для еды летом, когда отдыхаете.[/цитата

Вот представте, мы с Вами приехали на мою дачу на пикник. Укроп с мини грядки - хорошо. Редиска - замечательно.:хехе:А огурчики и помидорчики с китайской теплицы, из Толмачево? :шок:
Вот и не знаю, что делать. :tantrum:
Райда
ну почему?
посадите 10кустиков ранних помидор, 5кустиков огурцов, морковки со свеклой 60см на 1м грядочку, лук можно разных сортов ( порей, батун, слизун и их много - по вкусу они отличаются), можно куст смородины, у нас желтая малина 5 -6 кустиков - по 0.5...1л собираем, куст вкусного крыжовника - десертного, а дальше можно и на газоне посадить иргу - она красиво цветет и чгода вкусная, сладкая.
у вас все займет 0.5сотки
а на остальных - отдыхайте!!!
Alexey3000
Продам приватизированный участок 6сот (с правом прописки) в Дзержинском районе общ Ветеран возле МЖК 200т