Где купить/ кому продать
1411201
977
Tais
Фото сначала не уменьшила.
Tais
Думаю да!!
:live:где можно взять???:смущ:и как?
Tais
Подскажите, кто-нибудь видел бумагу тонкую золотистую либо кальку (для печати на ней) форматом от А4? Где можно купить? :безум:
amica
Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь в Н-ске купить стеклянные бусины, выполненные в технике лэмпворк или миллефьори? Либо проверенный интернет-магазин с хорошим ассортиментом, может быть, кто-то знает.
amica
Подскажите, а есть ли в Новосибирске такая вещь, как кабошоны? Нужны, но не знаю, где взять....
Рика
Подскажите, а есть ли в Новосибирске такая вещь, как кабошоны? Нужны, но не знаю, где взять....
Вроде бы здесь можно заказать.
Девочки, Куплю швейную машинку, можно старую, но рабочую! Предлагайте, возможно у кого-то лежит и не пользуетесь :смущ:
Romashka - A
Девочки, Куплю швейную машинку, можно старую, но рабочую! Предлагайте, возможно у кого-то лежит и не пользуетесь :смущ:
вот
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=125049
ну и вообще в этом разделе поищите
gameover
Посмотрите здесь http://www.magazinbusin.ru/ в анонсе большое поступление бусин Лэмпворк
Asfura
Спасибо:) Но это московский интернет-магазин, меня пока на данный момент интересуют местные ресурсы. С различными иногородними понятно, их достаточно.
gameover
А, ясно, я хоть откуда заказываю если надо.
А на самоделкино.ру смотрели? там были раньше лэмпворк бусины (не знаю как сейчас) он Новосибирский, вернее академовский.
Asfura
Да, конечно, смотрела. Сейчас там неважно с ассортиментом, а вообще пообещали в ближайшее время поступление лэмпворка, да:) Жду:)
amica
Кому-нибудь на глаза попадался шифон красный в мелкий белый горох???ничего не могу найти в магазинах(((((((((((((
amica
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, есть ли в продаже журналы с выкройками детской одежды? Или где в инете можно найти?
amica
А что за отдел рукоделия в МЕГЕ? Где он находится (а то ни разу он мне там не попадался)? Какой ассортимент?
Селена_
Отдел находится напротив Икеи, если стоять к ней лицом, то, кажется, справа. Ассортимент больше для вышивальщиц-вязальщиц, но есть и глиттеры, и какие-то пайетки, если не ошибаюсь. Но я мельком заглядывала, мне материалы для кукол нужны были, а там я ничего не увидела.
Может девочки и более конкретно про ассортимент смогут рассказать.
Селена_
Магазин находится прям напротив выхода из Икеии.
А ассортимент - много вышивки. Хороший выбор наборов для бус, разные пайетки, бисер. Видела там и шерсть для валяния, наборы для открыток, нитки для вышивания.
Маки
недавно видела в газетных киосках спецвыпуск по детской одежде на детей примерно 5-8 лет. может где-то есть. Посмотрите.
nikosha
Спасибо, посмотрю:хехе:
amica
Нужен вощеный шнур диаметром 0,5-0,7 мм, желательно чтобы был выбор по цвету. Подскажите, может быть, кто-то знает, где продается. Везде, где я видела, диаметр 1 мм:(
gameover
Подскажите, где купить красивое кружево (нужно для фаты)
Fidelia
Много кружева видела в Брависсимо на пл. Калинина адрес Д.Ковальчук, 274 и еще в магазине Эстель на Красном проспекте, 69 рядом с Чемпивоном.
Tais
Спасибо) обязательно зайду туда.
gameover
Нужен вощеный шнур диаметром 0,5-0,7 мм, желательно чтобы был выбор по цвету. Подскажите, может быть, кто-то знает, где продается. Везде, где я видела, диаметр 1 мм:(
а в леруа мерлен не смотрели? Выбор там был небольшой по цветам, но не могу гарантировать что что нужный диаметр был