МММ-2011 (часть 2) Заключительная.
245152
578
Почитал всю доступную информацию, в том числе на оф.форуме ГлавМавра.
Разобрался. Понял, что лохотрон. С тех пор (а прошло уже несколько месяцев) ни разу не усомнился в достоверности сделанного мной вывода (более того, увереность в лохотроне укрепилась многократно). Что я сделал не так? Почему Вы считаете, что если я - противник МММ, то я "не разобрался" и критиковать ее я не имею права?

Никто не спорит с тем, что это - финансовая пирамида. В истории ( включая современную и не такую уж и далекую) примеров пирамид было достаточно и все необходимые шишки другими были уже собраны, финал известен и известен он всем.
Господа, в основном конечно всякую хрень пишите. Особенно товарищи H777 и moroz_nsk. Зачем вы тратите СТОЛЬКО времени на изучение происходящего в МММ? Это навивает на мысль, что вам либо делать особо нечего и вам лишь бы написать хрень на форуме или вы заинтересованы в антирекламе (не могу понять только ЗАЧЕМ)…
H777 (извиняюсь, что перехожу на личности), ты кто? Чем занимаешься? Видимо пиаром в основном.
Ребята, вы месяц назад хотели увидеть ПТС МММщика. Зачем? Как только вы бы ее увидели, сразу на 20 страниц обсуждения (а по факту обливания грязью), что ты получил деньги, а сотни других (идиотов), никогда ничего не получат.
Идиоты они и есть идиоты!!! Никто не заставляет вступать в МММ, это ЛИЧНОЕ решение каждого участника!!!
Почему вас это так трогает?! Чем вам мешает МММ?
Рухнет МММ и что? Какая вам разница?

Обобщая…
Принимайте СВОИ решения!!! Не надо слушать и основывать свои решения на дол…х, которые занимаются только тем, что пишут на форумах!

P.S. Я как вы и просили, в системе более 6 месяцев. Полностью всегда осознавал риск, что могу потерять все вложенные деньги. Однако доходность оправдывает риски… Мне все равно на морально-этические аспекты! Идиоты должны платить за то, что они не думают!!!

P.P.S. Я в плюсе +180000р.
Pirogoff
не могу понять только ЗАЧЕМ
Считай что это наша активная гражданская позиция!

О ! Активизировались адепты, видимо тоже из Флагманов? Активность начали проявлять дабы не выгнали и не отодвинули от халявки, :biggrin: а некторые как к примеру (Андрюша) так вообще завуалировал неудачно свою пренадлежность к пирамидастам :biggrin:
Moroz_nsk
Да и мантры-лозунги , почему то уже перестали в конце своих постов добавлять, расслабились, или это попустительтво "партии"??! :dry: не хорошо друзья, не хо-ро-шо :1:
Moroz_nsk
Граждане, спокойнее :biggrin:
Moroz_nsk
Прочитала текст на картинке, вспомнилась "Большая разница":
"Для получения материнского капитала надо подойти в кабинет №7 с 8 до 8-30 каждый четверг каждого нечетного месяца по високосным годам. С собой иметь характеристику с работы на 84 листах, справку о доходах второго и копию первого ребёнка" (с)
Галинка
А мне п.4. понравился "Если человек получил от системы +100% от вклада, то система больше не выплачивает ему НИЧЕГО. У него остается 0. С правом вклада в систему."

:ха-ха!:
H777
ну и никаких +10% на своем счете. сразу деньги на выплаты , а в качестве компенсации +30%

+30 по состоянию на сегодня, 27.05.2012 ;-))) Мавропроценты они такие, к выплатам худеют (народная примета)
Sergant01
да я тоже сразу поржал над 10% :улыб:

Уверен, приказ о "пересылке" денег со своего счета на чужой придет в течение 10 минут с момента старта "участия в новой мировой финансовой системе" :ха-ха!:

так что наслаждаться своими деньгами на своем счету можно будет крайне недолго :спок:
H777
"Если человек получил от системы +100% от вклада, то система больше не выплачивает ему НИЧЕГО. У него остается 0. С правом вклада в систему."
___________________
Довольно путано звучит: получил обратно свой номинал или номинал + столько же? При этом всё, что вложит в систему (а многие, как я поняла, выведенные деньги тут же вкладывали обратно) - то им "национальная индейская изба" вместо денег?
Ого, уже вторая часть пошла... не знаю кому как, а мне дюже интересно посмотреть каким будет второй шаг Мавроди. Ясное дело, если система сейчас завалит МММ-2011, то власть заимеет в лице кинутых молодых людей самых настоящих заклятых врагов... Опрометчиво действуют, ой как опрометчиво. МММ - дело тонкое!
Sergant01
Предположу , что адепты теперь ставку на жадность для "окучивания" населения перестанут делать, а перейдут в другую "плоскость"! Эзотерический посыл будут в массы продвигать. Тем более эзотерика, сейчас в моде :biggrin: Esper уже пробует равенство ставить:хехе:
IvanK
Хто действует опрометчиво? :eek:

Да власть не делает НИЧЕГО для разрушения МММ. Отдельные особо пылкие прокуроры что-то пытаются - но это так, мышиная возня.

МММ сама гниет, как чахоточный сифилитик :bad: без чьей-либо помощи :спок:
H777
Хто действует опрометчиво? :eek:

Да власть не делает НИЧЕГО для разрушения МММ. Отдельные особо пылкие прокуроры что-то пытаются - но это так, мышиная возня.

МММ сама гниет, как чахоточный сифилитик :bad: без чьей-либо помощи :спок:
Тссс...не мешай десятникам оправдания готовить..)
Им еще от ректального криптоанализа бегать, при этом выкрикивая лозунги про "происки правительства" и "гнусных провокаторов" которые обвалили систему... :rofl:
H777
Хто действует опрометчиво? :eek:

Да власть не делает НИЧЕГО для разрушения МММ. Отдельные особо пылкие прокуроры что-то пытаются - но это так, мышиная возня.
Это вы правильно подметили. Сначала мышиная возня, потом крысы появятся во главе с королем. Наивно конечно предполагать, как Мавроди по-видимому и считает, что его сложно найти. Его просто пока ещё не искали. Но это и понятно, почему не ищут, - масштабы не те. Даже сотни миллионов рублей, да пусть долларов, погоды не делают. Эти тварищи воручают миллиардами, которыми они и ослеплены. Кроме денег не видят ничего. Тут-то их и ошибка. Мавроди берет честностью, идеалами, справедливостью, действует в открытую и всем этим заряжает миллионы молодых и здоровых людей. Пока МММ-2011 работает этот заряд будет накапливаться, только увеличиваясь со временем. Потом будет как с ТКС Тинькова - сказал забрать все вклады и банку поплохело, на РБК уже как-то была статья, что ТКС и так осталось немного жить, а тут ещё такие проблемы. МММ-2011 - это как минимум будущий убийца банков и банкиров! Так что, пока власти не вмешиваются, то Мавромиде ещё жить и жить...

МММ сама гниет, как чахоточный сифилитик :bad: без чьей-либо помощи :спок:
Есть вот такая задачка. Есть банк. У него есть вклад под некий процент в год. Пусть 10%. Вопрос: чем определяется этот процент? И каким бы он мог быть, если бы можно было исключить спекуляции на финансовом рынке и непомерные аппетиты хозяев банка?
есть! Пример ситуация Sappo! Кстати в недалеком прошлом точно такое же РЕШЕНИЕ с той же формулировкой по моему заявлению о мошенничестве и мне выдали, я в крадце на форуме мою ситуацию описывал как то, задолго до Sappo! Так что у меня все основания верить человеку насчет заявления....
у меня тоже нет оснований не верить вам или Sappo, мне так же интересно почему на форуме все еще нет информации от десятника ммм по этому вопросу, но я говорил о наличии многочисленных заявлений / постов в сети, с конкретной информацией - именами руководителей и т.п.

Так вы на вопрос и не ответили к чему эти консультации как вести себя с силовиками, нет на это собственного мнения?
встречный вопрос - инструкция как вести себя с ДПС или с омон на митинге означает, что тот кто её писал и тот кто её носит с собой - преступники или мошенники? я правильно понял смысл вашего вопроса?
IvanK
Есть вот такая задачка. Есть банк. У него есть вклад под некий процент в год. Пусть 10%. Вопрос: чем определяется этот процент? И каким бы он мог быть, если бы можно было исключить спекуляции на финансовом рынке и непомерные аппетиты хозяев банка?
ну вот тебе-то - ну как помягче - бестолочи, что ли? - известно ли, что:

- многие банки уже не принимают вклады от населения, т.к. они при ставке в 10% годовых уже невыгодны им для фондирования;

- вклады, принятые по ставке около 12-13% годовых в кризис сейчас всеми усилиями пытаются поменять, закрыть, т.к. эти ставки тянут банки в убытки;

- ставка рефинансирования и ее связь со ставками по вкладам известна (ну это так - чтобы поржать на тобой)?
на мои вопросы ответы будут?
а некторые как к примеру (Андрюша) так вообще завуалировал неудачно свою пренадлежность к пирамидастам :biggrin:
Ошибаетесь, но убеждать не буду, думайте как хотите.

Вообще хотел обсудить идею, события, но некоторые переводят все обсуждение на личности.

А вот информация на картинке интересная, откуда взято?
Почитал всю доступную информацию, в том числе на оф.форуме ГлавМавра.
Разобрался. Понял, что лохотрон. С тех пор (а прошло уже несколько месяцев) ни разу не усомнился в достоверности сделанного мной вывода (более того, увереность в лохотроне укрепилась многократно). Что я сделал не так?
Все так, каждый сам за себя решает.

Почему Вы считаете, что если я - противник МММ, то я "не разобрался" и критиковать ее я не имею права?
Имеете полное право. Я говорил о том, что участников называют лохами.
H777
ну вот тебе-то - ну как помягче - бестолочи, что ли? - известно ли, что:

- многие банки уже не принимают вклады от населения, т.к. они при ставке в 10% годовых уже невыгодны им для фондирования;

- вклады, принятые по ставке около 12-13% годовых в кризис сейчас всеми усилиями пытаются поменять, закрыть, т.к. эти ставки тянут банки в убытки;

- ставка рефинансирования и ее связь со ставками по вкладам известна (ну это так - чтобы поржать на тобой)?
Как я вас двоих увел, а? )))) Задачку подсунул - на неё клюнули, а на саму суть не отреагировали - съели. Что ж видно в глубине души вы сами сомневаетесь в своих оценках ситуации. Понимаете, что существующая система - это ж.па, но статус и должность обязывает её защищать, иначе работе привет. А Мавромида это азарт, это интерес, это встряска, это вызов, это надежда в конце концов... Только получится ли? Всем попкорна и колу! Заседание продолжается!
картинка взята из сайта Против МММ! Там кстати если покапатся пишут и имена руководителей всех звеньев, и почтовые адреса и многое чего еще! Или Вы ждете что на оф. сайте Мавроди это всё появится, и вас убедит только информация с этого сайта? Так этого не будет никогда, это надеюсь Вы понимаите почему!?

С инструкцией лично меня уели, признаюсь...
H777
на мои вопросы ответы будут?
мне ваша позиция понятна, ммм - кидалово, все мммщики - мошенники и лохи, все кто так не считает тоже мммщики. на этом можно и закончить.