МММ-2011 (часть 2) Заключительная.
245158
578
Moroz_nsk
Интеерсно мнение МММсовцев что они думают по этому поводу,
их мнение, по-моему, давно известно. Можете регулярно знакомится с ними на официальном сайте МММ. Там ТОЛЬКО их мнение.
Ввиду того, что оно сводится к тезисам и призывам, то подобные заявления на форуме НГС буду рассматриваться как реклама.
Alqx
Возбуждено дело о покушении на мошенничество в связи с МММ-2011
Особенно поразила фраза в статье: "Экспертный совет при Федеральной антимонопольной службе России по развитию конкуренции на финансовых рынках и ЗАО "Национальное агентство финансовых исследований" пришли к выводу, что проект "Мы Можем Многое – 2011" является финансовой пирамидой."
scanner
Н уэксперты же, что с них взять. Наверное изучали все это время, опыты проводили :biggrin:
А то, что сам Мавроди говорил, что это именно пирамида, для экспертов не является фактом? Видите ли эксперты пришли к выводу. Жесть :biggrin:
scanner
Мавроди много чего говорил :biggrin:
у приятеля висит сумма около миллиона в ммм, как вы думаете он сможет их вернуть если начнет выводить прямо сейчас?!!
ranetka08
чего спешить-то? пусть хотя бы до 2-3 млн. догонит - пока вроде все нормуль! ммм2012 поддержит ммм2011, ммм2013 поддержит ммм2012 - всё пучком!
ranetka08
миллион -это с процентами?
я думаю - разумеется "с процентами"!

потому что у дураков таких денег нет, а умный чел, перед тем как вложить такие деньги, основательно перетрет с десятником, просмотрит баланс и возьмет эту десятку на полный контроль до полного вывода своих денег "с процентами". Также хорошо предупредит десятника предварительно, что любой шаг вправо-влево с его деньгами грозит десятнику самой суровой инвалидностью - как минимум.

ну а дурак кладет 10 - 50 т.р. и "ждет у моря погоды", надеясь, что ему "сфартит" и виртуальное бабло превратится в настоящее. О-лени :ха-ха!:
Alqx
А вот и молотки застучали по крышкам гробов...
Все как и предполагалось.
Вас не смущают фразы которыми устанавливается причинно-следственная связь?

"Местные жители рассказали...", "По информации моего знакомого...", "Вроде как подошел срок выплаты..." и т.п.
а вы предлагаете с трупом поговорить? :eek:
Delfin
Один из обманутых вкладчиков пирамиды МММ-2011 в Сочи выпрыгнул из окна 9 этажа и разбился насмерть. Приехавшие на место происшествия врачи скорой помощи пострадавшему ничем уже не смогли помочь. TCH.ua 05.06.12 13:06


Не было такого. Специально звонили, в УВД Сочи сообщили что случаев суицида в данный день не было ! Если кто не верит позвоните сами.

По поводу сумм . у меня есть и 10тр и 50 тр и 100тр и 1 мл. участники. И скажу я вам с головой они дружат. Просто для кого то 1000р является суммой, а для кого то и 1 000 000 нет. Все мы разные и представления о больших деньгах то же разные. )
Дед_Мазай
не звени, веры тебе нет и на ломаный грош
Дед_Мазай
По поводу сумм . у меня есть и 10тр и 50 тр и 100тр и 1 мл. участники. И скажу я вам с головой они дружат. Просто для кого то 1000р является суммой, а для кого то и 1 000 000 нет. Все мы разные и представления о больших деньгах то же разные. )
Вы ошибаетесь если думаете что вам "спишут" миллионный долг в случае неудачи. Даже если для вкладчика это "небольшие" деньги.
Дед_Мазай
Сильно рады за Вас: никогда еще в МММ не было так хорошо, как сечас. Дай бог так каждому...
Дед_Мазай
Не было такого. Специально звонили, в УВД Сочи сообщили что случаев суицида в данный день не было ! Если кто не верит позвоните сами.
1. Вряд ли они обязаны раскрывать каждому любопытному статистику. 2. Могла поступить команда на (временное) сокрытие. 3. Дело (ещё) не заведено.

Ну и, конечно, может быть просто уткой.
Sappo
Мазай тебе помог 15 или сколько там уже набежало лямов вернуть?
По поводу сумм .
Кстати, да. Нам всем всё еще интересно, удалось ли вам прояснить кому всё-таки отдал свои деньги Sappo и может ли он вернуть хотя бы номинал?

Ведь, даже если участник не зачислил его средства, пропал, система едина - есть чек с его реквизитами, есть наверно переписка что там еще нужно для внутреннего расследования.

Или в МММ не всем хорошо? )
Delfin
Мазай тебе помог 15 или сколько там уже набежало лямов вернуть?
Неа. :biggrin:
Кстати, да. Нам всем всё еще интересно, удалось ли вам прояснить кому всё-таки отдал свои деньги Sappo и может ли он вернуть хотя бы номинал?
А уж мне-то как интересно!.. :rofl: :rofl:
Sappo
Время процентов прошло. Теперь счастливчикам обещают номинал + 10%, если МММ2012 сможет собрать денюшек , ибо взять их больше неоткуда :dnknow: , т.к. пирамида.
Sappo
А уж мне-то как интересно!.. :rofl: :rofl:
не не, кто-то говорил что уже забил :biggrin: а вот нам интересно
Sergant01
Время процентов прошло. Теперь счастливчикам обещают номинал + 10%, если МММ2012 сможет собрать денюшек , ибо взять их больше неоткуда :dnknow: , т.к. пирамида.
ага, если найдутся меценаты и скинутся :biggrin:
я прям фигею.
Нам нужно вернуть наши деньги-быстро все кто не зарегистрировался-регистрируйтесь :rofl:
п.9
Это мне на их шабаш (зачёркнуто) собрание ехать лениво. (Тем более что, судя по рассказам, там всё было практически как я предполагал: низы вопрошали где деньги, верхи призывали нести деньги:улыб:.) А жизнь моих денежек мне интересна. Как-то они там без меня? Скучают, наверное? Не обижают ли их? Хорошо ли кормят? Небось, домой хотят обратно? :biggrin:
Sappo
Как-то они там без меня? Скучают, наверное? Не обижают ли их? Хорошо ли кормят? Небось, домой хотят обратно? :biggrin:
разделили, и отдали на воспитание по разным дет.домам :ха-ха!: