МММ-2011 (часть 2) Заключительная.
245324
578
Evgeny2011
7 мая в 12-00 в дк Чкалова пройдет конференция МММ 2011. Приходите послушаете что и как. Будет выступать Александр Колбасов заместитель Сергея Мавроди, а также Владимир Сергеевич Пермяков известный как Леня Голубков
Дяденьки!!! Ну возмите меня в МММ главным!!! Я тоже хочу в рай!!!
Sappo
Может Вам на дня посетить их сходняк!?, да найдёте вашего десятника или сотника, или кто там еще выше стоящих , к примеру Колбасов и так сказать спросите при личной встрече!? :злорадство:
Moroz_nsk
Как вы говорите "мошенники" строят детские площадки, проводят благотворительные акции в дет. домах и много еще чего полезного делают.
О! Вот Вам возможность сделать совершенно конкретное благотворительное полезное дело. У меня жена -- научный сотрудник с зарплатой 6300/мес (хотя, может, уже подняли рублей на 300) и девочке почти 10 лет. Фатерки своей нет, зато есть место в общаге -- квадратов 8. Есть возможность прикупить домик, но нужно 4 миллиона рублей самое позднее через месяц. Вас, МММ-щиков, вроде 30 миллионов уже? Скиньтесь по 37-38 копеек -- будет бездомной семье жилище :улыб:. Нет, предложения "вложиться и через год купить всю Москву" не принимаются -- уже вкладывался, спасибо, теперь бы вернуть хотя бы вложенное.
Moroz_nsk
Может Вам на дня посетить их сходняк!?, да найдёте вашего десятника или сотника, или кто там еще выше стоящих , к примеру Колбасов и так сказать спросите при личной встрече!? :злорадство:
Да ну, время ещё тратить. Ну ещё раз поздравят с тем, что я стал жертвой мошенников :friends: . И предложат вкладываться в них, потому что они ну совершенно определённо точно не мошенники, ага :biggrin: .
Sappo
Скиньтесь по 37-38 копеек
Ой, обсчитался. Хватит и по 13-14 копеек :спок: .
Sappo
интересно, что ответят МММшники?
Delfin
Это не их уровень.Они мир меняют и миллионами ворочают.А копейками наверно даже сдачу не забирают и забыли как они выглядят.
Sappo
Что то мне подсказывает что батенька Вы нас дурите.
Пришлите мне на почту скан Вашего чека, почтовый ящик с которого Вы регистрировались в системе, сотовый , Ваше ФИО, и данные того десятника, т.е. его почту сотовый и ФИО.

почта моя boldyrev.e*gmail.com

И по поводу возврата, вам нужно обратиться к своему десятнику и предоставить копию чека, что вы переводили деньги!
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Друг мой, десятник перестал подавать признаки онлайновой жизни ещё в мае прошлого года. Как раз вскорости после предоставления ему копии чека о переводе. Сотник же, поинтересовавшись, почему я не вкладываю деньги и получив ответ, что деньги вообще-то уже вложены, только десятник их... скажем так, попридержал, просто снёс мою регистрацию.
Дед_Мазай
кто бы говорил :ха-ха!:

клоун обвиняет других в клоунаде :ха-ха!:
нечастое зрелище.
Дед_Мазай
Что то мне подсказывает что батенька Вы нас дурите.
Пришлите мне на почту скан Вашего чека, почтовый ящик с которого Вы регистрировались в системе, сотовый , Ваше ФИО, и данные того десятника, т.е. его почту сотовый и ФИО.

почта моя boldyrev.e*gmail.com

И по поводу возврата, вам нужно обратиться к своему десятнику и предоставить копию чека, что вы переводили деньги!
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Друг мой, десятник перестал подавать признаки онлайновой жизни ещё в мае прошлого года. Как раз вскорости после предоставления ему копии чека о переводе. Сотник же, поинтересовавшись, почему я не вкладываю деньги и получив ответ, что деньги вообще-то уже вложены, только десятник их... скажем так, попридержал, просто снёс мою регистрацию.
Если человек действительно вложил в систему деньги почти год назад-Вы готовы возвратить ему бабло с процентами согласно правилам МММ-2011, и потом уверенно сказать "платится всем и всё!!!" ?
Если да то я бы потерпевшему предложил не стесняться и чек об оплате выложить на всеобщее рассмотрение.
На фоне грядущего на днях сходняка МММ-овцев, возможно вышестоящее руководство и одобрит транзакцию.
А что, у человека год считай бабки в системе, заплатите?
Дед_Мазай
Что то мне подсказывает что батенька Вы нас дурите.
Пришлите мне на почтe...
А собственно Вы как рядовой участник, не "РУКОВОДИТЕЛЬ"(что сами уточнили) вы способны решить эту проблему?
Alqx
возможно вышестоящее руководство и одобрит транзакцию.
Да бросьте Вы, судя по тому с какой легкостью "руководство" меняет правила, открещивается от всего и вся что дискридетирует систему, без объяснения причин не выполняют свои "обязательства" и подобное, ждать одобрение не приходится:хехе:
Очень точно сказал Sappo (Он как участник это уже проверил :biggrin: ), а сомое главное не противоречащие монерой поведения МММ-вцев. Сначало поздравять с жертвой, потом предложать определенно не мошенникам еще раз вложиться :biggrin:
Sappo
Не забудте моральный ущерб запросить у Мазая, судя по официальному сайту системы, это одобряется, правда с оговоркой чтоб без фанатизма, в рамках приличия, хоть и денег в системе валом. А так как потолок приличия у всех разный, не стесняйтесь в цифрах :biggrin:
Moroz_nsk
да уж базар тут однако ж:)
Бумажки, фантики у людей вообще голову поснасило))
Все хотят быть богатыми играясь в игрушки, Ха-ха!
FunnyMoney
Когда гос-во обирает или "лицарылы" все гребут безразбору
И Тут появился царь-господь МММ-2011:улыб:ОН ВСЕМ ПОМОЖЕТ:улыб:
ВСЯ ДЕНЕЖНАЯ СИСТЕМА В МИРЕ СРАНЬ!!!
все хотят обоготится, в стране завязнув по самые не хочу в кредитах, и ни кто не задает себе вопрос почему такая глобальная система как банковская структура не рухнет в один прекрасный момент, и все у нас моментально забудут, что каждый месяц нужно отдавать долги, платить ипотеку, кредит. :ха-ха!:
zalan
Рухают банки и т.п., тока гос-во прекрывает! и маштабы другие!
FunnyMoney
Рухают банки и т.п., тока гос-во прекрывает! и маштабы другие!
Не вижу ответа идеологов МММ на вопрос о компенсации вклада участнику.
Alqx
Компенсация проходит в предоставлении "хорошего настроения"!!
Alqx
Не вижу ответа идеологов МММ на вопрос о компенсации вклада участнику.
не нужно впадать в мараз и спорить о том, чего не существует. Какие вы ответы требуете? не нужно троллить.
ясно всем сказано на официальном сайте, что это пирамида и официально ваше участие в ней ни как не подтверждается.

"Нет никаких вложений! Никакой предпринимательской деятельности!
Нет никаких операций с ценными бумагами, никаких отношений с профессиональными участниками рынка ценных бумаг, никаких ценных бумаг вы не приобретаете! (А они вам нужны? :-))
Пирамида! пирамида! пирамида!
Предыдущим выплачивается только за счёт последующих!
Никаких иных источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет!
И быть не может. В принципе. Во веки веков. Аминь. Ну, усвоили? :-)) " (с) выдержка из правил.
А случайно никто не ходил на встречу секты? Может в двух словах хоть напишите, чего там такое обсуждалось?

P.S. Зашел еще раз в FAQ на официальном сайте... Ну это же просто п.5.... :шок:
Там же в открытую написано, что выплаты именно за счет последующих (а никак иначе, как бы нам тут верные адепты не рассказывали), и что в органы дернут..... :шок:
KonstantinVN
Сарафанное радио говорите - однако же забываете, что идея далеко не нова, а память - не так коротка :yes.gif:

В общем, вот , классика жанра - тыц
serg2809
Это не их уровень.Они мир меняют и миллионами ворочают.А копейками наверно даже сдачу не забирают и забыли как они выглядят.
Ну я не прочь и по, скажем, 10 тысяч с человека. Тогда вообще 400 пожертвований хватит :хехе:.
Delfin
интересно, что ответят МММшники?
Практика показывает, что рассуждающие о благотворительности в общем в ответ на конкретные предложения как-то стушёвываются... :ха-ха!:
Дед_Мазай
Пришлите мне на почту скан Вашего чека, почтовый ящик с которого Вы регистрировались в системе, сотовый , Ваше ФИО, и данные того десятника, т.е. его почту сотовый и ФИО.
Хм. А Вы, собственно, кто? Впрочем, часть данных могу выложить и неизвестно кому. Нет, телефон не дам, уж извините. И ФИО, на мой взгляд, тоже лишнее. А вот регистрационное мыло, думаю, выложить можно -- antiunia на гуглопочте. Сканы тоже можно: сберкнижки (сумма в долларах) (опа! оказывается, я туда вступил ещё в марте! :eek: ); а потом и чека перевода на ЯД (номер мне выдан после некоторой переписки). А вот мыло и данные десятника я здесь не выложу и Вам не скажу, извините... :not_i: Ведь ещё неизвестно, кто из нас двоих Колбасов... :rofl:

Сорри, что фотки на стороннем ресурсе, но у меня флеш-плейер, видимо, ниже 9-й версии, так что встроенным загрузчиком воспользоваться не смог. :dnknow:
Moroz_nsk
Не забудте моральный ущерб запросить у Мазая, судя по официальному сайту системы, это одобряется, правда с оговоркой чтоб без фанатизма, в рамках приличия, хоть и денег в системе валом. А так как потолок приличия у всех разный, не стесняйтесь в цифрах :biggrin:
Да ладно, если вернут вложенное в согласии с набежавшими процентами, то можно обойтись и без морального ущерба :friends: :friends: .