Псориаз - больницы, лекари, мнения.
279557
498
ильич
А не проще ли просто понять, что Вы ЗДОРОВЫ, а псориаз это реакция организма на психоэмоциональное перенапряжение, которая бесследно проходит после Вашего возвращения в состояние психоэмоционального комфорта.
Это всего-лишь самовнушение) Я конечно же могу внушать себе, что здорова, но это врядли решит мою проблему. Как я уже писала, нужно просто не нервничать и жить в гармонии с собой и окружающим миром. Тогда все будет хорошо.
gagaga
Z3,и сколько времени у вас ремиссия?
Немного задержался с ответом... :-)
Ремиссия примерно 4 года. Временами "вылазит", бывает. Но не сильно. И быстро справляюсь.
Соблюдать бы режим, да проводить профилактику, думаю тогда бы обострений вообще не было бы.
livian
поробуй уфо(солярий)
Delfin
Сходила к дематологу, солярий в период обострения категоричсески нельзя,солевые ванны нельзя... Сейчас 10 дней внутривенно глюконат + таблетки Эсливер, затем в/в капельно Гемодез и эссенциале 10 дней... говорит за 20 дней полностью снимет обострение... еще мазать адвантаном(мазью).
LadyD
Это всего-лишь самовнушение) Я конечно же могу внушать себе, что здорова, но это врядли решит мою проблему. Как я уже писала, нужно просто не нервничать и жить в гармонии с собой и окружающим миром. Тогда все будет хорошо.
Я как бы говорил не о самовнушении а о формировании осознанной и "согласованной со своим подсознанием" установки на здоровье.
ильич
Я как бы говорил не о самовнушении а о формировании осознанной и "согласованной со своим подсознанием" установки на здоровье.
Я как-то не особо верю в самовнушение)) я могу просто иметь позитивный настрой и все. Подсознание, конечно, сильная штука, но я как-то не верю, что оно сможет вылечить меня от псориаза.
livian
А почему нельзя солярий в период обострения? Загорать на солнце тоже нельзя?
LadyD
потому что есть формы псориаза, которые на солнце прогрессируют :dnknow: А в самовнушение зря не верите... страшная сила :biggrin:
Crazzzy
Всем привет!Я работаю в израильской компании доктор Нона,у нас есть продукция, которая успешно борется с вашей проблемой Вся продукция основана на соли и грязи мертвого моря,также есть и сами соли и грязь
Клиника Салюс тоже работает с нашей продукцией. Если есть желания могу с вами встретится и рассказать поподробнее.Можно посмотреть наш сайт:drnona-nsk.ru
Мой тел. для всех кому интересно 8-913-454-68-78
Crazzzy
Кстати в Мертвом море есть живые архебактерии и одноклеточные водоросли.Их еще в 30х годах обнаружили
А Мечников говорил,что кто приручит архебактерии тот спасет мир.....
Японцы долго пытались,а доктор Нона приручила. Этим наша продукция отличается
livian
Я обострение солярием глушу. или уфо в квд.
LadyD
Я как-то не особо верю в самовнушение)) я могу просто иметь позитивный настрой и все. Подсознание, конечно, сильная штука, но я как-то не верю, что оно сможет вылечить меня от псориаза.
Не верете в самовнушение, тогда перестройте свою интуицию так, чтобы она работала на Ваше выздоровление. Если не слабо конечно :бебебе:
Delfin
Самое смешное что я тоже раньше лечила в солярии... А сейчас все наоборот, сказали локти прикрывать от солнца:хммм:
livian
У меня с локтями последние два года то же тяжко.
практически не сходят.
Пока в Болгарии был. все прошло. домой вернулся и через неделю полезло.
livian
У меня с локтями последние два года то же тяжко.
практически не сходят.
Пока в Болгарии был. все прошло. домой вернулся и через неделю полезло.
Лава_Лагуна
потому что есть формы псориаза, которые на солнце прогрессируют :dnknow: А в самовнушение зря не верите... страшная сила :biggrin:
Эх, давно уже не верю в самовнушение)) Много чего себе внушала, но из этого нисего не получилось.
ильич
Я как-то не особо верю в самовнушение)) я могу просто иметь позитивный настрой и все. Подсознание, конечно, сильная штука, но я как-то не верю, что оно сможет вылечить меня от псориаза.
Не верете в самовнушение, тогда перестройте свою интуицию так, чтобы она работала на Ваше выздоровление. Если не слабо конечно :бебебе:
Да нет, не слабо, конечно:улыб:
Я просто верю, что буду здоровой, а даже если и не буду, то все у меня будет хорошо. И делаю все возможное для того, чтобы вылечиться)
LadyD
Да нет, не слабо, конечно:улыб:Я просто верю, что буду здоровой, а даже если и не буду, то все у меня будет хорошо. И делаю все возможное для того, чтобы вылечиться)
Направление выбрано правильное, но возможно в Вашей вере не хватает нескольких штрихов для того, чтобы полностью выздороветь...
ильич
В моей вере не хватает только одного - стойкого абсолютного результата, и возможно временами терпения))
LadyD
Псориаз начал появляться за ушами((... Подскажите, что делать в этом случае? Чем лучше помазать?
livian
Сходила к дематологу, солярий в период обострения категоричсески нельзя,солевые ванны нельзя... Сейчас 10 дней внутривенно глюконат + таблетки Эсливер, затем в/в капельно Гемодез и эссенциале 10 дней... говорит за 20 дней полностью снимет обострение... еще мазать адвантаном(мазью).
Стесняюсь спросить, а к кому Вы ходили? У меня остро стоит проблема поиска дерматолога .... Можно в личку.
LadyD
тем же чем и в других местах.
Delfin
Но вроде как уши и голову лучше не мазать тем, чем мажешь все тело. Я просто не знаю, с чего начать.
БУХГАЛТЕРША
У меня теперь тоже стоит такая проблема,пототму что она ушла оттуда:хммм:
livian
Понятно..... Ну если можно, напишите мне в личку, какой доктор Вас лечил....
Я всерьез озаботилась поиском дерматолога.... Чувствую, мне придется обойти не одного врача, пока найду " своего"...