Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
518878
996
Автоинформатор
отдам елочные игрушки в раритетном чемоданчике с ключиком, "бабушкин" вариант, а так же тарелки.
Автоинформатор
Приму в дар стол....Очень очень нужно....А еще тумбу напольную под посуду на кухню - квартира голая....
glukogen54
Отдам,рабочий монитор,круглый экран наверно 14дюймов.Нет кабеля.
ЕЩЁ АКТУАЛЬНО!!!
Автоинформатор
Всё ещё:
Ищу малую сапёрную лопатку(армейскую), желательно в чехле. Может у кого есть? Или подскажите где можно взять( купить ). Только именно армейскую, а не туристическую.
ПЛИИИЗЗ !!!
В связи с ремонтом отдаю оконные рамы, чугунную ванну, старый линолеум, дверные полотна.
Dmitriy111
ищется задняя крышка для нокии 6085, этой крышкой закрывается батарейка, может есть у кого?
  • то что выделено красным

Автоинформатор
Есть термометр медицинский ртутный- короче градусник надо кому?
Автоинформатор
Всё ещё ищется решётка для духовки!!! Очень!
Приму в дар журнальный столик и рабочий принтер, сканер, копир.
Автоинформатор
Приму в дар советский аудио усилитель,можно неисправный.Может завалялся у кого в гараже,так же буду рад остаткам(запчастям).
emvolki@yandex.ru
89537780544
Автоинформатор
Спасибо уважаемому "ааб" за лопатку!
но...
Знакомые спрашивают где взял, и просят не снимать объявление :бебе: .
Так что если есть у кого ещё одна, я буду только рад.
Автоинформатор
Разыскивается стол....Уже очень-очень срочно!!!! :хммм:
ШЕР
в ответ на:
отдам елочные игрушки в раритетном чемоданчике с ключиком, "бабушкин" вариант, а так же тарелки.

ИГРУШКИ и ТАРЕЛКИ - ОТДАНЫ!
извиняюсь кому не ответила
raksha
Срочно нужно нуждающемуся гантели :хехе: хочется сделать приятное самовывоз !!!
Ищу стиральную машину старую советскую с резиновыми валиками для отжима белья. Можно нерабочую - нужны валики.
Автоинформатор
приму в дар пластиковые обложки от ненужных вам тетрадей-блокнотов, цвет неважен, фактура тоже.. или пластиковые папки для документов ненужные или с повреждениями (например, по линии сгиба трещина и т.п.) в общем, нужны небольшие листы пластика толщиной 0,5-1мм. Буду очень рада)))
  • пример

Автоинформатор
С удовольствием отдам скамейку для качания пресса и учебники после полного курса обучения в НГТУ по специальность"Социальная работа"(в этом году закончил) -писать в личку
shehana
Есть трость, (пожилые люди с такими обычно ходят). Отдам, пишите в личку.
оля1009
отдам даром вещи б/у. размер s. может кому в деревню или может кто нуждается. ботинки 33 размер. забирать сразу всё. левый берег.
все желающие растерялись. все еще актуально
Автоинформатор
Отдам классическую шестиструнную гитару с нейлоновыми струнами-подойдет тем, кто хочет попробовать научиться, но не уверен, что получится. Можно ребенку попробовать -банка не очень большая. Пишите в личку
Автоинформатор
Отдам, рабочий монитор, экран 14дюймов. Нет кабеля. После выходных поедет куда следует, - "на свалку".
Автоинформатор
Приму в дар советский аудио усилитель,можно неисправный.Может завалялся у кого в гараже,так же буду рад остаткам(запчастям).
emvolki@yandex.ru
89537780544