Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
518868
996
Автоинформатор
Игры с солдатиками и техникой ОТДАНЫ.
monomo
Свадебное платье и всё остальное отданы.
Oberman_brother
Магнитола отдана первому обратившемуся.
Автоинформатор
приму в дар раковину и для ребенка магниты на холодильник.
Может есть у кого не нужная рамка для фото на формат А4 ? Буду очень признательна)
Автоинформатор
Куртку забрали, осталось пальто 40-42.
+ Подставка+чаша от миксера Vitek VT-1401 - может, кому на поделки
Автоинформатор
Отдам осеннюю курточку на синтепоне для девочки 2-3 года(размер не знаю, померила длина 40 см и от ворота до запястья 40 см), кармашек в виде сапожка.
Автоинформатор
Отдам 2 больших пакета детских вещей на девочку5-7 лет (в деревню или для домашней носки-вещи достались нам по наследству, отсюда и состояние их).
ребят подарите мне клавиатуру, разьем USB
Автоинформатор
отдам пианино!!! самовывоз, район ж/д вокзала

т. 221-10-64 Инна Ивановна
Автоинформатор
Если кому-то не нужен большой цветок напольный , с удовольствием освобожу вас от него.
Нужен оверлог - приму в дар, или куплю недорого ) :роза: :present: Может у кого-то стоит ненужный - пылиться?))
Автоинформатор
Может есть у кого нерабочий пылесос Самсунг, типа как на фотографии? Нужно крепление для мешка под пыль (жена выкинула случайно вместе с мешком((.))
Автоинформатор
Привет Всем! Нужен обод на горный велосипед 26" или колесо в сборе (без резины). В любом рабочем состоянии. :appl:
Отдам рабочий монитор, 17 дюймов диагональ( не плоский)
Автоинформатор
Отдам брюки на крупнного мужчину (длина 112-115 см и объем талии 102-107),одни брюки цвета мокрого асфальта. другие темно-серые в полосочку. состояние хорошее. Еще белая рубашка(ворот 51 см)
sunshine
приму в дар шкаф. любой. в любом состоянии. может кому нибудь жалко выкинуть, а дачи нет например)
актуально
sunshine
отдам туфли и полусапожки. состояние на 4. ношеные. забирать в центре либо з.нива
  • туфли кожа 37р-р

  • полусапожки замша 37 р-р

Автоинформатор
Ищу стул офисный, в хорошем состоянии
Все еще ищется пылесос. Советский подойдет самое то! Чайка, ракета или тайфун или, что-то подобное
Добрый вечер! Если вдруг кому-то нужно, до выходных отдаю стиральную машинку "Сибирь" в хорошем рабочем состоянии, служившую мне верой и правдой долгие годы:улыб:В личку.
sunshine
есть шкаф,стенка,диван и многое другое.
Автоинформатор
С удовольствием приму коньки 39 размера для девушки.