Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
518889
996
Автоинформатор
Нужны двери входные металлические. Может, кто меняет сейчас.
Автоинформатор
хочу получить скидочную карточку на заправках г.Новосибирска, может есть у кого ненужные (Лукойл, Газпромнефть, Стандарти др.), приму в дар с удовольствием
Dian
Вот такой фикус могу отдать, 2 м
Фикус отдан замечательной девушке и ее девочке
sunshine
отдам туфли и полусапожки. состояние на 4. ношеные. забирать в центре либо з.нива
забронировано.
обувь обрела прекрасную хозяйку
Garages
ой, мне бы пригодился, где забирать?:смущ:
Автоинформатор
Ищу неисправную швейную машинку. :appl:
Автоинформатор
ОГРОМНОЕ спасибо бывшим хозяйкам, за отданные вещи и за тёплые слова ( snezhinka 21 , за стир. машину), ( sunshine , за обувь) :роза: :роза: :роза: :agree:
Автоинформатор
заберем ненужные Вам компьютерные журналы типа "Computer Bild" и пр. - за любой период - и компьютерную литературу :agree:
Автоинформатор
ищу мясорубку браун 1300 не рабочую.в частности нужно уплотнительное кольцо для шнека
Автоинформатор
Разыскивается пылесос в рабочем состоянии. Главное чтобы пыль хорошо всасывал :улыб:
Автоинформатор
просто отдам каркас от кровати.
разборный.
самовывоз с дома быта.
писать-в личку
Автоинформатор
Молодой семейной парой ищется любой рабочий компьютер. Старые компьютер с монитором безвозвратно умерли:хммм:
Автоинформатор
Отдам VHS видеомагнитофон Panasonic (не работает звук) и видеоплеер LG (кажется, тянет ленту). Головки рабочие, блоки питания, корпуса тоже. Отдаются довольно срочно, возле пл. Ленина с 9 до 17 час. Пишите в личку.
Автоинформатор
Отдам:
1) телефоны с зарядкой, см. фото, может кому нужен такой раритет
2) значки
3) фотоаппарат Смена, состояние не известно

всё забирать территориально на Речном
Автоинформатор
приму в дар или за символическую плату котенка породы сфинкс, очень хочу эту породу, но купить нет возможности. Буду безумно благодарна. Любовь и заботу гарантирую))))))))))))))
Автоинформатор
Очень нужны формочки для канапе, приму в дар или куплю :agree:
Автоинформатор
Отдам карниз для штор металлический состояние хорошее. Крепится к потолку. Крючков для штор нету потеряны. Длинна метра три. Самовывоз с Кировского. Пишите в личку. Забрать нужно срочно, иначе выкинуть придется.
  • Внешний вид

  • Внутри двухполосный

Автоинформатор
кресло компьютерное приму в дар...
WTG
В немецкий пожилой автомобиль ищу магнитолу немецкую, типа "mercedes", кассетную, или CD. мож у кого без дела валяеццо? :umnik:
все еще актуально. Терпеливо жду. :yes.gif:
Автоинформатор
Отдам многофункциональное устройство HP (принтер/копир/сканер) рабочий только был утерен цветной катридж и требуеться чистка так как неправельно заправленые катриджи вытекли. но сканер работает. если сделать можно и фото печатать есть входы для флэш.
Автоинформатор
Приму в дар электровыжигатель по дереву типа Узор, Вязь, Орбита или похожий европейский(состояние аппарата любое), главное чтоб не на основе паяльника, в последующем отблагодарю работой сделанной выжигателем:)