Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
518888
996
Jussy_Pussy
А мне ето зачем????
Ничего, пройдёт, и я ошибался.
Отдам вещи на девушку р-р 40 (блузки, водолазки, брючный костюм, плащ джинсовый - 2 пакета), балетки 35 р-р 2 пары (черные и коричневые), сапоги осенние 36 р-р. Все вещи в хорошем состоянии, из моды не вышедшие.
Забирать самовывозом г.Обь. Пишите в личку.
Miller
Проволока еще в наличии? Нужна для "паутинки". Проволока в катушках?
Показать спойлер
Даром не прошу.
Показать спойлер
Да в наличии и на катушках, но в Советском р-не будет не раньше выходных.
Оно канешн фантастика, но... авось

нужна рабочая клавиатура на ноут - roverbook nautilus - понятное дело от такого же сломанного
2011NIK13
Извиняюсь :роза: это не Вам конечно сообщение было:улыб:


На вещички - пока бронь для милой девушки!
Подарите или дайте на время пару костюмов для Хелоуина. Мужской 52 размер и женский 42. или, что без размерное. :смущ:пишите в личку или почту vosjone@bk.ru
Автоинформатор
нужна рабочая клавиатура на ноут - emachinez E732Z- от такого же сломанного Может повезёт мне
sunshine
кому-нибудь нужна автомобильная зарядка на сони эриксон?
актуально. забирать в центре
osiy
нужна рабочая клавиатура на ноут - emachinez E732Z- от такого же сломанного Может повезёт мне
А мне бы пригодилась рабочая клавиатура на emachinez D440 ... а то стоит с дыркой вместо клавы =( может есть у кого клавиатура от emachinez D440?
Автоинформатор
ВЫТЯЖКУ кухонную любую приму в дар? надо для того чтобы отдать в Эльдорадо и получить скидку на покупку новой вытяжки. приеду хоть на край света;)
Asahi
я сковородку отдавала, и мне скидку на вытяжку сделали
Автоинформатор
Отдам пакет вещей в деревню на мальчика 6-9 лет, на некрупного ребенка до 10-11 лет. Футболки, толстовки, рубашки, пижама и прочее. Все постирано.Забирать на С-Чемском.Пишите в личку
raksha
Отдам пакет женских вещей 46 р-ра (майки, теплые брюки,футболки, ночнушка)....:улыб:
Вещи отданы, скоро продолжу разбор шкафов и выложу еще))
sunshine
кому-нибудь нужна автомобильная зарядка на сони эриксон?

актуально. забирать в центре


а обычной зарядки не имеется?
Автоинформатор
Отдам пакет женских вещей - костюм тройка (пиджак, брюки, юбка) р-р 46, юбка, кофта теплая, джемперочки пару штук, майки, на 44-46 размер.
Автоинформатор
Приму в дар кресло качалку.Супруге жуть как хочется на дачный участок.Выручайте "заклюёт"=)
8-983-121-4578 Алексей
Автоинформатор
Доброго всем времени суток. Меня зовут Павел. Я являюсь инициатором проекта - Помощь детям из малообеспеченных многодетных семей.

Вот мой закрепленный топик с моими контактами:

http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1879281738?fpart=1&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

Или первый закрепленный топ, в разделе НГС форум - другие увлечения - топ "Помощь детям из малообеспеченных и неблагополучных семей. Помоги им."


Появились новые потребности по вещам, игрушкам и прочего. Ниже список:


1. В деревне (Здвинский район НСО) Живет многодетная семья, 10 человек. 3-е детей уже выросли и переехали в город учиться, работать, но 5-ро остались. В этой семье есть мальчик Миша (ему 13 лет) 20 ноября у него будет день рождение, исполниться 14 лет. Так вот, Миша учится на одни 5-ки, много чем интересуется, много читает. Попросил на день рождения любой работающий нетбук, ноутбук. У них в семье есть компьютер, но его не хватает на 5-х детей в возрасте от 7 до 16 лет. А ставить ещё один компьютер не позволяет место, а мальчик хочет заняться изучением программ, английского и пр. Он сказал, что если мы его ему подарим, он обязательно будет делиться своим компьютером с другими детьми. Если у кого есть, поделитесь, или продайте за недорого.

2. Нужны зимние вещи (куртки, пуховики, кофты, спорт костюмы) и обувь на двух мальчишек, 8 и 13 лет. Параметры мальчиков:
8 лет - рост 136-140 обувь 33-34
13 лет - рост 150-152, обувь 37-38

3. Нужны вещи 50-52 размера на полного мальчика 16 лет. Нужна куртка, пуховик на зиму. Обувь 42-43

4. Пуховик для многодетной мамы, она всё тратит на детей и мужа, а сама ходит в обносках, папа сидит на зоне, у низ 5-ро детей до 14 лет. Работает на 3 работах, но всё равно не может себе позволить, не пьёт, не курит...очень жалко женщину и в особенности детей, папы не будет ещё как минимум 4 месяца(сидит за то, что случайно зацепил плугом от трактора одного пьяного дебила, решившего поспать где прийдётся, за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности)
Параметры мамы: размер 52-54, рост 164-162

5. Как всегда, очень нужны любые телефоны, компьютеры, комплектующие, усб модемы и пр. ( всё, кроме мониторов) Их нам одна фирма отдала с излишеством.

6. Любая еда, консервы, сладости, крупы.

7. Девочка Катя из приличной городской семьи из 8-ми человек, мечтает о MP3 плеере, любом, лижбы работал. Может у кого пылиться, поделитесь пожалуйста.

8. Ещё одна девочка Полина, так же из города, мечтает и постоянно просит телефон с блютузом, а так как отдают в 99% случаев простые телефоны, нет возможности исполнить её мечту, девочке 12 лет. (нам предлагали в сервисе поменять 5 телефонов на один с блютузом), но я решил, что лучше чтобы 5 детей были на связи, чем радовать одну девочку, хотя девочку тоже жалко:(

9. Ищутся спонсоры, для пополнения телефонов детей(возможно карты экспресс оплаты), да и вообще, так как требуется много продуктов, медикаментов и прочих расходов, а мы и так превысили наш бюджет уже на 5000рублей:( Не хочется чтобы люди которые на нас и Вас рассчитывают, оказались без элементарной помощи.

10. Нужны, как всегда, любые канцелярские товары, стиральные порошки, как для автоматов, так же для ручной стирки. Фери или его аналоги.

11. Микроволновая печь, телевизоры.

12. Модели на радио управлении (любые, главное рабочие)

Принимаем любую помощь, это далеко не весь список потребностей наших подопечных.
Звоните, пишите мне, предлагайте, я по возможности могу сам к Вам приехать. Или направлю к Вам своего человека.


:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Автоинформатор
Забыл написать.
Девочка с деревни Таня (15 лет) и мальчик с города Саша (13 лет).
Мечтают стать профессиональным фотографом. Но пока у Саши есть только телефон с камерой 0,3 мп (кстати много хороших фото, даже на такой плохой камере)
У Тани, есть лишь фотоаппарат плёночный, фото которые я видел, красивые...природа, животные, люди. Притом, не просто так как попало, а реально со смыслом. Таня занялась этим когда мы ей привезли фотоаппарат и книгу, как стать фотографом. По весне в этом году, а Саша, уже давно мечтает о фотоаппарате цифровом, или телефоне с хорошей камерой.

В связи с этим, ищутся цифровые фотоаппараты(любые) лиж бы работали. Очень хочется чтобы дети занимались делом, а не пили и не курили со своими сверстниками.

Наше движение уже помогло измениться в лучшую сторону не одному ребёнку, и принесли вместе с Вами счастье минимум в 30 семьям. А так же одиноким пенсионерам.

Связаться со мной можно по телефону до 21
299-09-6(три)
По электронной почте uzdanoff (Собака) ngs.ru (Вместо слова (собака) символ - @)

А так же через личные сообщения (круглосуточно)

С Уважением, Павел.
Bargus
Приму в дар электровыжигатель по дереву типа Узор, Вязь, Орбита или похожий европейский(состояние аппарата любое), главное чтоб не на основе паяльника, в последующем отблагодарю работой сделанной выжигателем:)
актуально
Jussy_Pussy
Извиняюсь :роза: это не Вам конечно сообщение было:улыб:

На вещички - пока бронь для милой девушки!
Вещички отданы!
Автоинформатор
отдам колонки компьютерные (дефендер серые),только штекер отломан, который в комп вставлять, а до этого работали. может кто починит или на запчасти.
пишите л/с
Автоинформатор
Отдам банки стеклянные - 3-х литровых 7 шт. и кучку литражом поменьше. Забирать в районе ж/д вокзала.
Автоинформатор
Очень нужны гибкие такие штуки, похожи на металлический шланг от душа, только жёсткие - держат форму. На таких держатся светодиодные лампочки, вставляемые в USB (как на рисунке по ссылке).
Лампочка USB

Возможны различные декоративные пластиковые чехлы снаружи, но суть одна - гнётся в любое положение и сохраняет его. Такие же бывают ещё на гарнитурах - там на них микрофон держится, или в настольных лампах (обычно помещены внутрь гофрированной пластмассовой трубочки).
Купить такие отдельно нельзя, а покупать содержащую вещь и ломать - жалко (и вещь и деньги)
Автоинформатор
Отдам даром вещи из бабушкиного шкафа: мужскую и женскую дубленку. Правда, женская маленько молью побита, там, где опушка на рукавах и внизу :смущ: Также отдам мужскую куртку из прессованной кожи р-р 52-54, она маленько сыпаться начала и вид терять. Может, кому надо :dnknow: