Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
518974
996
Автоинформатор
Отдам пакет женских вещей 46 р-ра (майки, теплые брюки,футболки, ночнушка)....:улыб:
Lily1983
Нужен рабочий пылесос,в любом состоянии. Пожалста в личку.
Свежесть
Для утреника нужна военная пилотка или фуражка,или поменяю на строительную каску. Пожалста в личку.
Автоинформатор
Приму в дар б/у плафоны для ламп дневного света. 2 шт. Такие в большом количестве эксплуатируются в различных учреждениях и офисных помещениях. Может быть кто-то делает ремонт в офисе, на работе и выбрасывают старые плафоны.
Автоинформатор
вот примеры плафонов которые мне нужны. На фото
radugav
Есть две книжки - "Microsoft Windows XP Home Edition u Professional. Русские версии" и Internet для "Чайников" (9 издание). Нужны? :смущ:
kisa1237
Вы же только на НГС-форуме в теме "Помощь животным" просили котенка за символическую плату пару дней назад.Воистину не ценится то, что дается легко.
Sergey1977
Проволока еще в наличии? Нужна для "паутинки". Проволока в катушках?
Показать спойлер
Даром не прошу.
Показать спойлер
Автоинформатор
Два новых ОРИГИНАЛЬНЫХ картриджа НР 13А. самовывоз из Кольцово в рабочее время.
Две упаковки подгузников для взрослых Harrtmann MolyCare. Самовывоз с Ключ-Камышенского строго по выходным. Личку читаю редко.
Подарите пожалуйста формы для выпечки!!
Писать прошу в ЛС :bday:
Sariba
между прочим я то себе котенка взяла, а этот уже другой и сегодня он нашел своих хозяев, И совет на будующее не знаете, не говорите(((((((((
Луна86
понял. телефон я Вам в личке оставил. предложение снято.
Автоинформатор
Отдам тени новые. Цвет~ салатовый с жёлтым (не зелёные) с блёстками. Пожалуйста, только в личку.
Miller
"понял. телефон я Вам в личке оставил. предложение снято. "
Для Akiro2. Luna86 извините
kisa1237
Тяга к "халяве"-она неистребима. :biggrin:
Miller
то-то я телефон найти не могу!! :bday:
Автоинформатор
Ищу LCD монитор любой в любом состоянии и ноуты в любом состоянии!! :help.gif:
Автоинформатор
Если кому нужен сотовый телефон alcatel (не помню модель),внешний вид убитый,нет защитного стекла на экране,но работает.заряд держит дня три.к телефону есть только зарядное.отдать могу завтра на Ереванской примерно в 10.30.
Приму в дар рабочий принтер, можно мфу:улыб:
kisa1237
А котенок девочка? возраст?
Ольга filippova@ngs.ru
kisa1237
А котенок девочка? возраст?
Ольга filippova@ngs.ru
Автоинформатор
Нужен жидкий битум (около 4-х литров) или что-то подобное для изоляции крыши гаража. Если больше, то не откажусь. Самовывоз. Пишите в личку.
2011NIK13
Отдам вещи на девушку р-р 40 (блузки, водолазки, брючный костюм, плащ джинсовый - 2 пакета), балетки 35 р-р 2 пары (черные и коричневые), сапоги осенние 36 р-р. Все вещи в хорошем состоянии, из моды не вышедшие.
Забирать самовывозом г.Обь. Пишите в личку.