Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
518920
996
osiy
Отдам 2 плойки: одна с терморегулятором - рабочая, вторая тоже рабочая, еще советская, только шнур перегнут внутри - лучше заменить
отдам за конфетки
Автоинформатор
Отдам два женских легких пиджака- розовый с атласной отделкой и льняной с вышивкой,размер 44-46,фирму смотрите сами на фото, и еще 2 кофточки-стрейч фирмы Annie, кремовая и белая (офисные), размер 42-44-46.
кеся
а можно точный адрес и ном телеф чтоб забрать детские вещи.спасибо.в личку можно. :роза:
moon1986
всем доброго времени суток! хочу получить в дар старый муз центр можно без колонок главное что бы работал. внешний вид роли не играет.очень буду благодарен! прошу писать в лс
все еще актуально жду с нетерпением!
Автоинформатор
Приму в дар женские валенки на ногу размера 37-38 :улыб:
NSNewcomer
Очень нужны гибкие такие штуки, похожи на металлический шланг от душа, только жёсткие - держат форму. На таких держатся светодиодные лампочки, вставляемые в USB (как на рисунке по ссылке).
Лампочка USB
Возможны различные декоративные пластиковые чехлы снаружи, но суть одна - гнётся в любое положение и сохраняет его. Такие же бывают ещё на гарнитурах - там на них микрофон держится, или в настольных лампах (обычно помещены внутрь гофрированной пластмассовой трубочки).
Купить такие отдельно нельзя, а покупать содержащую вещь и ломать - жалко (и вещь и деньги)
Всё ещё актуально (очень)!
Автоинформатор
отдам детские школьные брюки ( мелкую полоску,оч. темно синие,длина 84 см,разм 44,полнота 78,п/э 95%,вискоза 5%,СИНАР,б/у,штопка у низа брючины)(Гагаринская)
Автоинформатор
Отдаются туфли (почти не носились) и сланцы для бассейна или бани,резиновые(тоже практически новые) размер 38(маркировка).
Автоинформатор
Кому нужны шахматы,шашки и домино? Шахматы в деревянном ящичке,который раскрывается как шахматная доска. Фото прилагается(чтобы было видно ,что комплект полный). Писать только в личку.
Самовывезу электроплиту "Мечта" с духовкой в ЛЮБОМ состоянии, можно нерабочую, собственно нужен только ПЛАФОН-КОЛПАЧЕК закрывающий лампочку в духовке.:pivo:

P.S. Может кто знает где валяется?
6051
Отдаются туфли (почти не носились) и сланцы для бассейна или бани,резиновые(тоже практически новые) размер 38(маркировка).
Писать только в личку .
Автоинформатор
Может у кого есть ненужный диктофон?
6051
Ой, мои девчонки хотят такие шахматы, где можно забрать? :роза:
Автоинформатор
Нужна раковина на кухню в съемную квартиру, может есть у кого-нибудь?
Автоинформатор
приму в дар сгоревшие лампочки накалывания, для создания небольшой креативной идеи. (писать только в личку)
Автоинформатор
Банки уехали к первому написавшему.
Автоинформатор
Если у кого-нибудь есть советские и старые германские куклы примерно 20-50 см. ростом - с удовольствием приняла бы в дар! :knix:
6051
Кому нужны шахматы,шашки и домино? Шахматы в деревянном ящичке,который раскрывается как шахматная доска. Фото прилагается(чтобы было видно ,что комплект полный). Писать только в личку.
На шашки,шахматы и домино бронь до воскресенья.
Lesena_30
Здравствуйте, мне нужен такой МФУ, пожалуйста, позвоните мне как можно забрать: 8-913-ноль-ноль-один 35-12 ,если еще не забрали. Спасибо
oka_art
Здравствуйте, если несложно позвоните, пожалуйста, по печке пара вопросов есть: восемь-913-001-3512
Автоинформатор
Очень хочется рамки для фотографий:смущ: Любых размеров:смущ:
Автоинформатор
С удовольствием приму коньки 39 размера для девушки.
С удовольствием заберу игрушки из шоколадных яиц для своего малыша.
Msduet
отдам колонки компьютерные (дефендер серые),только штекер отломан, который в комп вставлять, а до этого работали. может кто починит или на запчасти.
пишите л/с
колонки отданы первому написавшему