Нумизматика или коллекционирование монет (часть 4)
361986
1000
Автоинформатор
Сид, так ты все ведро продаешь, или на развес?
Автоинформатор
Похоже хороший лот, для тех кто собирает весь мир :улыб:
numizman
ага, мне прям интересно. приду посмотреть в воскресенье...вдруг на развес "корабликов", что я собираю, обломится... :biggrin:
Автоинформатор
нужен 1р.-2012ммд
поменяю на 5р.-2012ммд
wox
Сид, так ты все ведро продаешь, или на развес?
Там несколько кучек будет в одной по 10, в другой по 20, в третий по 30 руб...

Выбираешь монеты которые тебе приглянулись и платишь сущие копейки за возможность "СОБРАТЬ ВЕСЬ МИР!!!" :хехе:

В основном там монеты европы с 1950, но есть немного экзотики и пару фашиков там видел!


С корабликами я тебе поищу, отдельно из под полы пакетик выдам! :злорадство:
_Sid_
А Англия есть после 71-го? :nom:
_Sid_
сколько живу - ничего не меняется - через завсклад, через товаровед, через дирэктор магазын достал дифцит... :biggrin:

приду приду...
numizman
Игорь, я не перебирал кучу!!!

Хотя годы уже не те и в рощу по 30 кг. носить спина болит... :хммм:

Если бы перебрал, то выставил бы тут!

Приходи и смотри!!!!
wox
...через дирэктор магазын достал дифцит... :biggrin:
приду приду...
Дифицит я уже слил!!! :хехе: (за последнюю неделю я избавил 1/3 Нска от таких ненумизматических деяний как вылов 2-шек ( Эмблема) и 5-таков ( Красный) из оборота...)

Кстати пусть и не совсем в топик, но кому нужно могу подогнать последний не вскрытый мешок 5 руб. "Сражение при красном" - 8 000 руб.
_Sid_
О! я так и думал, что кто-нибудь избавит и не стал надеяться на оборот. Купил и забыл! и всем советую не ждать чуда, а то так можно юбилейку за 2012 собрать к 2015, а то её так много в этом году, что замучаешься оборотные искать
numizman
Купил и забыл! и всем советую не ждать чуда...
Золотой ты человек Игорь! Истину глаголишь!
От себя могу предлодить тебе бонус (за продвижении идеи покупки монет), при приобретении у меня 20 монет из "куч" каждую 21-ю тебе дарить буду! ( только в эту ярмарку, а то к сентябрю надо цены поднимать будет, а дорогие монеты дарить "не кошерно")
_Sid_
мешок "сражений" говоришь? банковский? а инкассаторов в лесочке прикопал? :biggrin:
_Sid_
- высечь бы тебя
- в камне?
- нет розгами.

Вот кто из оборота изымает. Негодяй :1:
Andrew999
Вот кто из оборота изымает...
Я изъял лишь малую часть...
Точнее не изъял а спас, т.к. монеты попав в оборот потеряют свою первозданную красоту и станут грязными, тёртыми и некузявыми!
Автоинформатор
Нужны:
- евро набор Ватикан 2012
- монета разоружения
Цены в ЛС.
_Sid_
ну и где ты со своим ведром денег был сегодня? подъехал я к середине одиннадцатого, один Коля стоял...
wox
Так ты бы у Коли и спосил, где я стою.... Коля ко мне подхлодил вчера.
На днях схематическую карту нарисую кто где стоит!
numizman
красивая побрякушка :)
Вот именно, что побрякушка...
Коля на Колю не похож и клеймо "COPY" на всю куринную грудь!

Если не ошибаюсь, то 37,50 в 1991 или 1992 году ещё делали (помойму из меди с золочением) оригинальными штемпелями. Вот она бы интерсна была.
_Sid_
так я Колю и спрашивал. надож приходить к 8.00, сам ведь рубаху рвал, мол самое вкусное к 9 съедят,
а не спать до 12...мне там топтаться не с руки, ремонт у меня дома грандиозный... :biggrin:
в общем, кораблики прячь никому не показывай...
numizman
нужен 1р.-2012ммд
поменяю на 5р.-2012ммд
или на 2р.-2012ммд
рассмотрю другие варианты
numizman
У меня помойму есть.... Надо дома посмотреть будет...
Есдли есть - я его тебе просто за 2 рубля продам =) (на Березке)