Нумизматика или коллекционирование монет (часть 4)
356546
1000
ДжБО
Здорова Диман!
А чем 50 копеек 1922 не устраивают,а только финны?
Или вторая сторона весёлая :biggrin:
767575
Я вторую сторону даже не видал, я их как лом взял типо как 100 грамм серебра, но вообще взял из-за финов. Вот присралось мне вчера ночью купить какую нибудь затейную финляндию! Когда придут позырю, только вот когда они придут, посылка с немеции... а с той посылочкой придут мне еще и вот эти...только они не для продажи!
ДжБО
Народ кстати никому такие не интересны, а то я взял лот, а мне из него только финляндия нужна. СРазу говорю доставка лота долгая будет
Забавная подборка...
У полтинника, как придет, гурт скажешь?
Sellary
Да наверняка ничего особенного! Гурт скорее всего гладкий, мне владелец так и сказал, мол "Купил фигню какую то, гурт гладкий как жопка младенца, вот я и решил ее по весу слить"
ДжБО
Ээээ... Гладкий? Не ПЛ и не АГ? Странно... Покажешь?
Sellary
))))))) Скажи же бодрит:) Шуткую это я так! Шуткую:)
ДжБО
Тоже встану в очередь за подробной информацией про полтос :спок:
ДжБО
В случае, если гурт гладкий предлагаю на очереди из Дмитрия, Игоря, Петровича, XD и других Советчиков проверить достоверность информации о цене из АИФ-4! :улыб:
предлагается коллекция ранней России 1991-1993г 29 монет по дворам . Заинтересованным лицам прошу обращаться в личку.
_Sid_
В случае, если гурт гладкий предлагаю на очереди из Дмитрия, Игоря, Петровича, XD и других Советчиков проверить достоверность информации о цене из АИФ-4! :улыб:
А чего из 4-го издания? Федорин летом обещает новое издание. Я сразу по выходу у него возьму. По нему можно будет и посмотреть.:улыб:
Кстати, в плане исследования интереса к литературе... У кого есть интерес к свежему Федорину? Ну и Адрианова могу свежего привезти - выходит в конце марта. Правда, Адрианов на этот раз по советам образца 61-го года (в соавторстве с Ширниным)...
wolod1956
я бы взял пару 1992-го 50 и 100р. ммд
Sellary
Адрианова мы уже Самаретяноми заказали по 2150 руб.
У Адрианова в соавторстве с Батей-Мановаром книга по монетам 61-91 года (погодовка + Юбилейка)
Андрианов по молодым советам анонсируется на начало 2014 года.

Касаемо АИФ: откуда сведения, что она летом выходит?!
Мои кореша такой инфы не слышали. Говорят, что АИФ-5 должен не раньше 14-15 года выдти.
Если бы АИФ-5 летом вышел, то Андрианов свои каталоги выпускать бы не стал. Спрос был бы минимальный. Большинство собирает/продаёт и покупает по АИФу!


ДИМА ДАЙ ССЫЛКУ НА ИНФОРМАЦИЮ ПО СВЕЖЕМУ АИФУ!!! (можно в личку ссылкой)
_Sid_
да Андрианов что-то малым тиражом выпускается всего 1000 экз. :хммм: если не ошибаюсь
numizman
А чёго грустишь то?!
Василию Basil сообщи, что купить хочу, вместе с пацанами. Деньги ему дашь и сиди жди каталог с автографом автора.
_Sid_
афтограф= на каждую сделку +5% гешефта

барыги :biggrin:
даже евреи в свое время не догадались продавать деньги за деньги
Коллеги. Я короче сейчас заказываю посылку. У продавца есть вот такие монеты если кому интересно отпишитесь,
_Sid_
От АИФа и инфа. Сперва он ее еще к декабрю прошедшему собирался выпустить, но чего-то там незаладилось - то ли с типографией, то ли с допечаткой... Вот он и перенес срок на лето.

Если хочешь, могу у него уточнить не перенеслось ли чего в сроках (инфа декабрьская).

Кстати, об Адрианове. Вчера он получил сигнальный экземпляр на руки. Так что скоро уже тираж будет.
wox
афтограф= на каждую сделку +5% гешефта

барыги :biggrin:
даже евреи в свое время не догадались продавать деньги за деньги
Не скажу за Федорина, но Адрианов бесплатно автографы ставит.

Правда, с двумя автографами свежий каталог получить (Адрианов и Ширнин) - малореально. Я уже пробовал стрясти - далеко они друг от друга живут...:хммм:
ДжБО
старина, 1$ c острова Кука - мне одну (этож мои любимые кораблики :улыб:)
wox
ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКОЙ КОРАБЛИК
  • 10грамм 925аг 700 рублей

В общем есть такие лоты. Кому интересно пишите в личку. Монеты не мои. Я просто предлагаю, чтобы снизить свои почтовые расходы
  • 760

  • 25 шиллингов. Серебро 800, вес каждой 13гр. цена лота

  • 50 шиллингов. Серебро 900, монета 1974г.-проба 640

  • 10 монет по 10DM, серебро 625, вес каждой 15,5гр. цена

  • 3800

petroff8906
в таком состоянии проще выбросить, чем продать...
wox
нашел в земле на даче, поэтому и такое состояние, может кому нибудь нужна