Нумизматика или коллекционирование монет (часть 4)
356572
1000
Sellary
Есть 10 копеек царя Владимира Владимировича первого, всего по 20р монета
ДжБО
О! и у меня есть Вовка I-й. отдам всего по 400р. за кило
разновидчики это для вас! даже на 2001-м складки не проверял!
ДжБО
Спасибо, но нужны именно "соболя".:улыб:
У меня есть...правда там состояние супер, металл не совпадает и соболя больше на котов похожи! но зато хочу всего 130 долларей:)
ДжБО
Ну, ценник нравится, а вот остальное...:улыб:
wox
если 10 песо такие - возьму
Да, именно такие с календарем ацтеков.
Куплю монеты с изображением кошачьих. Предложения с ценой, состоянием и фото в личку
Хочу купить Шайбу (или шайбы) т.е. большую монету красивую и не дорогую. Прошу мен я особо не обманывать и прислать возможные варианты в личку. Могу купить на берёзовой роще. Спасибо.
Origamist
Пределы понятия "недорогая" обозначьте, пожалуйста.
Sellary
трудно сказать... далёк я стал от нумизматики. Как ни странно в зависимости от красоты. Думаю не больше 300-400 руб.
Origamist
если интересно, у меня есть 4 монеты-шайбы. образовались дубли.
примерно такие, если интересно, уточнюсь какие именно (эти на фото взял для примера)
в очень хорошем состоянии.
отдам 4 штуки за 500 рупий...
Прикольный разновид СССР, "Закат империи"
cora2009
Прикольный разновид СССР, "Закат империи"
А можно фото без капсулы? И дополнительно "интересный" участок в бОльшем увеличении?
Sellary
монетка в сохране VF (глубокие коррозионные раковины, травленая), без капсулы фото будут завтра. Согласитесь! Интереный разновид времен вступления во власть президента СССР Горбачева
cora2009
монетка в сохране VF (глубокие коррозионные раковины, травленая), без капсулы фото будут завтра. Согласитесь! Интереный разновид времен вступления во власть президента СССР Горбачева
Я бы сказал, очень странный штемпель. И дело не только в отсутствии солнышка... Потому и хотелось бы посмотреть в "обнаженном" виде, а некоторые места поближе... Возможно, даже, что под разными углами...
Sellary
можно монету 25 руб. "Сочи 2014" продать дороже номинала?
Sky
можно монету 25 руб. "Сочи 2014" продать дороже номинала?
Она и стоит дороже номинала...
Sellary
Фото "интересного" места (только сегодня добрался до компа)
cora2009
Фото "интересного" места (только сегодня добрался до компа)
А можно еще в таком же увеличении звездочку и колосья справа от звезды?
нашел в завалах 10 польских злотых 1932 года
в очень приятном состоянии
надо кому?
и олимпиада 80 - 6 монет экспортный вариант еще есть из красной коробки в капсулах
коробки нету)
N_i_ck
нашел в завалах 10 польских злотых 1932 года
в очень приятном состоянии
надо кому?
Надо, но от ценника зависит. См. личку.
Sellary
Если время позволит, завтра выложу фото. В принципе, готов встретится на "березке" в ближайшее воскресенье для просмотра монеты в живую, т.к. сам не нашел описания в официальных источниках и хотелось бы узнать об этой монетке. Хотя интернет магазины и аукционы торгуют вовсю данным разновидом.
cora2009
А можно в личку мне ссылок накидать на те самые аукционы и магазины, которые данным разновидом вовсю торгуют?
немец предложил сегодня на серебряные немецкие 10-евровики 2002-2012 по 14 евро, а 2-ки гиндебургов по 5 (5-ки по 12), правда монеты без выбора, по годам дворам и прочего, зато ценник заманчивый
кому интересно?