Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 3)
509255
996
Любителям винила - отдам МНОГО пластинок, детских и не только. Привезены с дачи, лежат в машине. Кому интересно - приезжайте, смотрите
GoldKitti
Отдам удочку телескопическую.
Отдана.
Может у кого-то завалялся кусочек линолеума 3 м на 1,3 м, можно не новый? Лоджию застелить. Буду очень признательна:смущ:
Здравствуйте! Нужен утюг на дачу, главное чтобы работал). Может у кого лежит без дела? Будем очень признательны! В личку.
Приму в дар микроволновку, возможно (и даже желательно) неисправную. Предложение в ЛС, пожалуйста.
Lana_K
Отдам 9 стоек под CD и 3 под DVD диски. Б/у, но в отличном состоянии.
Желательно в одни руки.
Забирать рядом со ст. Нск-Южный (1 остановка от Речного)
Стойки благополучно уехали к новым хозяевам.
Любителям винила - отдам МНОГО пластинок, детских и не только. Привезены с дачи, лежат в машине. Кому интересно - приезжайте, смотрите
Отданы первому приехавшему
Отдам пакет костюмы для выступлений юбки и топы к ним одного цвета на 15 человек.
Shedevr
в 9 детский дом отдайте, там девчушки танцуют
dalekaya_lyna
Хочу свечи и открытки!!! Как забрать?
dalekaya_lyna
Отдам разное.
Территориально: ост. Гаранина
хочу свечи и открытки))) как забрать?
hsold
Отдам коробку кубиков.Тел в личку,перезвоню. Забирать на Юго-Западном ж/м.
Кубики нашли нового хозяина.
избавлю вас от нерабочего ЖК монитора, ноутбука
с меня - самовывоз, самовынос)))
elektra_t
ПРИМУ в дар старые открытки

ОТДАМ старые (3-5 летней давности) журналы по уходу за ребенком для беременных
актуально
Всё еще ОЧЕНЬ разыскиваются бигуди резиновые российские - нужно 30-40 шт. Маменька просто не признаёт другие. Может лежат у кого и скучают невостребованные... Или кто-нибудь может подсказать, где продаются...
Вот такие:
Lana_K
Видела у нас на Северо-Чемском,магазин на ост Комсомольская,на 2 этаже в отделе с пряжей и пр
Lana_K
а я такие в переходе метро видела.
и стоят недорого, кстати
Варенье забродившее. Смородина. 3 л. +1,5 л.
отдам принтер лазерный не рабочий. Забирать на ул. широкой
Компрессор для аквариума нужен- может кто уже наигрался аквариуМИСТИКОЙ?
Всё, что у кого есть- предлагайте!
Пишите в личку.
2011NIK13
Приму в дар шкаф для одежды) Пишите в личку)
Хочу получить в дар джинсы для рукоделия. Академгородок.
Актуально
Отдам даром б/у вещи женские: свитер длинный, пару маек, джинсы, черная юбка, палантин. Все на р. 42-44. Район Студенческой. Фото желающим скину архивом, пишите в личку.
Отдам деловой женский брючный костюм, серый в клетку, классика, размер 42, рост не выше 160 ( а то брюки будут коротки). Забирать - район З.Нива или Вокзал главный.
O-ZA
Отдам туфли белые в очень хорошем состоянии, итальянские. Размер 36 или 37 (если ножка узкая)
Приму в дар для рукоделия старые кожаные мягкие сумки,перчатки,изделия из кожи и замши,обрезки кожи и меха,ракушки,бусины,бисер.
Levin36
Приму в дар или возьму на время для снятия выкроек за вкусняшку журналы Burda. Номера без разницы какие!!

Заранее спасибо!
татиана
Здравствуйте, очень нужен поликарбонат (может у кого остались обрезки от теплиц).
все еще ищется поликарбонат:улыб:
Нужен кусок линолеума размером не менее 2,65 * 1,8 м., можно б/у. :present:
Отдам неработающий термопот на запчасти, не греет воду. Может кому нужно, пишите в личку. Территориально Кировский район недалеко от авторынка.
До вечера есть колонки советские. 3АС-505. Потом едут на помойку. Забирать в районе остановки Олеко Дундича. Звоните. 8 девять один три 951 07 8 один
отдам потолочный светильник
  • потолочный светильник

Может у кого есть ненужная краска в балончиках, любых цветов.
Ищу 3g модем любого оператора. С радостью избавлю вас от него)))
Ищу утюг УТП 1000, тяжёлый, с коричневой ручкой, б/у, но рабочий. Мой такой же после 20 лет безупречной работы приказал долго жить. Пока изменить ему с другой маркой не готова. А может быть, кто-нибудь видел, где новые такие продаются.
MarinaTr
может попробовать отремонтировать
Ищу микроволновку в неисправном состоянии. Территориально пл. Калинина, Маркса, Кировский и Центральный р-ны.... Предложения в ЛС.
Добрый день! может, есть у кого самовар, который топится дровами?
Ищу микроволновку в неисправном состоянии. Территориально пл. Калинина, Маркса, Кировский и Центральный р-ны.... Предложения в ЛС.
Есть такое..Самасунга называитца
Ольга71
Добрый день! может, есть у кого самовар, который топится дровами?
эх, это моя мечта. но такие вещи только продаются
Ищу МЕГАФОН-модем на время (с 22 июля на 1,5 недели), могу на это время оставить в залог МТС-модем с тарифом-безлимиткой
Приму в дар джинсы и джинсовые изделия для рукоделия, а так-же дублёнки и кожаные изделия.
Может у кого есть лишняя картошка, мы бы с удовольствием забрали.
Отдается все "общей кучей"
Забирать на ключ - камышенском плато, подробно в личку
Отдается все "общей кучей"
Забирать на ключ - камышенском плато, подробно в личку
Новое, или Б/У ?
Anyrochka
Отдано первому написавшему!
Нужны остатки от виниловых обоев, цвет топленого молока, беж, желтовато-золотистый.
Madlen_
Нужны остатки от виниловых обоев, цвет топленого молока, беж, желтовато-золотистый.
Фото е?