Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 3)
509289
996
Добрый день, приму в дар руль, (зеркала, педали) от автомобиля, в любом состоянии для обустройства . площадки в садике. Срочно. Благодарю
Отдам пакет вещей на девушку лето-осень.
Размер, преимущественно 44, немного 42 и 46.
Рубашки белые, пиджак букле коричневый, костюмчик летний розовый, водолазка с кор. рукавом серая, блузка легкая с дл. рукавом синяя, кофточка п/ш с коротким рукавом черная, босоножки бирюзовые.
Фото по запросу.
Забирать на пл. Маркса
Nadia0909
Отдам неработающий термопот на запчасти, не греет воду. Может кому нужно, пишите в личку. Территориально Кировский район недалеко от авторынка.
Термопот отдан !
Отдается стол компьютерный. Самовынос, самовывоз. 25 л Октября. 9IЗ-Ч8Ч-Об87
S_Alex
Отдается стол компьютерный. Самовынос, самовывоз. 25 л Октября.
на стол бронь
S_Alex
Отдается стол компьютерный. Самовынос, самовывоз. 25 л Октября.
на стол бронь
стол ушел
Нужен кому-нибудь наполнитель для кошачьего туалета? почти полная упаковка, забирать на мжк
Kimm
Нужен кому-нибудь наполнитель для кошачьего туалета? почти полная упаковка, забирать на мжк
нужен, написал в личку
отдам стиральную машину-автомат ХАНСА, не работает сливной насос.
Очень бы хотелось преобрести парту для девочки 10 лет.:смущ:
отдам термос и цветок. забирать на ост. гаранина
отдам видекассеты штук 50. с фильмами. на троллейном
Отдам крючки рыболовные, новые, несколько размеров. Нахожусь на Снегирях или на Фрунзе.
Tattunhamon
приму в дар монитор, любой! звонить на 8 - девятьсот двадцать три- 174-36- сорок девять.
отдам разное. забирать на ост. гаранина
  • Халат длинный, б/у

ищу колпаки на штамп. диски 13 ,желат.2 шт, мой потерялся на ухабах где-то ...может у кого пылятся в гараже ?
Заберу ненужные вам видеокассеты типа "Video8".
В личку.
Очень нужна зарядка для телефона Самсунг. Такая как на фото. Может у кого лежит без дела. Писать в личку, на форуме бываю редко.
slonyonok
Приму в дар джинсы и джинсовые изделия для рукоделия, а так-же дублёнки и кожаные изделия.
Актуально
Приму в дар 0.5 ст. сухой затирки для межплиточных швов белой.
Может у кого после ремонта осталось, а то мешок мне много даже маленький мешок много!
Имеются два советских комплекта для фотопечатания. Возможно, кому-то пригодятся.
Надо кому нибуть планшет 5 на 4"?
Отдам, на Плановой.
т. 380-98-72
Забронировано за первым позвонившим.
Отдам кучу стаканчиков, в том числе кружка - заварник
Портмоне для CD / DVD
На Плановой
телефон в профиле
Отдается диван кухонного уголка 150*110. Самовынос, самовывоз. 25 л Октября. 9IЗ-Ч8Ч-Об87
S_Alex
Отдается диван кухонного уголка
На диван бронь
S_Alex
На диван бронь
диван уехал
отдам банки емкостью от 0,45 до 1 литра много
lulek60
Нуждаемся во взрослых ходунках опорах для передвижения больной мамы, может кто предложит недорого? Пожалуйста позвоните 89529176131, в теме не увижу (инет не работает).
belij
Нужна микроволнвка на работу не важно какая главное рабочая.

Нужен примус Шмель-6 или подобный рабочий.
Отдам гирю 16кг за самовывоз с Калининского универмага:хехе:
Отдам за самовывоз плиту б/у Нина.
Все рабочее.
Приму в дар автомобильный адаптер для видеорегистратора (телефона), подключаемый к прикуривателю.
Модель и корпус- любые.
Рабочий или нет- не важно.
Пишите в личку.
Избавлю вас от нерабочего ЖК монитор или ноутбука с любыми проблемами.
Предложения в ЛС, в ICQ 301050040 или по номеру 8 951 383 8223
Очень бы хотелось преобрести парту для девочки 10 лет.:смущ:
Все еще так и хочется!!! :biggrin:
Товарищи, кому нужно киноплёнка для оформления чего-либо или для антуража фотосессии, например? Есть у меня бобина, но не в корпусе, а сама по себе. Выглядит как фото плёнка, но её ооочень много, не засвеченная, там даже фильм какой-то есть.
У кого есть мойка кухонная(сам каркас) В любом состоянии. Нужна для дачи.
Поделюсь чайным грибом, может кому то надо, а то у меня уже большой.Забирать на МЖК или на никитина
Есть нужда в стиральной машине - автомат! Поскребите по сусекам - может, сыщется. Ну очень надо!
может кому для рукоделия нужна ткань.
х/б
отдаю стопкой все.
писать в личку.забирать в центре.
Есть видеокассеты - три больших пакета, один пакет с мультиками и два с фильмами, разные, хорошие. Кассеты лет пять пролежали без дела. Отдаются всем скопом, самовывоз с Горского или Верх-Тулы. Предложение актуально неделю.
гермашишка
Могу предложить компьютерный стол.
ksenya69
Спасибо большое, компьютерный стол у нас есть :agree:
Нужна именно парта, доча не хочет делать уроки за столом, думала заинтересую партой :biggrin:
Ребятки у кого есть мегафон модем, дайте пожалуйста на пару недель попользоваться :bday: , могу на билайн поменять, еду в деревню а там только мегафон ловит :umnik:
отдам видеокассеты (штук 50-60) с фильмами. все новые(фирменные и записанные).