Областная программа 2009-2010гг (часть 2)
318579
1000
Lелик
наверное дальше будет хуже - долг НСО по кредитам за год вырос с 1 миллиарда до 2 миллиардов, олимпиада, войнушка, санкции....
aalleexxnn
не удивлюсь если вообще свернут программу досрочно))
14 марта пришли за август-октябрь,гпб :friends: всем весеннего настроения :tease:
Дождалась! 17 марта закрыли полностью 2013 год. ВТБ 24, фамилия на Ч.
Kathrine
Вам и за ноябрь-декабрь перечислили?
Галинка
Да, за 5 месяцев, с августа по декабрь.
Kathrine
ВТБ 24 фамилия на Б 2013 год вчера закрыт полностью.
natuss
Вот так повезло ВТБшникам!!!! И когда ж теперь сберу ждать остатки.


Как вам новости друзья? Интересно как это отразится на выплатах.
Tatunya_05
Видимо, всем повезёт! Мы тоже пару дней назад получили за 2 месяца (ноябрь-декабрь). Не было возможности этой радостью поделиться с вами. 2013 год закрыт! :knix:
Tatunya_05
Вот так повезло ВТБшникам!!!! И когда ж теперь сберу ждать остатки.


Как вам новости друзья? Интересно как это отразится на выплатах.
Очень хочется верить, что мне показалось..., но почему то чувствуется озлобленность в вашем голосе на "ВТБшников". Поверьте, мы не виноваты, что департамент администрации НСО производит перечисления только в ему понятном порядке . У меня коллега по работе выплаты за июль-октябрь получила еще в январе (ипотека у нее в АИЖК), да и вообще, ей выплаты всегда где-то на месяц-два приходят раньше чем мне, но у меня это нисколько не вызывает злобу, а скорее наоборот - предвестник хороших новостей! Чего желаю и Вам! Всем отличного настроения и солнечного дня!
natuss
ВаТаБанк, 17/03 перечислили август-декабрь 2013! вздохнул немного посвободнее
Lелик
ГПБ тоже перечислили вчера за 3 месяца, вот и не пойму....либо я ошиблась где-то, но вроде должны были только за 2, либо дали и за январь :dnknow: ....вобщем 2013 год закрыт!
natuss
17.03.14
ВТБ, Т, закрыли год. Пришло за 5 месяцев.
natuss
Вот так повезло ВТБшникам!!!! И когда ж теперь сберу ждать остатки.


Как вам новости друзья? Интересно как это отразится на выплатах.
Очень хочется верить, что мне показалось..., но почему то чувствуется озлобленность в вашем голосе на "ВТБшников". Поверьте, мы не виноваты, что департамент администрации НСО производит перечисления только в ему понятном порядке . У меня коллега по работе выплаты за июль-октябрь получила еще в январе (ипотека у нее в АИЖК), да и вообще, ей выплаты всегда где-то на месяц-два приходят раньше чем мне, но у меня это нисколько не вызывает злобу, а скорее наоборот - предвестник хороших новостей! Чего желаю и Вам! Всем отличного настроения и солнечного дня!
Вам показалось! К вам нет никаких претензий, вы то тут причем. Просто немного непонятно, почему одному банку выплачивают за 3 мес, а другому за 5, в чем разница?....
Надеемся что нам тоже скоро еще перепадет денежка
гпб,пришло ещё за 3 месяца,если не ошибаюсь то ноябрь-январь... :agree:
Tatunya_05
я так понимаю, что сейчас закрывают год. Просто каким-то банкам выплатили раньше до октября (например, Сберу) и доплачивают еще 2 месяца. А каким-то было выплачено меньше, поэтому доплачивают 5 месяцев. Но по итогу примерно одинаково.
Таки да, обещают до конца месяца закрыть год.
rus73
ноаик. фамилия на и. пришли деньги :biggrin:
rus73
Господа, а где скачать пример договора и страхования ипотеки сбербанка или другого банка?
Хочется глянуть что и как
Вчера поступили за август, сентябрь, октябрь 2013. Сбер, фамилия на Ю.
klass
Мне включительно за январь перечислили. У меня суммы разные каждый месяц, так и вычислила:улыб:
Kristina2603m
Сегодня перечислили за ноябрь, декабрь, январь.
Сбер фамилия на Е.

Всем приятного ожидания :-)
Kristina2603m
Ура! Сбербанк- пришли по январь включительно. На В...
Сбербанк - фамилия на "Л" и мне пришли за 3 месяца))
ура, товарищи! Администрация и правда закрыла 13 год до конца марта, как и обещала.
Хорошо, когда выборы периодически проходят))))))))
Засим покидаю вашу дружную компанию, т.к. ипотека закрыта, полная свобода:улыб:
Чего и всем остальным желаю в ближайшем времени:улыб: :knix:
Сбер,за ноябрь,декабрь,январь поступили в 22-10 27.03.14г :respect: так бы всегда!!!
nikita
Присоединяюсь к счастливчикам, получившим выплаты за ноябрь- январь. Сбер. фамилия на Ш. :бебе:
svetokNSK
Пришли за январь-февраль. Втб на Ч.
Kathrine
подтверждаю, ВТБ 24, фамилия на Б полностью закрыт 2013-й и январь-февраль 2014
Пришли за 3 месяца по январь 2014 27.03.2014, сбер фамилия на Д
Автоинформатор
Кто нибудь из Звонил в администрацию по поводу выплат за февраль и март? Когда ждать? :смущ:
Автоинформатор
Январь-февраль пришли. В принципе, уже долгов нет. За март ждать ещё рано
leotaurus
соберу февраль еще не оплатили!!!
rus73
пришли деньги за 2 месяца (январь, февраль 2014) 07.04.2014 :tease:
Что то не пойму, Сбер за февраль не получил, или за январь-февраль? или все по разному?
у меня было три платежа, на нг, и марте 2 раза, вычислить за какие месяцы платежи не могу.
itinzhener
по моим подсчетам мне заплатили по январь включительно, сбер. и при разговорах с администрацией они так говорили.
itinzhener
на 100% утверждаю,что сбер только за январь получил!!!
nikita
Да, Сбер только за январь получил, подтверждаю!
JuliaLa
Сбер, сегодня пришли за 1 месяц-февраль.
Галинка
Вчера вечером поступила компенсация за февраль, Сбербанк, фамилия на Д
Галинка
Точно, пришли за февраль. Сбер на В.
Галинка
Сбер, сегодня пришли за 1 месяц-февраль.
А у вас на какую букву фамилия? :dnknow:
Галинка
Пришли за февраль еще позавчера. сбер, М
nikita
Можете повыяснять пока, какие сведения выгрузил банк. Ошибки случаются...
Автоинформатор
Пришли за март. ВТБ-24. Фамилия на Ч.