Областная программа 2009-2010гг (часть 2)
318584
1000
лола3
Мне в этом месяце Сбер списал кредит на день позже положенного по длительному поручению. В результате проценты пошли не на тот счет (типа я задержала)+сняли комиссию дополнительно к процентам за месяц.
Теперь переживаю - правильно ли уйдёт информация в администрацию или я потеряю проценты за июнь...
В банк заявку оставила (по тлф), но переделают ли они проводки - не знаю.
Галинка
У меня тоже бывает что Сбер списывает деньги не 30-го числа, а 31-го. По кредитному календарю все верно, но в администрацию по уплаченным процентам попадает неверная инфа. У них "ноль". Приходится везти справку об уплаченных процентах с разбивкой по датам.
08051977
Оставила заявку по 8-800-*** Пусть или проводки меняют или выгружают информацию по процентам. Посмотрю - что ответят. До какого времени не поздно будет прийти в отделение банка со скандалом лично - когда они проценты выгружают?
Галинка
Напишите, пожалуйста, в личку, кто знает - на какую электронку сканы слать и как обращаться к сотруднику. Решила не затягивать, сегодня зайду в банк, если откажутся переделывать проводки на правильные, сразу возьму справку про проценты.
Галинка
Сама себе отвечаю: в банке претензию приняли, пообещали всё переделать, пеню вернуть.
Всем с кредитами в Сбербанке с автоматическим списанием кредита (по длительному поручению, например) рекомендую проверить свои проводки в этом месяце, т.к. судя по всему было обновление ПО, и в одной программе показывает, что списание у меня было в правильный день, а вот в другой программе оно произошло на следующий.
лола3
На "Ж" пока нету...
Галинка
Сама себе отвечаю: в банке претензию приняли, пообещали всё переделать, пеню вернуть.
Всем с кредитами в Сбербанке с автоматическим списанием кредита (по длительному поручению, например) рекомендую проверить свои проводки в этом месяце, т.к. судя по всему было обновление ПО, и в одной программе показывает, что списание у меня было в правильный день, а вот в другой программе оно произошло на следующий.
Спасибо за инфу
сканы можно присылать на адрес: gnv@nso.ru


тел. 319-64-39
Сбер на Б. 19го числа пришли за апрель.
_Nikolay_
На этом, похоже, застопорилось.
Мне нифига не поменяли проводки, просто вернули неправомерно удержанную комиссию. Похоже, придётся брать справку, сканировать и отправлять по электронке, чтоб со всеми получить, а не ждать последующих перечислений...
Галинка
Вчера вечером пришли, Сбер, на Ж.
Галинка
Что-то у Сбера сбой за сбоем в этом месяце. То ли сотрудников новых посадили операции выполнять, то ли IT-шники покривели...
Галинка
Вчера вечером пришли, Сбер, на Ж.
Видимо ВСЁ,деньги кончились,с 24 числа тишина !!! :not_i:
Урррррра!!! Поступили долгожданные!!! :appl:
nikita
Сбербанк на С, сегодня наконец пришли за апрель
Natalya1979
Чем дело то кончилось? получал еще кто? Фамилия на "Н", денег не было....
аleч
C и Т после Вас с Н. Наверное, стОит позвонить или написать на электронку...
Тема умерла.
Кому заплатили раньше или позже,это не важно.Если вдруг кинуть кого решили,то этот форум не начальник,ежели нет,то какая разница?Есть сроки,и наше неповоротливое государство их выполнит.Ну может чуток запоздав.

Модераторам.Может создадим и закрепим тему о детских пособиях?Их тоже платят не в срок.Будем обсуждать,кому 4го заплатили,а кому 15го.

За пять лет участников "программы 2009-2010" точно не прибавилось.Они уже друг друга может только в лицо не знают.
И к чему был этот поток эмоций?))) Хочется нам делиться радостью о полученных от государства денежных ежемесячных поддержках, мы и делимся, настроение опять же улучшается, за людей радуешься, у НГС статистика посещаемости растет, никто не ругается и не троллит. По-моему прекрасная тема)))
Ой, забыла сообщить :biggrin: , что за май у меня поступлений не было.
Ну что? Сберу опять выплаты растянут на месяц ??? :зло:
RTK
А за апрель сбер уже все получили? фамилия на С -нет
Дашулька
Фамилия на Е, за май пока нет поступлений. За апрель получили.
аleч
Мы за апрель ещё 7 июля получили,звоните разбирайтесь!
nikita
Ваша правда, позвонил в списках меня нет.. надо топать в банк. Забавная фраза прозвучала из уст этой милой женщины - "за май нам сбер сведений еще не подавал"... первопричина задержек мне теперь совершенно не ясна.. выходит всему виной сбер?!
аleч
У меня тоже нет выплат в сбербанке за апрель. Пожалуйста, напишите в личку по какому тел. вы созванивались с обл. администрацией.
n_gin
319-64-39 Надежда Васильевна
Автоинформатор
Ну когда, за май ,Сберу начнут переводить? :tantrum:
nikita
Надежда Васильевна грозилась перечислить на этой неделе)))
аleч
Надежда Васильевна грозилась перечислить на этой неделе)))
Видимо эта неделя плавно перешла в слудующую! :cray-1:
nikita
Сбер, фамилия на Д. поступила компенсация за 1 месяц. Уже и не отслеживаю за какой, кажется - май
40816
Ура ура ура! Спасибо за хорошую новость!!!! :knix:
Автоинформатор
Сбербанк, на Ж, получила за два месяца. Видимо перечислили ещё и июнь, за который я сама справку отправила по электронной почте, т.к. сбербанк меня не отправит за тот месяц из-за "кривых" проводок - типа с задержкой платежа. Менять ничего не стали, сказали только, что "это не отразиться на кредитной истории", и пеню вернули.
Автоинформатор
Сбер, фамилия на "Ч". Пришли за 1 месяц:хехе: