elle08
:yes.gif:...а если они еще и высасывают из них важную информацию, то они еще и курилкососы :secret: :yes.gif:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
elle08
:dnknow: не мы такие, жисть такая(с) :umnik:
Приехала машину на учет ставить, а здесь митинг, все улицы перекрыты, даже в кафешке посидеть нельзя, все оцепили :безум:машины от ТЦ вывозят на эвакуаторах, ничего себе люди за шмотьем приехали - выйдут, а машину увезли
elle08
:biggrin: а нечего шопицца в праздник труда!!....в такой день трудиться надо!! :зло: ... :rofl: :rofl: :rofl:
elle08
Симо, ты как там? Жиф или в запое?
elle08
Есть живые и говорящие!? ))
Добрый вечер, дамы и господа!
Сэймэй
Плёхо!
Мне надо)
legalyBlond
похоже, что все сидят в засаде :secret:
elle08
:agree: Только с шашлыков приехали )) погода-кайф! шашлыки-вкуся )))
Машинку помыла и пропылесосила, ну и грязи после зимы было, ужасть! )
elle08
Как закончилась твоя поездка к ментам?)
нашла ли Якиторию?
Я видела твоё приглашение на майские в Москву. Спасибо, Лена Юрьевна!! Хотелось бы, но чёт совсем не душевно я нынче живу((
Bounty
на Ленинградке я Якиторию не нашла, потому как вконец запуталась в дублерах и основных :безум: потому поела только ближе к дому

знаешь, меня сегодня приятно удивил один восточный мужчина, который совершенно бесплатно помог мне прикрутить номера на машину, сказал что их так воспитывают, что бы женщинам помогать:смущ:
legalyBlond
Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля

:heart:
Bounty
про Москву, цена вопроса - билет на самолет, далее уж размещу тебя с удобствами в своей Балашихе, если что - у меня есть вторая кровать :secret: и транспорт ходит от подъезда почти
natalka2
у меня теперь даже потолок черный :biggrin: брутальная тачка :спок:
elle08
Да уж! Есть ещё мужчины, способные нас удивить!:улыб:Слава Аллаху! )))

Ты так и не скажешь, на какой автомобиль те номера прикрутились сильными восточными руками? :миг:
elle08
Напишешь, что купила? :злорадство:
Bounty
что, моя хорошая? скучаешь да?
legalyBlond
Навалилась адская тоска и беспросвет(( :хммм: Чёрт его знает, что делать!
Bounty
Навалилась адская тоска и беспросвет(( :хммм: Чёрт его знает, что делать!
Надо отдыхать значит ехать срочно.. К морю!!!! )
Bounty
кофточку свяжи:улыб: вязание помогает привести мысли в порядок
natalka2
Я ж только что оттуда))) поеду в июне опять!
Море мне не панацея! :улыб:

Кайфуешь с яблофоном??
Bounty
Ого!! а куда летала? и куда летишь? ))
Ну осваиваю )) Хороший телефон ) понятный )
natalka2
На Пхукете были с семьёй, а теперь план на Родос с подругой. ))
Bounty
Ясно ))Тогда не понимаю тоски!!!!
Путевку взяли уже? )
natalka2
Нет) Иру жду, а она на заслуженном отдыхе)
Bounty
Навалилась адская тоска и беспросвет(( :хммм: Чёрт его знает, что делать!
выше нос! есть тому причина, или просто девочковая хандра?
legalyBlond
Ничего экстренного, всё хроническое!
Нужно обнимашек 4 тонны.:улыб:И к маме с папой, наверное.
Bounty
ох обнимашек я бы всем раздала по мешочку, сегодня такой день каждого надо чуть-ччуть потискать, все слегка расстроены.
А я была в бане сегодня...сижу вся такая... чистая и пушистая )))
Bounty
Лена, ты время видела? спать пора!!! :улыб:
legalyBlond
Я тоже умащена оливковым маслом с острова Крит))) А что особенного в сегодняшнем дне? Все ноют? :улыб:
Bounty
нехватка тактильных ощущений? :umnik: бывает:улыб:

а у нас «Великие живописцы Ренессанса из Академии Каррара в Бергамо» в Пушкинском музее с 30 апреля
zxbigus
Макс, ты строгий такой, как мой папа.:улыб:Даже супруг мне вина в качестве успокоительного налил, а ты строжишься! ))) Не пойду я спать))
Bounty
что за вино :umnik:

зы. тоже себе налить что ль?:смущ: :biggrin:
elle08
Слайды!:улыб:

кто из Ренессанса?
elle08
сказано: Италия, 2011 г. Белое, полусладкое. Вкусно!! :улыб:

Наливай!!
Bounty
не то чтобы ноют, просто у многих он складывается неудачно...одну меня все устраивает..ну почти все, исключая что я хочу оказаться совсем в другом месте сейчас.
я тебе слишком рано похвасталась про гостевой дом, сам дом вполне пригоден для жизни а вот территория вокруг него еще необлагорожена, поэтому не знаю даже стоит и вас с ленкой сюда тащить за тридевять земель ради деревянного дома в лесной глуши. :dnknow:
zxbigus
Ещё с полчаса)
2 бокала - это не грех))

а ты почему не спишь? куда тебе носили старые кеды после пива и мойвы? :улыб:
Bounty
о, класс :live:
у меня какое-то ежевичное еще с того раза из Турции, тоже вкуснятина:бебе:
Bounty
представляешь...только что впервые за 15 лет я увидела как канал Россия завершил свое вещание гимном России и надписью "не забудьте выключить телевизор!" :wub1.gif:
Bounty
куда они только не носили. Сижу машину выбираю и думаю где купить малька белого амура для зарыбления одного дорогого мне водоема