elle08
чтобы утром мешков под глазами не было и настроение с утра было отличнейшим.
Bounty
привет....я тож расстроилась блин..смотрела второго бумера...блин там костика опять убили...такойй мужик клевый..его уббивают каждый раз...и каждый раз я грущу..еще пуще..блин
о было че нить другоое позырить на ночь то глядя
zxbigus
от недосыпа - синяки, мешки - это от другого :biggrin: и она столько не выпьет :спок: :rofl:
legalyBlond
молодцы..режим гражданам помогают соблюдать...я не знала, что по ночам телеканалы закрываются кка мгазины.оффффигеть..или этов чемт празднк???
elle08
Хотела бы я сейчас быть у тебя и закончить это ежевичное нафиккк)) :heart:
elle08
ты не знаешь какой по счету там бокал. Синие мешки - это совсем беда:улыб:
legalyBlond
Не знала, что такое до сих пор бывает)


Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля Оля
Расскажи про вчерашний вечер. Звонила?
zxbigus
угу, я сегодня бомжа такого видела, он у меня денег просил "для тех, кто воевал" :rofl:

у меня постоянные синяки от недосыпа, постоянный 6-ти часовой сон сказывается
Bounty
не, я с одного бокала усну как убитая, намаялась за день
Bounty
я сама не знала... я так удивилась, уже этот противный сигнал пошел пока я пульт нашла и выключила...все спят уже, а я сижу тут одна на кухне смотрю как муравьи доедают каплю варенья на столе :wub1.gif:



Лена Лена Лена???? :biggrin:
zxbigus
Второй, Макс! не о чем тебе беспокоиться. :улыб:

Тебе не бывает разве хреновато без видимых причин?? Вернее, с видимыми, но такими не новыми. ((
elle08
А как так оказалось, что у тебя 2 кровати???
Bounty
приезжай, можешь для компании Катерину захватить :appl: , метро и соответственно маршрутка до меня ходят до часу ночи, такси от метро стоит 500 р. :biggrin:
legalyBlond
ты когда приедешь?
Bounty
одна надувная, я на ней временно спала до покупки дивана и она лежит в кладовке:улыб:

зы. а еще можно раскладушку от подруги привезти :biggrin:
elle08
Я бы тебя пледом укрыла, а сама бы сидела, дальше пила и думала, в окно вглядываясь)
Bounty
....нет...нив коем случае..я же железяка...я кремень я дааже вв воцапе ппромочала нна ддолбаноее сообщение...хотя хотелось уже теелфоном по башке тупорогой настучать ему ..все думает что шуточки..о самоое стремное...ии я никуда не пошла ..как планировала((( чет прям залипла дома..и сумела уснуть тока утром в 9...дебилка..айй...бесит...и сеня никуда не пошла..и завтра не пойду..меня все бесит..хотелось поговоритьс кем-нить хорошим..оказалось не с кем поговорить.короче вот)))))
Bounty
да, вид шикарный :wub1.gif:


зы. но окно помыть надо:смущ:
Я к тебе приеду завтра)
elle08
А мне 9. И лоджию.:хммм:
Bounty
ужОс :безум: хотя шваброй это быстро, просто запамятовала с этими заморочками машинными, хорошо, что вспомнила
elle08
Грязные тоже нормально) вдохновение на них поймать надобно)
Bounty
Отправила любимому смску: "Целую в ушко,коть"... Приходит ответ: "А я тебя в морду,коза"... Позвонила, спросила: "Ты совсем уже?"... А он говорит: "Отправленные посмотри"... Смотрю отправленные. Там смска: "Целую в рыло, лось".... Т9)))))))))))))
Bounty
))) я тк понимаю эт не обсуждается)))) приезжай....тока скажи во скока??? ну я там..проснусь хотя бы)))).
....ленаа..посоветуй ща фильм како йнить позырить перед сном.??? аа..тока такой не сильно драматический..можно даже лайтовый
белые росы...сегодня с удовольствием посмотрела
zxbigus
Маааааааааакс!))
Обсуждается, конечно!! Если не пригласишь днём, то не приеду))
Лайтовый - Мы - Миллеры.
Хороший - Цветок пустыни или В диких условиях
zxbigus
Может, в Изюм поедем?
Bounty
да какие мне изюмы старому пердуну? Мне бы снотворного =)
elle08
Поздно, да) Надеюсь, Макс скажет "спать пора" и я его послушаюсь)))))
elle08
а не поздно? :umnik:
вово. В моем-то возрасте ваще поздняк
zxbigus
Жопа ты с рукой! Мы бы пьяные хорошо потанцевали)))
Bounty
я тебе на мамка с папкой, сама решишь, что тебе делать. Большая уже девочка

Мужики не танцуют. А там все танцуют ногтями:улыб:
zxbigus
ну одной же мне нельзя)) а ты - надёжный!
Bounty
вот ты сцучка меркантильная... :tease:
zxbigus
А что я могу тебе предложить!? )) Торгуйся!!
Там просто хороший человек пляшет и меня зовет)))
Bounty
вот пускай он за тобой и зайдет =) Предложить то можешь, но это бзззз неспроста.
Не буду я с тобой торговаться, мне лень куда-то двигаться. У меня режим "Зефир, кефир и теплый сортир":улыб:
Bounty
привезжай конечно)) давай тока не раньше .3.а лучше .4. а тты за рулем буишь или нет?
zxbigus
в оригинале фраза звучит "клистир, кефир..." :rofl:
zxbigus
Это девушка! А девушки за девушками не заезжают)

спи, малыш небритышшi)))
Сейчас поспим, а завтра сговоримся. Могу и подругу взять, если ты ее уговоришь) за рулём)
Bounty
о единственный человек которому позвонить захотелось..она меня зараза скинула..я обиделась
ладно..завтра разберемся)))..
elle08
я даже не знал такого... Откуда это лекарство тебе известно? :ха-ха!:

PS: приятных снов, бабуськи