Баристер
Не хочу айфон, бесполезная фигня. Шуба лучше - ее носить можно. А также всякие другие вещи, которые можно надеть, использовать в хозяйстве - бытовая техника всякая и тп. Короче, кризис на дворе, нужны практичные подарки :спок:

Зы. Алкоголь можно дарить в любом количестве...у него срок годности большой...пускай забьет мне бар и гардероб :nom:
Небом_мaжусь
Ради хорошего секса всегда сложно найти человека и я это не как теоретег говорю... :biggrin: Вообще, людей которые трахаются зашибись не так много... А из того немного чуть не единицы "раскрывают потенциал в первую ночь"... По подходящему человеку - так для классного секса и нужен как раз подходящий... Может фиговый отец, никакой добытчик, человек без моральных отстоев, но превосходный пихарь... :rofl:
Отношения строящиеся ради секса, в оптимальном виде - друзья с привилегиями.... Т.е. это обычный друг, который иногда ВДРУГ... :rofl: Но встречается такое чуть чаще чем никогда... Просто "секс-знакомые" - чаще... Люди которые когда-никогда встречаются и не редко совокупляются... Многие так с бывшими серьезными партнерами,например,делают... :biggrin:
Баристер
Борьбой моно назвать...когда два мужика за одну бабу бьюцо..за её любовь и предпочтение и они изначально в равных позициях
А когда..те какой то хмырь оказал знак внимания..пр. Этом у него семеро по лавкам и прекрасная жена..и он просто хочет выгулять себя...развеяцо...эт неравные условия и бороться тут не за что
Баристер
Ты мужчина, у мужчин все проще...женатым тем более у них уже все есть и семья и дети, а у любовницы что? переодический герой-любовник?...женщинам такое надо только если у нее у самой муж объелся груш. А свободной умнице-красавице, такое щастье даром не нада.
Небом_мaжусь
:rofl: т.е. если телка забрила в пользу другого это не унизительно, а если мужиг - унизительно.... Ох уж етот слабый пол... :rofl:
Какие равные условия??? Кто там в проигрыше кто в выигрыше??? :rofl: ФАСа на них нет, ёкалэмэнэ... :rofl:
legalyBlond
мож она разведенка с детями.... :dnknow: И "ТОПменеджер"... Её уже пару раз обули нищеброды, еще 3 раза попытались.... Она поняла, что перспективы ее серьезных отношений сомнительны.... Ей бы только периодически поюзать дятьку и все.. :dnknow:
Баристер
Ну значит..ты неудачник в этом смысле или опыта недостаточно,ну или круг очень узкий и другие ресурсы не используешь)))..речи о его Морально-деловых в глобальном смысле..и ваще чел может быть гавном...и не идёт,когда надо просто пихаря...+учитывая ещё то ,что у каждого чела есть свой предел...в сексе...и тут ещё оч важно совпасть в настроении ,понимании и даже если хочешь доверии именно по вопросу секса,чтоб он получился..короче степени открытости...умении на час другой оторваться от своих проблем,мест, думках и прочее...только секс и флирт.
Ну и что Али е реально припекло...судьбаивсегда вовремя подкинет того кому тож..и так как те надо
Баристер
Причём тут гендерная принадлежность??? Пусть в примере буит все наоборот ничего не меняется
Законы одни
Если те не понятно про равные условия..я те объяснить не смогу
Баристер
ну с позиции топменеджера -разведенки и мужика лядствующего, все отлично. А теперь ставим себя в роли жены. Ты ему рубашку нагладь, ужин приготовь, а он - неблагодарная тварь - идет другую бабу развлекать, когда своя нетраханая сидит. Вот если своя претензий к тебе никаких не имеет ни в части финансов ни в части секса, тогда можно "халтурить" на стороне у менеджера. Если не вытягивает где-то пусть, работает над женой, иначе это, как Кнопа говорила, предательство. В одном месте недоделал, уже другое любить ушел. Не по-мужски это :not_i:
legalyBlond
:agree: ..только умница и красавица не всегда готова общаться с теми кто к ней тянется,а общаться с кем то надо..и тут она делает выбор в пользу женатого, но с набором тех качеств..в совокупности..которых ей надо в мужчине..судить за эт сложно,тем более это может просто период..пока не встречается тот своё гавно
Но эт точно не позиция победителя...скорее побеждённой и ожидающего и иногда отчаявшегося
Небом_мaжусь
фкаком смысле?? :eek: :rofl: Т.е. по твоему ултраЧпоккеры, с которыми тебе прям катить будет на каждом углу стоят чтоль??? :dnknow:
Про судьбу отдельный разговор... В моем воображариуме сутьба если и есть то только в виде тропы... Но по той тропе следует топать... Никакого течения несущего тебя к золотым берегам нема... :biggrin: Так шта нифига она не подкинет, может только позволить дотопать до своего полового счастья... :rofl:
Небом_мaжусь
не... не понятно... как по мне - у той что заранее дятьку окольцевала - преимущественное положение... и нищасной лубовнице приходитцо буквально "с вилки пельмешку снимать"... :rofl:
Расскажи мне о законах.... :biggrin:
legalyBlond
Вот-вот))) если ена с бабосами и с сексом..то мужику моно и погулять..если есть необходимость.
Поэт со стороны жены))) .. :agree: а любовнице достаюцо остатки молодости :biggrin: ну или мужик казел .. :biggrin: может быть даже что любовница рубашки гладит..но один фиг мужик тащится в семью...и может даже жену не трахать..один фиг...используют
legalyBlond
ну... мы ж любовниц жалели... А вообще, в браке секса нет... Так что своя дотраханой легко будет... а в плане филак- так мож герой любовник еще и повышение получит - опять же семья в профите... :rofl:
Небом_мaжусь
:agree: тоже считаю, что женщины начинают встречаться с женатыми отчаявшись найти нормального мужчину среди свободных. Поэтому не стоит женатиков воспринимать всерьез, и всегда помнить, что такой мужчина никогда не будет твоим.
Небом_мaжусь
победительница отстроила бы лабораторию и клонировала нужный субъект.. Или заказала жену и освободила милого из плена брачных уз... :yes.gif: :biggrin:
Баристер
..не на каждом,но если ты не затворник и как то общаешься...проблем с этим не будет..если не глухая деревня где весь твой круг 20 чел..да и писацо в случае секса не обязательно...достаточно нравиться и иметь схожие представления о процессе
...ну дотоптать..пусть так будет,на этой тропе может оказаться нужный чел достаточно быстро..или оч долго мучиться...я к тому что эт достаточно быстро происходит..
Баристер
Ну и че ты тогда споришь..об этом и речь,что у жены преимущество и приоритет как ни крути
Те бесполезно рассказывать)))) ты оч странно реагируешь на мои посты
Баристер
как эта в браке секса нет? это что за семья такая несексуальная? Перестань мне такое говорить, я вас, мужчин как наслушаюсь/начитаюсь, замуж вообще не хочется, то: "жена - это родственник, родственника так как любовницу не потрахаешь" то "в браке секса нет" :шок: ... зачем женитесь тогда? ходите свободными трахайте всех подряд, дайте своим потенциальным женам, шанс на счастье быть желанной с кем-то другим раз сами не умеете жену хотеть. :tantrum:
Небом_мaжусь
может быть-может быть.... :rofl: Хотя у меня все не так... Ну или понятие быстро у нас разное - у меня быстро это когда край за неделю... :rofl: Ревльно ахриненных партнерш было не больше 5... Т.е. меньше 5%....
Ну и опять же - ты то заранее узнаешь - тебе проще... Я только через тест-драйв уровень секс-классности могу присвоить... :rofl:
Баристер
расскажи про ахриненных партнерш. Чего они такова делают чего другие 95 не умеют?
legalyBlond
Да но ..тут дотумкать и признано себе в этом очень сложно))) :agree: всегда найдётся куча оправданий и причин...а помнить то моно,ток толку...у некоторых время годами пропадает..а с др. Стороны..мож если из двух зол выбирать
Типа с женатым или совсем одной годами или менять с одного на другого более сомнительных персонажей...лучше с женатым.. :dnknow:
Сложно все..и интересно..если б моно было знать однозначно в каждом конкретном случае,то и споров бы не было))) но то что эт не от лучшей жизни...это факт
Небом_мaжусь
да я глумлюсь просто... :rofl:
Первые посты были сравнительно серьезными, потом начал писать людям занимающим крайние и безальтернативные позиции... Типа левак - однозначное ЗЛО... Типа Левачники - лузеры и моральные уроды и тэдэ и тэпэ (это собирательно, на эмоциональном уровне понимание, не конкретное цитирование..)... Я, в порядке стеба, шоп без напрягу, начал прикидывать ситуации типа с ТопМенеджером и задавать вопросы по слабым местам позиций оппонентов... Собсна не больше ни меньше... :biggrin:
legalyBlond
заранее никто ж не предупреждает... а отштампился и капец - это ж ИНЦЕСТ!!! Ты сама т подумай... :rofl:
Да не - бывает секс в браке, эт шутка, не парься... Но не у всех... Ну так он и вне брака не у всех бывает.. :rofl:
Андрей1979
Только сподобилась прочитать статью из ссылки первого поста. Капец, мужик между тремя бабами болтается, как какаха в проруби...а бабы дуры...прощать, принимать...коллективное сношение мозга это, а не многоугольник :biggrin:

Хочешь быть с человеком - будь.
Не хочешь быть с человеком - скажи ему в глаза и не насилуй его мозг.
Хочешь быть с человеком, но не можешь - так и скажи и делай, что обещал.
Хочешь есть вкусные обеды жены, вкушать домашний уют и иногда потрахивать любовницу - так и скажи.

Мужик, будь мужиком, говори правду и не порти никому жизнь :спок: