"Энергомонтаж'ники" есть?
260691
2208
lesly k
Чуть меньше 1,5 тыс. в месяц. Т.е. как по месту прописки? Хочешь сказать, что если в кв. никто не прописан, в ней можно жить бесплатно?:улыб:В распечатке указывают кол-во проживающих (типа временно прибывшие), которое берут из акта приема-передачи квартиры. Если б знала заранее, написала бы, что одна живу...
Ну а по месту прописки платить тоже придется, или как? Наверняка где-то можно, а то и нужно не платить:улыб:
Nikitos
мы взяли в ТСЖ бумажку о том, что живем теперь там-то там-то и платим коммуналку им, отнесли по месту прописки, и там теперь не платим.
Jess
мы взяли в ТСЖ бумажку о том, что живем теперь там-то там-то и платим коммуналку им, отнесли по месту прописки, и там теперь не платим.
Спасибо, соседушка! :agree:
Я примерно так и думал, только мыслишки сегодня как-то формулируются туговато:улыб:
Nikitos
хорошо хоть вообще формируются :))))
шютка:)

кстати, бумажку данную придется носить раз в квартал, пока не пропишемся по новому месту жительства:улыб:

кстати, кто нить слышал че нить по этому поводу?
когда право собственности то обмыв... то есть оформлять будем?
Jess
Интересно, а если я прийду в ТСЖ и скажу, что с такого-то месяца одна живу, они мне поверят, и я буду за одного человека платить?..
Nadei
На выходных постараюсь сфотать новостройки, делайте поелания:)
Хочу узнать началась ли отделка в доме 216/1!
APM
На выходных постараюсь сфотать новостройки, делайте поелания:)
Хочу узнать началась ли отделка в доме 216/1!
записал:)
Nadei
А телефон у вас уже работает? А интернет? Какой?
Nadei
сегодня тоже заключила с ними договор:улыб:
тот же тариф:улыб:
в пнд буду настраивать:улыб:
если можно -напишите в личку о подводнях камнях:улыб:
Elena77
А телефон у вас уже работает? А интернет? Какой?
Если вопрос мне, то РАБОТАЕТ:)4500 отдал.
Вебстрим 128 (днем 128,вечером и в выходные дни 256).Щас пришел юноша и я с ним заключил договор на подключение кабельного ТВ.ЗАО Сити.56 каналов.Подключение бесплатно, аб.плата 150 руб.
Jess
Наверно вэбстрим. Как перебезчик с вебстрима на НТК могу сказать, что качество интернета у вэбстрима намного лучше, а вот сервис намного лучше у НТК.
lesly k
Интересно, а если я прийду в ТСЖ и скажу, что с такого-то месяца одна живу, они мне поверят, и я буду за одного человека платить?..
А они спросят а где муж живет, ребенок, и так далее.
Ну как Вы думаете Вам поверят если Вы скажете что муж живет в другой квартире и ребенок с ним же????
А если честно, то те платежи которые взимаются по душам, это такие мелочи. Ну будете платить на 200-400 рублей меньше. Они вас что спасут.
Зарегистрируйте счетчики и платите по ним.
АФМ
______
А они спросят а где муж живет, ребенок, и так далее.
Ну как Вы думаете Вам поверят если Вы скажете что муж живет в другой квартире и ребенок с ним же????
А если честно, то те платежи которые взимаются по душам, это такие мелочи. Ну будете платить на 200-400 рублей меньше. Они вас что спасут.
Зарегистрируйте счетчики и платите по ним.
______


Регистрация счетчиков после сдачи дома!
Дом еще не сдан.
Берется по среднему.
Nadei
Насколько я знаю, можно в ТСЖ взять счетчик электроэнергии и самим установить. Какой тогда смысл в нем, если берут по среднему все равно?..

Скажите, а в вашем доме лифты уже работают??
lesly k
Скажите, а в вашем доме лифты уже работают??
в 12/1 с НГ работает во 2ом подъезде лифт...
lesly k
у нас в подъезде счетчики давно стоят.
lesly k
А у нас в 7-ом подъезде сегодня лифт включили. Позвонила в ТСЖ узнать, испытания это или насовсем. Сказали, что насовсем включили, отключать не будут :хехе:
Jess
УРА, товарищи!!! и мы только что на лифте в первый раз проехались!!! надеюсь, что мне это не приснилось:улыб:ПС: может теперь в гости кое-кто заглядывать будет, кому раньше было лениво пешочком топать...:смущ:
Nikitos
ой, хито бы говорил :)))
а кому то лениво проходя мимо дверей постучаться :ха-ха!:
mishany
Ну наеееехали :ха-ха!:
А ведь сразу поняли, о ком речь идет! :1:
А теперь вообще есть прекрасная нейтральная территория - лифт! Там прекрасно со столиком можно поместиться! :ха-ха!:
Nikitos
боюсь, остальные соседи не поддержат нашего начинания :):):)
Jess
График закрытия переезда на Учительской
Nadei
Спасибо за инфу.
Переезд "Учительский" - это который на Б.Хмельницкого?
travelmate
Спасибо за инфу.
Переезд "Учительский" - это который на Б.Хмельницкого?
Он самый
Nadei
Сегодня обещал выложить фотки-сорри не получится:(
Обещаю исправиться:)
Nadei
Что то я не понял что за график???? точнее как его толковать??? Расшифруйте кто понял в чем дело... как я понимаю это переезд на богдана хмельницкого, один из выездов с 4,5,6 м/р как его могут закрывать на столь длительные промежутки времени?
tim4538
М\ду остановками "Учительская" и "ул. Писемского"
tim4538
Наоборот теперь сделали так, что днем его не могут закрывать более чем на 10 мин., без ограничений только после 8 вечера, когда машин мало.
Бонни
Бонни, вы звонили в энергомонтаж по поводу сдачи дома? Были на стройке?
Elena77
на стройке не были, но с конторой разговаривали. Расклад такой: 4ый подъезд - сдан, сегодня сдают 2, завтра - 3, к концу недели, они надеются :D, сдать первый, мое мнение - это произойдет на следующей неделе, так как недоделок там много.
Бонни
http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=12220

по ссылке долгожданные фотографии с новостроек... :respect:
Бонни
По дому 215/1. В воскресенье проезжали мимо - 2-4 подъезды уже заселяются. По 1 подъезду - сказали звонить в среду.
Elena77
По первому подъезду божатся, что заселят в ближайшие 2 дня.
Бонни
Звонила в контору, сказали, что в 1 подъезде не сдано 15 квартир, если сегодня сдадут - завтра - заселение.
Бонни
Подъезд сдан, УРА!!!! Завтра за ключами!!!
Nadei
по ссылке долгожданные фотографии с новостроек... :respect:
Большое-пребольшое спасибо!!!!!!!! :respect:
Фото внутри квартиры, это какой дом?
Jess
!!!!!У КОГО КВАРТИРА В 215!!!!!
ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!
APM
по ссылке долгожданные фотографии с новостроек... :respect:
Большое-пребольшое спасибо!!!!!!!! :respect:
Фото внутри квартиры, это какой дом?
17ти этажка
3 подъезд
15 этаж:)
Бонни
УРА!!!! Мы тоже вчера получили ключи! Только в подъезде (Квартире) какая-то проблема со светом. То есть, то нет, по большей части нет.
Elena77
Мои поздравления новым соседям!:улыб:
Думаю, что все проблемы временные! Желаю скорейшего их разрешения!:yes.gif:
Nikitos
Спасибо!
Elena77
принимайте поздравления, новоселы!!!
пусть в новых квартирках вам будет тепло, светло и уютно, и всегда хватает пакровочных мест во дворах:улыб:
в топике где то давалась ссылка на форум наш - присоединяйтесь:улыб:
Jess
Или я где-то не там смотрю, или что... Но только по той ссылке последнее сообщение от 28.01. Это куда приглашаете присоединяться?
SSS2007
если там зарегистрироваться, то будет видно закрытый форум:)
нас конечно еще не так много и пишем не так часто, надо заселять:улыб:
Nadei
График закрытия переезда на Учительской
А чо вы так обрадовались этому графику?? Разве в нашем гондурасе он будет соблюдаться? Позавчера переезд был закрыт ровно в 16-30, хотя по графику должен был 16-00 - 16-10 :eek:
Повесили, блин для отмазки.....
БомЖови
ну запоздал паровозик..
пробки-с.. :):):)
lesly k
Что вы сделали с трубой (на 10 этаже?) Кто как планирует ее прятать?:хехе:
Elena77
Мы ничего не делали. Она нам в общем-то не мешает. Воткнули в угол шкаф. Наверху кое-что лежит, так что трубу почти не видно. Это я про 1-ку.
lesly k
Как быстро начинает закрываться дверь и функционировать домофон? А то у нас не работает.