"Энергомонтаж'ники" есть?
260699
2208
lesly k
а что за красные кнопки на каждом этаже?
Begemot
пожарка
а принцип дейсвия?а то иногда охото проверить:))))
Jess
Привет всем Энергомонтажникам! Вопросец по поводу замены ванны на чугунную. Менял кто-нибудь? Есть особенности по замене? Зазоры заделывали между ванной и стенами и чем? Заранее спасибо!
----------------------------------
"Сосед" на очереди. 216/1, 1 подъезд, 8этаж
Jess
Да, ещё вопросец: что можно сделать с пожарным проемом на соседскую лоджию и с люками на потолке и полу моей лоджии? Интересует этот вопрос с точки зрения безопастности от проникновения в мои палаты. С пожарной лестницой я смерился и даже рад этому, так как у меня появилась халявная шведская стенка (турничок можно повесить...:улыб:
Мда... исчо: соседи, куда обычно ставят стиралку стандартных размеров (60х60): в ванную, на кухню или в кладовку? Кто сможет поделиться опытом? Пасиб...
spike
Привет всем Энергомонтажникам! Вопросец по поводу замены ванны на чугунную. Менял кто-нибудь? Есть особенности по замене? Зазоры заделывали между ванной и стенами и чем? Заранее спасибо!
----------------------------------
"Сосед" на очереди. 216/1, 1 подъезд, 8этаж
мне зазор по ободу Джамшуты сделали,такой же плиткой. рубль им отдал.
Nadei
В 215/1 эти 2 дня идет усиленный заезд:)
Nadei
Как устанавливали ванну, а то у нас она шатается. У соседей по 1 подъезду 215/1 - домофон работает?
Jess
To Nadei Thanks...
в 215/1 заезд...
А в 216/1 заплыв. По глине... Вчера растаяло ЭТО всё и ванну нет уж возможности привести... И на ней не доплывёшь...:хммм:
Бонни
У нас домофон не работает. А как у вас с теплом? У нас дома прохладно.
Elena77
У нас тоже не то чтобы очень тепло, особенно под вечер.
По поводу домофона - ни куда не обращались?
Бонни
Пока не обращались.
Elena77
По поводу домофона. Телефон обслуживающий организации 274-20-19.
Причина по которой он у вас периодически по началу не будет работать - перевешивание и обрыв кабеля на трубке у вновь прибывших. Это вам скорее всего и скажут на вопрос "Почему")
AndSch
Звонила по поводу домофона - обещали разобраться, будем ждать.
Бонни
По какому телефону вы звонили?
Бонни
Подскажите, куда обратится для подключения антены к TV
К эфирной антенне сами подключитесь, кабель по кабельканалам до шитка кидайте и подключайтесь, там все просто.
Андрей Хаммер
Тут можно поспорить... у антены подъездной есть обслуживающая организация.. и к самовольному подключению они относятся не очень если попадется им это на глаза...
AndSch
нормально они относятся, мы когда уже подключились, к нам тетенька из радиана приходила, спросила подключено или нет, дала расписаться в бумажке, и сказала платить 30 рэ в мес по системе "город", и все.
никакого негатива я не наблюдала:)
Jess
Когда я общался с их представителем, мне сказали что в дальнейшем возможны проверки и всех самовольно подключенных поощрать уж точно не будут... так что сколько представителей - столь и мнений... и вы уверены, что вам попадется именно добрый?
А на разветвителя не написано чье это хозяйство, и объявлений в подъезде у нас нет. Откуда мне знать чье это хозяство. Идет по местам общего пользования - значит общее:улыб:Ко мне еще никто не приходил:улыб:
Андрей Хаммер
Да я разве настаиваю))) пусть будет для вас все общее))
Jess
платить 30 рэ в мес
Кажись я где-то видел, что уже 40 рэ в месяц... :umnik:
Nikitos
а чо ты хотел, жисть дорожает...
кстати, мы тут обнаружили, что за домофон мы тсж не платим, его наверное тоже по системе город надо оплачивать, да?
а я буду сити ждать, 150р за 50 каналов.инет кстати у них подешевеет с 01.04 - 512кбит/с за 850р. Кстати, вроде кто-то оптику кинул на наш дом с краузе,13. Интересно кто подобрался.
Подскажите как связаться с "Радианом"?
Jess
мне в тсж сказали про домофон, что можно позвонить по телефону, который на нем указан и спросить про оплату...
но я думаю подождать, пока сама конторка домофонная счета принесет, ну или хотя б объявление какое повесят...:улыб:
Nikitos
главное, чтобы домофон за неуплату не отключили в закрытом состоянии:):):)
Nikitos
мне в тсж сказали про домофон, что можно позвонить по телефону, который на нем указан и спросить про оплату...
но я думаю подождать, пока сама конторка домофонная счета принесет, ну или хотя б объявление какое повесят...:улыб:
Самое главное запомните с какого числа вы заехали. Что бы сразу с тетенькой расставить точки над ИИИИИ.
А то меня так на 90 рублей накололи. (По свечникова 6)

Ну ни че придет она ко мне. Еще. Я ей всю правду ...... раскажу.
Jess
главное, чтобы домофон за неуплату не отключили в закрытом состоянии:):):)
ну или хотя бы в будний день, чтоб на работу не ходить :ха-ха!:
Jess
Люди, а на ваши квартиры тоже сначала Энергомонтаж на себя право собственности оформляет?
Если да, то есть новость по Гребенщикова 14 - в среду доки отдали на регистрацию в юстиции.
travelmate
да, я тоже слышала что сначала на себя, а потом уже на нас.
спасибо за новость - я на неделе звонила им, говорят звонить в конце апреля, уже все будет готово.
Бонни
Бонни, вы антену подключили? Сколько каналов показывает?
Elena77
Бонни, вы антену подключили? Сколько каналов показывает?
Общая антена 17 каналов
Кабельное у меня 62 поймал телек
Elena77
Антену не подключали, пока обходимся комнатной.
У меня такой вопрос, а кто следит за порядком в подъездах, ну кроме добросовестных жильцов?
Бонни
Звонили в фирму радиан - по нашему дому еще нет договора об обслуживании.
Elena77
ННП
Что-то замолчала ветка... непорядок.
Предлагаю для обсуждения тему озеленения, окультуривания и просто благоустройства наших дворов.
Ибо глянув в окно увидел не глину/землю, а ковер из бычков..
Кто что думает ???
sfg
ННП
Что-то замолчала ветка... непорядок.
Предлагаю для обсуждения тему озеленения, окультуривания и просто благоустройства наших дворов.
Ибо глянув в окно увидел не глину/землю, а ковер из бычков..
Кто что думает ???
Да че думать то. Свиньи. Одно слово. Вот у нас в 4 подъезде повесили доску в лифте для объявлений. Ну там пару висит. Так блин надо бычком прожечь. Одно слово...... Думаю понятно. Вот я и подумал а зачем мне эта общага. Надо что то свое. Ну короче на старости лет на землю что то тянет. Думаю делянку прикупить да землянку вырыть. Только телефон туда и интернет провести ОБЯЗАТЕЛЬНО.

А вообще если честно ... да че там говорить.
АФМ
А вообще хочу всех спросить: КАК ВАМ РЕМОНТ ОТ энергомонтажа????

У меня до кучи еще и потолки желтеют. Жалобу накатал. А мне говорят давай побелим. Кто что думает???
Говорю им деньги верните!!! А мне говорят давай мы тебе негров пришлем пусть работают.

Похоже историю забыли все они. А ведь еще в школе говорили РАБСКИЙ ТРУД НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕН. Рабы в древнем риме даже инструменты ломали специально.

Вот сижу и думаю : Может фотки положить по косякам!!!!
Если компенсацию не выплатят то выложу.:смущ:
АФМ
а нас ремонт устраивает (ттт)..
явных косяков нет... может повезло? :dnknow:
АФМ
Да ремонт от энергомонтажа - это просто ужас. Вот мы год прожили - в ванной вся штукатурка вспучилась, в коридоре -тоже местами. На потолке есть жёлтые пятна. Линолеум постелен на грязный пол, двери покрашены как попало - сопли, так называемые имеются. Кафель на полу есть с трещинами, и затирка какая-то серая. Или не затирка это вообще, а просто клей - не знаю. На входной двери типа жирное пятно, которое я никакой химией оттереть не могу. Короче, всё не перечислить.
Я не возникала, потому что изначально знала, что в этой квартире жить не буду.
На Гребенщикова когда шла отделка, уже ходили постоянно всей семьёй, контролировали, там нормальный ремонт. Может, конечно, побелка вспучится опять в ванной , если у них материал такой - он наверное во всех энергом - ких домах такой.
Jess
Ребята, подскажите PLS: отделочник (Дамшут), поведал сегодня, что они подъезд сдают 20 апреля. Вопрос: через скока я могу туда въехать? Понятно, что не 22-го апреля в день рождения Ленина:улыб:.... Приемка Энерго монтажа и ТСЖ долго ли будут проходить?
__________________
216/1 домище... пока еще по улице Сечникова...
spike
кто соседи в 216, 7 секция?
spike
В Энергомонтаже говорят узнавать в конце апреля по поводу досрочного заселения в первый подъезд :yes.gif:А Вы, spike, в какой квартире на 8 этаже? А то я с седьмого этажа, в том же подъезде в 216/1 :agree:
вчера по РБК показывали новые дома которые сдаются, там уже и кухонный гарнитур с плитой есть и двери поприкольней.
Jess
беру свои слова обратно...
:death:
потекли трубы в санузле...
пластиковые которые..
вызвали сантехников, они поглядели и сказали - это должны строители исправлять..
теперь будем ждать строителей...