Линейная 181 - ЖК Гагаринский
232133
1000
Добрый день, форумчане!
Поделитесь кто, что знает про начинающуюся стройку ЖК Гагаринский?
Заказчик- застройщик СК-Инвест
klomber
А что паспорт стройки говорит? Дайте телефон, пожалуйста, если знаете.
vtv19
48 000 - нормальная цена для такого расположения. единственное, в срок ли сдадут дом???
С_А_Е
287-75-76
только что звонил

цена и правда 48-50т.р. за м2.

расположение, конечно, отличное! мне сказали у них сайт новый жк-гагаринский.рф

смотреть всю информацию там
С_А_Е
всем привет! очень хорошо, что я не одна интересуюсь этой стройкой.

Спасибо за сайт! а то в ДубльГИСе другой указан! а он все время в разработке!

говорят сдача дома в сентябре 2014 года...сомнительно!...но так-то стройка быстрыми темпами началась (я рядом живу, волей-неволей все вижу)
С_А_Е
48 000 - нормальная цена для такого расположения. единственное, в срок ли сдадут дом???
для какого "такого" расположения?
quaker
10 минут до метро Гагаринская, улица Красный проспект!! ройял парк!!!!! рядом всякие детские сады, школы! и в тоже время и не магистрали находится, в относительно спальном районе! вообще отличное расположение на мой взгляд! каждому свое....
С_А_Е
а ты утром выезжал оттуда? вечером возвращался?
klomber
а где планировки можно посмотреть?
Marcuss
1 комнатные: 42, 45.7, 46, 47.92, 54.23
2 комнатные: 59.48, 66, 72.56, 77.66, 81.35, 83.35
3 комнатные: 96.72, 103.7

По ценам и этажам звоните спрашивайте!
klomber
есть новая информация у кого нибудь?
Aleksvk
Что именно Вас интересует?

я слежу за размещением проектной декларации...вроде все должно быть по плану в конце марта...
и сразу пойду брать квартиру!!!
хотя и по займу люди берут там с охоткой...
vtv19
Информация по парковке будет ближе к лету!
Opium16
Всем привет!!!!

теперь я буду "жить" на этом форуме!!!!!!!!!!!!!!=)) буду "следить" за строительством дома!!!

Муж подарил квартиру НА 8 МАРТА в этом доме!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!! вчера все подписали=)

Пообщались с директром, отделом продаж, согласовали планировку, все рассказали подробнейшим образом и ответили на все вопросы!!!!!!! Мы с мужем остались очень довольны!
Хоть и то, что "СК-Инвест" новая организация - это нчиего не значит!!! руководство давно на строительном рынке и мы ознакомились с последними реализованными ими проектами!

Надеемся, проект превзойдет наши ожидания!!!
И мы ждем парковку! в первую очередь пообещали оповестить о начале продажи парковок тех, кто уже заключили договор!!=)
Indiana803
какой этаж? и цена покупки?
Indiana803
Поздравляю! Я то же сегодня договор подписал! Так что привет соседям!:)) з.ы. Персонал супер, выше всяких похвал! Роману и Милане отдельное огромное спасибо! И за директора много и исключительно хорошего знаю:) теперь ждем парковку))
Sasha87
И мы поздравляем вас Александр! И спасибо большое за похвалу! Мы всегда рады вам помочь!:миг:
Sasha87
Как-то переслащиваете чересчур! А Вас не смущает, что они по предварительным и договору займа продают? И что же вы хорошего про директора знаете? Расскажите! А то ведь это их первая самостоятельная стройка
Тобик
В Отдел продаж позвоните Застройщику 287-75-76 и все спросите! я им каждую неделю звоню! =)))
Тобик
А что меня смущать должно? Это стандартная практика всегда была до дду по сладкой цене брать, многие на этом хорошо зарабатывали и зарабатывают, многие же на этом в кризис и на бабки попали. Лично я, основываясь на фактах (темпы строительства, директор с впечатляющем опытом на этом рынке, рекомендации людей в "теме") считаю для себя риски оправданными. После получения разрешения квадрат рублей до 60-65 точно подскочит.

А Вам такой совет дам, тут как в игре на бильярде: не уверен - не бей! Ибо глупо искать доводы "за" и "против" на форуме среди незнакомых людей..

Море удачи и дачи у моря!:))

З.ы. Побольше позитива! Жисть-то она одна)
Тобик
полностью поддерживаю Sasha87!
мы сами зарабатывали, вкладывая в строительство на первоначальном этапе! да, риск есть безусловно. Но где риск, там и деньги. нужно изучать Застройщика, директора организации, даже достаточно личной встречи с руководителями и Вы сделаете для себя выводы о предстоящем проекте! мы так и поступили.

Последний реализованный проект директора СК-Инвест - Галитарова Дмитрия Леонидовича - он является соучредителем и выступал в качестве директора ЖК "Тихие зори" на Сибиряков- Гвардейцев.

Мой отец еще знаком был с Галитаровым - старшим по Тресту 43.

из многих-многих мелочей складывается картинка и делаются выводы.

тем более договор займ до 1 июня, при несвоевременном исполнении обязательств со стороны Затройщика, все равно свое заберем.

Но мы уверены, все будет ОТЛИЧНО=))))))))
Indiana803
Такое ощущение, что Вы являетесь платным пиар-менеджером их компании. А может Вы просто договор с ними заключили по реализации квартир? уж как-то перебарщиваете, переигрываете...
Ksu2013
Смысл звонить Застройщику, лучше подождать подрядчиков, они продают на 7-10% дешевле цены Застройщика
Sasha87
Спасибо за совет! 60-65 точно не будет, гаражи, железная дорога, до метро не близко etc если только , когда дом будет уже наполовину будет готов. Да и цена не такая уж сладкая, у подрядчиков дешевле! И это не нормальная практика, читайте закон ФЗ 214. В том то и прелесть, что здесь все незнакомы!
Тобик
Ваше право так считать! от души развернуто ответила на Ваш вопрос. поделилась информацией.
я на самом деле первый раз на этом Форуме, на радостях от покупки зарегистрировалась, интресно, что люди пишут!

Ладно, видимо я слишком близко к сердцу воспринимаю все слова....

Успехов Вам в выборе квартиры!
Тобик
Цена 65 т.р. будет и больше, это точно!
Тобик
Ну время нас рассудит:) для меня цена сладкая, хотя это дело вкуса конечно!) а у подрядчиков всегда дешевле, но и риски выше (пока квартиры не отработаны). Сложно в нашей стране по закону жить)) я незнакомым доверяю меньше, будучи инкогнито сказать можно всякое, а ответственности 0. Сдается мне, что наш диалог все ровно приведет к тому, что мы останемся каждый при своем мнение)
vtv19
я не знаю сколько угловых было!
Тобик
да пожалуйста ждите!!! посмотрим, будут ли они вообще у подрядчиков, а если будут, то по какой цене!...
Ksu2013
Ну, конечно же будут и,естественно, по цене НИЖЕ, чем у Застройщика. Это нормальная практика ВСЕХ строек города Новосибирска
гостьи
Будет, конечно же но не на котловане!
Sasha87
А не нужно не отработанные покупать, только с подписанными актами взаимозачета и пр. докум
Ksu2013
угловых что то около7 или 8 квартир. но их все продали сразу как только открыли продажи.
Тобик
Если будет, то по цене 52-53 тыра за кв..
Тобик
А вот с подписанными актами, ДРУЖИЩЕ, это и есть отработанные квартиры. И когда квартирка отработана, то цена не очень то интересная. Так что удачи. :biggrin:
savas
а про них и речь, дружище! читай внимательней! и цена нормальная, в любом случае ДЕШЕВЛЕ, чем у застройщика
Тобик
Ну да дешевле тысяч на 10-15. Много ты на этом сэкономишь? Ну в общем ты можешь купить ванну, унитаз и смеситель. КРУТО!!! А я предпочёл бы неотработанную. т.к. мне хватило бы на ремонт квартиры. Так что СЧЕТАЙ внимательней , ДРУЖИЩЕ. :biggrin:
Sasha87
я тож считаю, что цена отличная!!! думаю не будет дешевле у подрядчиков, чем сейчас есть на первоначальном этапе..
Sasha87
я вот все жду проектную декларацию, а боюсь, что цена сильно подскочит как они разрешение получат.....
С_А_Е
такое ощущение, что в этой теме трутся одни торгаши с этого объекта и пытаются создать искуственный ажиотаж
Sasha87
фундамент заливают, не знаете?
Ksu2013
живу рядом Кропоткина 116/1, наблюдаю каждый день, как-то работы не совсем активно идут
puz
Заезжал вчера утром проездом, вроде все нормально, - снег топили, готовятся к заливке