Южно-чемской жилмассив! (часть 2)
171118
1000
IrOk
да нет же :улыб: в "пойдеме" в 2010 году взяли 1т.р. за членский взнос, а не вступительный. Членский взнос это основной взнос.
ааа ))))) а щас 3000 тыщи если через кассу и 30 рублей если через интернет-банк.
XO4Y_KBAPTUPY
а лимит по сумме есть? просто нужно одним платежом переводить, а в альфе, к примеру, от 100т.р. до 600т.р в день можно переводить.
шалун
вас че заклинило на этом снегоотвале :ха-ха!:
ну снесет он одну-две 10 этажки ( а больше еще не построят к весне), а в посл. годы там не будет снегоотвала.
YuraB
А где этот план на местности можно найти
IrOk
а лимит по сумме есть? просто нужно одним платежом переводить, а в альфе, к примеру, от 100т.р. до 600т.р в день можно переводить.
честно скзаать не знаю. но на мой миллион мне ни про какой лимит не говорили.
я так то сам в лантабанке оплатил за 570 рублей ))))))
шалун
сам не помню в каких просторах инета я его скопировал. но из всех вариантов об на мой взгляд более всего подходит. мож через пару месяцев уже в 2ГИС все будет четко и ясно.
с гаражи на месте садиков, по плану, временно, лет через 5 поди попросят освободить.
Я тоже через ланту за всё про всё оплатила не больше 1000руб.(уточнить сумму могу вечером) и ни каких счетов открывать не надо.За вступительный получается оплата кажется больше, потому что у банков есть лимит перевода типо хоть 10руб.перводить будешь 200руб. за перевод.А за членкий получается вполне приятная сумма:улыб:
ИРУСЯ
:help.gif: Знающие люди подскажите, кто знает, имена менеджеров на Снежиной - склероз замучал :шок:
А я вот не пойму, зачем вы банкам дикие суммы платите за перевод, кто 1000 , кто 3000, кто 500, и считаете это недорого. Предлагаю простой вариант, которым я сам воспользовался (это не реклама банка, просто довольно выгодное предложение) Вклад был в хоум кредит банке (10% годовых, помесячная капитализация). Чтобы туда-сюда деньги не снимать, решил оплатить через них. Открыл интернет-банк , перевел с накопительного на текущий вклад и неторопясь сам заполнил платежку как надо. Один платеж- 10 рублей (максимальный платеж до 500 тысяч в день). В общем, все платежи обходятся в 40 рублей и голову можно не греть, прошло-не прошло, заполняете-то вы сами, потом приходит смс-ка на мобилу, что деньги списаны.
Петон
Нет уж.. слишком рисковое это занятие через интернет (моло ли где светонешь данными и мошенники воспользуются, а в итоге сам виноват если денежки не туда ушли) Лучше уж дедовским методом в банке зато есть квитанция об оплате и есть кому предъявить если что не так... а за безопасность можно и переплатить 1 или 2 тысячи, по сравнению с тем что можно потерять это не великая сумма.
Мамзелька
На Снежиной очень хорошие менеджеры, в отделе продаж 3 человека сидят - Евгений, Наталья Валентиновна, а вот третью женщину не знаю, к сожалению
aleksa29
спасибо огромное..... это Наталья Валентиновна :agree: :flowers: :роза:
Мамзелька
не за что :knix: по ходу, она одна среди них договора заключает...
Петон
"...(максимальный платеж до 500 тысяч в день)..."Это получается допустим 2млн.нужно платить 4 дня!.как то не совсем прикольно! 3 платежа прошли, 1 где нибудь повис,учли не на тот счет или еще чего...так часто бывает...к тому же если искать сумму, частями на много сложней чем общую.Деньги то возможно поступят, но не факт что своевременно и без приключений. и нервотрепа.А смс приходит скорей всего что деньги списаны с Вашего счета, а куда?они же могут и на невыясненых висеть.Не исключаю вариант что и через банк такое может быть.Но в таком случае по крайне мере всю отвественность несет банк и он будет суетиться по поводу неверного платежа и своевременного его зачета.А про правильные реквизиты просто всегда!!! надо проверять платежку перед отправкой.Просите сверить,это не запрещается
aleksa29
Съездим - поделюсь потом впечатлениями
aleksa29
Посмотрите внимательно, пристройка, что то типа магазина
Roman_B
Спасибо Роман. Теперь все понятно с нумерацией. а вы незнаете что за объекты перед домами 1/1 и 2/2 низкие длинные?
PolinKa
Чего не знаю, того не знаю:улыб:
Roman_B
Спасибо Роман! Теперь понятно!:yes.gif:
aleksa29
На Снежиной очень хорошие менеджеры, в отделе продаж 3 человека сидят - Евгений, Наталья Валентиновна, а вот третью женщину не знаю, к сожалению
а я знаю как раз третью - Ольга Владимировна
интересно, Евгений, это тот, который иногда на Бетонной работает, молодой парень лет 27 или на Снежиной есть свой Евгений?
ИРУСЯ
Хмм, а может это я что-то напутала, назвав его Евгением...вроде, я когда на Снежину звонила ответил парень, представился Евгением...ну, да он молоденький, точно не старше 30, круглолицый такой...Ну, вот теперь общими усилиями мы знаем имена всех менеджеров на Снежиной:хехе:
ХорошаяДевочка
Менеджер была все таки Ольга Владимировна.....
Заключили договор на 3-ку в доме 2/6... соседи аууууууууууу :appl: :knix: :agree: :friends: :flowers:


Опласили вступительный взнос в Ланта-банке на Дзержинского - менеждеры действительно все знают, сразу спросили в Дискус.... видимо много таких клиентов у них..... комиссия составила 170 руб...

Подтверждаю нумерацию домов Романа.... просто не грузится у меня схемка сегодня..... выдает ошибку....

Из новостей услышанных в офисе....
Пришла девушка с мужем - записывались на льготную очередь в ноябре 2011 года - с возмущением, почему им до сих пор не позвонили и не предложили квартиру - ее пыл корректно осадили, сказав, что сейчас другая ситуация, что у них есть льгота, но им надо теперь дозвониться на очередь на покупку квартиры... и никак иначе... что то, что им говорили в 2011 году - это одно - ситуация меняется, если в 2011 году люди выбирали себе квартиру - то сейчас с радостью берут то, что есть.... в день дозвона было 6000 звонков, а записать на квартиру могут лишь 200 человек..... приходить в офис в день записи бесполезно - только звонить - ближайший день записи будет написан на сайте - пока такой информации нет.....
это к тому, что был спор о подруге..... которой должны предложить варианты....

Далее при нас сидел представиттель банка ВТБ, которые хотели бы кредитовать людей при покупке квартиры в Дискусе..... Басалаев сказал, что руководство подумает и скажет о своем решении.... именно в таком ключе... не Дискус уговаривал ВТБ, а наоборот....
так, что в скором будущем может и ВТБ будет давать ипотеку под квартиры в Дискусе на нулевом этапе....
Мамзелька
Мамзелька, поздравляю :роза: Ваша квартира - моя мечта!!! Напишите этаж, подъезд...у меня тоже дом 2/6:миг:может соседями будем..
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :appl:
У меня другой дом, но думаю это не чуть не мешает быть соседями в доме напротив :agree: :friends:
На сколько я понимаю сейчас ведь ни один банк не дает ипотеку на квартиры в Дискусе? или я ошибаюсь?ВТБ будет первым? :dnknow:
aleksa29
2-ой подъезд, 5-й этаж..... другого и не предлагали - а это практически то, что и хотели..... так что это и моя мечта.... :agree: Будем добрыми соседями.... а у вас?:смущ:
ХорошаяДевочка
У Дискуса есть два аккредитованых банка - об этом написано на офиц. сайте Джулая....


сорри - инфа поменялась - теперь только Сбербанк...

http://www.djulay.ru/discus-plus/feedback/?TAG=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0+%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80
ХорошаяДевочка
"Ипотека возможна только под залог имеющегося имущества. По ипотеке работаем со Связь банком и Нордеа банком" - это ответ Дискуса, скопировала со своей почты, т.к. переписывалась с ними по данному вопросу...это было в августе прошлого года, может сейчас что-то изменилось :dnknow:
ХорошаяДевочка
Конечно не помешает - ТСЖ то одно :agree: :friends: :flowers:
Мамзелька
тож 2 подъезд, 8 этаж :agree: :friends:
по-моему, Ваша ссылка как раз наоборот с устаревшей инфой, там дата стоит еще май 2010!!!
aleksa29
Дело в том, что я буквально недели две назад смотрела своей знакомой инфу по банкам, которые кредитуют Дискус и на сайте было 2 банка..... хотя я ей изначально говорила только про сбер, но сбера в этом списке не было... а сейчас на сайте другая информация - ее обновили..... если бы такого прецендента не было... то я бы вам не возражала... а так своими глазами на этом сайте видела....
aleksa29
ага именно эти банки и были указаны тогда на сайте..... имею ввиду две недели назад....
Мамзелька
ну, я тож спорить не буду, т.к. у них там всё меняется со скоростью света и я на 100% в инфе не уверена...точно можно узнать, только у самого Д+ :biggrin:
aleksa29
Нордео банк уже не работает , я позванила узнать про ипотеку мне ответили ,что банк закрывается и даже кому было решение выдать ипотеку -приостановили не выдали.
cjkjdtq
Капец :безум: мне еще тогда показались эти банки какими-то ненадежными!!! Хорошо, что не стала связываться.
cjkjdtq
По оплате -на Фрунзе 80 за любой перевод 20р банк СМП -проверино лично.
Перевод от суммы не зависит
YuraB
сам не помню в каких просторах инета я его скопировал. но из всех вариантов об на мой взгляд более всего подходит. мож через пару месяцев уже в 2ГИС все будет четко и ясно.
с гаражи на месте садиков, по плану, временно, лет через 5 поди попросят освободить.
Гаражи не на месте садиков. На месте гаражей запланированы подстанция и газовая котельная. Садик и школа будут на месте снегоотвала. Сориентироваться можно про ЛЭП.
План этот я выкладывал в первой части этого топа, брал 3 года назад у проектировщиков.
aleksa29
Спасибо за инфу.сбер если и работает с Дискусом то неохотно афишируют...как раз брала кредит. они мне предлагают ипотеку,я у них спрашиваю " на квартиру в дискусе дадите?", ответ" Нет,увы".Но это было в декабре, может уже все и поменялось:улыб:А так хорошо бы:смущ:
cjkjdtq
Нордео банк уже не работает , я позванила узнать про ипотеку мне ответили ,что банк закрывается и даже кому было решение выдать ипотеку -приостановили не выдали.
А если кто то уже взял там ипотеку, то теперь можно будет не выплачивать? ))) раз закрывается ))
Мамзелька
И я с Вами тоже по соседству! Дом №2/6 2-й подъезд девятый этаж 1-шка. :agree:
Мамзелька
Заключили договор на 3-ку в доме 2/6... соседи аууууууууууу :appl: :knix: :agree: :friends: :flowers:
Поздравляю! :appl: Наши дома друг на против друга стоят! Будем перемигиваться окнами! :миг:
У вас какой срок сдачи?
Автоинформатор
Ребята, кто знает, балконы с остеклением будут? Забыла совсем в Дискусе спросить... :а\?: Тут на НГСе пишут, что теперь чтобы застеклить балкон, поменять окна, поставить кондиционер, придется побегать по инстанциям. :шок:
XO4Y_KBAPTUPY
Я в 2004году брала кредит в Социнециативе при их развале остаток кредита перевели в другой банк, так что и здесь они могут оставить кассира по работе с клиентами я думаю примерно так.
IrOk
гыы, я тоже сегодня эту статейку прочитала :безум: думаю, Дискус балконы не будет стеклить...
IrOk
Скорее нет.На Плющихинском не стеклили, на сколько я знаю:хммм:
ХорошаяДевочка
они практиковали остекление, но видимо выходило очень дорого, застеклили 1-2 дома, причем народ не очень довольный был, да и балконы они сделали не очень удобные, те которые пристраивались отдельно. Щели огромные были м/д домом и балконом, в связи с этим, возникали трудности при остеклении и утеплении балкона, т.к. щели полностью заделывать нельзя, потому что эта щель м/д балконом и домом "играет" при перепаде температур и влажности. Но на Просторном будут другие балконы и это хорошо!
IrOk
ну ладно,хорошо.Спасибо за фоточку :)а у Вас какой дом?:смущ: