Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7)
239207
1000
okis
Звонили, уточнили,сказали ждите до 15 марта((((
так косяк был?
На этой недели будут радостные известия!? :а\?:
denchik_naglez
Конено будут, сегодня Путин приедет
Натали77
Для кого это радостное известие? вот если бы к его приезду еще пару реестров "бахнули":смущ:было бы ГУД!:бебе:Хорошо на этот раз не в технопарк........а то опять не выехать не заехать :спок:
denchik_naglez
Думаю 27-ой только из-за Путина поторопили, хотя хочется верить в благие намерения местного правительства.
Натали77
А вобще существуют установленые сроки выплат субсидий, должно же это гдето быть прописано ?
Artomaz
не в той стране живем, чтобы о сроках говорить )
Artomaz
А вобще существуют установленые сроки выплат субсидий, должно же это гдето быть прописано ?
сроки есть-по мере поступления средств :ха-ха!:
Estell
не в той стране живем, чтобы о сроках говорить )
Так надо говорить, кричать надо, чтоб в "той" стране жить...
Artomaz
Крики - есть пустозвонство при нашей власти! Тут надо на кол сожать всю власть и строй менять! Мол не оправдал надежду народа - накол! Единственный способ власть имущих народ за людей считать.
У нас законы то соблюдаются, когда мы виноваты, а когда они -- всегда есть статья, по который их "надо понять и простить"! Ведь всетаки она наша - наша раша_))
Artomaz
изначально был срок 1 месяц, после того как утвердят.
z0010
Ага у меня тоже левобережка 26 реестр нету, !!!! а не знаете что в министерстве говорят ?
denchik_naglez
Хоть и уже получила субсидию, отвечу на сообщение :-) срока в 1 месяц никогда не было, всегда были сроки по мере поступления денежных средств в бюджет.
Aluska
когда программу создавали.....сроки стояли один месяц
Вася77
ни чего не говорят. тишина....
denchik_naglez
Нет, не стояли, мы подавали по старым правилам. Просто выплачивали намного быстрее, чем сейчас
Aluska
Нет, не стояли, мы подавали по старым правилам. Просто выплачивали намного быстрее, чем сейчас
по старым, эт по каким? какой реестр?
Mperox
26, ну по тем, которые действовали до июля 2012 г.
Aluska
А 20го июля были условия те, что изначально были выставлены? Мне говорили, что вроде менялись. Мол обратите внимание условия какие сейчас-(
Mperox
Были те, что изначально были выставлены.
Mperox
Мы 19 июля подавали документы по первоначальным условиям, последний день подачи по этим условиям было 20 июля 2012 г.
28
Я 18го июля подавал, мне парень на консультации так сказал _(((
Mperox
После 20 июля условия изменились, нужно было быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий и по возрасту еще какие-то ограничения были. По этим условиям мы бы субсидию уже не смогли получить.
Aluska
Я уже больше сотни тысяч переплатила по кредиту,если даже выплатят суб-дию то сколько остается .Видимо они в сговоре с банками т.к. таких как я тысячи. :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:
gdeblabablo
Это точно.... ипотечников и просто взявших кредит очень много тех, кто рассчитывал сократить размер займа. А теперь остается только платить ежемесячно....
Кто подскажет, какой последний многолюдный реестр? Последние как я понимаю в разы меньше и наверное все вместе составят как один из тех, по которым сейчас идут выплаты.... (мы в 33 очень ждем, ипотека угнетает ни сколько финансово, сколько морально:хммм:)
Вот так нежданчик))))) Заглянула сюда чтобы узнать какой реестр выплачивают. У нас 27. А денежки то оказывается пришли давно))))))
denchik_naglez
Постановление № 406п от 14.09.2011 - это первоначальная версия подпрограммы. В 2008 году была скорее всего другая программа, я про нее ничего не знаю.
gdeblabablo
Аналогично.. я уже 150 ток процентов отдал... если б дали в сентябре, то уже было б меньше сотни, ну край сотня.. -(
Aluska
знакомые получали при первой программе...месяц после утверждения и выплатами:хехе:как им повезло, а здесь ждем по 8-9 месяцев:хммм:
Еленка80
:present: :роза: :bottle: Скорей бы и нам такой "нежданчик"...
MamaMasha
А вообще в последние пару дней радостных возгласов поубавилось, как я посмотрю.. да и Путин уже уехал... ТОВАРИЩИ, скрючим же наши пальчики за продолжение банкета!! Теперь, когда многие из нас буквально в двух шагах от заветной выплаты, очень уж страшно предположить прошлогоднюю ситуацию - провал в выплатах на долгие месяцы.. :help.gif:
SensoBeauty
Есть, 27 реестр 14 июля подавали, только что карту проверяла, денег нет, а такие надежды были...
MamaMasha
:present: :роза: :bottle: Скорей бы и нам такой "нежданчик"...
Понятно что хочется побыстрее. Но Вы как говорится, отпустите ситуацию и она разрешится. Не всегда, но помогает. Мы подавали док-ты в середине июля и с тех пор ни разу не проверяли, пришли или не пришли. И вот оно ЩАСТЬЕЕЕЕ)))
dana33
Я вчера звонила, интересовалась так сказать:улыб:Мне так спокойно ответили, что 28 может в апреле будет, если ничего не стрясется.. и что сейчас начали платить 27-й, то есть не сразу весь уже выплатили
SensoBeauty
Мы без денег...27 реестр,12 июля подавали, сбербанк
InBev
да я бы рад был что к 8 му выплатят :present: ,но тут На Волне Счастья писала что 26-27 в марте могут распечатать,а вот остальные неизвестно когда
Точной даты, конечно, не скажу. Закончат с 26-27 реестрами, сделают квартальный отчёт и сразу возьмутся за 28 и 29 :улыб:Никаких многомесячных приостановок не планируется. Чуток вам осталось, потерпите:миг:
okis
Из 26 и 27 реестров ВСЕ в марте получат :yes.gif:
После выходных должны продолжить выплаты .:миг:
те казначейство остальным, после праздников будет платить? сегодня не ждать?
ISQ
Кто подскажет, какой последний многолюдный реестр?
Кол-во записей по реестрам:
Реестр 26 - 460
Реестр 27 - 609
Реестр 28 - 383
Реестр 29 - 33
Реестр 30 - 11
Реестр 31 - 68
Реестр 32 - 112
Реестр 33 - 59
Реестр 34 - 78
Реестр 35 - 64
Реестр 36 - 58
Реестр 37 - 24
да я бы рад был что к 8 му выплатят :present: ,но тут На Волне Счастья писала что 26-27 в марте могут распечатать,а вот остальные неизвестно когда
Точной даты, конечно, не скажу. Закончат с 26-27 реестрами, сделают квартальный отчёт и сразу возьмутся за 28 и 29 :улыб:Никаких многомесячных приостановок не планируется. Чуток вам осталось, потерпите:миг:
Вот спасибо :роза: :роза: и с наступающим вас женщины :flowers:
djjulik
Большое спасибо, что так полно ответили! Выходит, что мы совсем близко уже...
MamaMasha
Девочки!! С 8 Марта нас!!! С весной! Любви и сбычи мечт!! :роза: :bottle:
InBev
Спасибо за поздравления :knix: Всех женщин, девушек и девочек с 8 марта !!! :роза: :present:

Во 2 квартале должны осчастливить всех !!! :улыб:
(Дай Бог, чтобы не было никаких непредвиденных обстоятельств)
Будут объединять по несколько реестров сразу и выплачивать, выплачивать, выплачивать ...
Эта весна многим принесёт приятные сюрпризы :present: :миг:
Спасибо за поздравления :knix: Всех женщин, девушек и девочек с 8 марта !!! :роза: :present:

Во 2 квартале должны осчастливить всех !!! :улыб:
(Дай Бог, чтобы не было никаких непредвиденных обстоятельств)
Будут объединять по несколько реестров сразу и выплачивать, выплачивать, выплачивать ...
Эта весна многим принесёт приятные сюрпризы :present: :миг:
спасибо вам отдельное и огромное :respect:
gdeblabablo
и мы так же 17% годовых, в первые 2 года, выбирает банк основные проценты по кредиты причем с ляма ...... поэтому эти 300 тысяч нам не особо играют роль , а застройщик затянул документы поэтому только в 28 реестр попали , поэтому полностью подтверждаю ....логика есть везде особенно в данных выплатах ...повезло единицам ..... со всех остальных содрали все что только можно было !!!!!