проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к"
239232
1000
Subarik257
привет соседи!:улыб:
:agree: от личная фотография)))спасибо
Кирквол
О! как! Продизенфецировали топик ... Один хрен либо два .. всех с подорожанием недвижимости судя по курсу ....
Зачемто придумали ,что трешки нынче в почете, некрасивых предложений нет,есть выгодные и выгодные для продавца...
Stinger3D
Куда делись все сообщения последних дней?!
И как это понимать...
Sarbon
Все сообщения которые цеплялись друг за другом по одной ветки удалились из за удаления одного сообщения в корне этой ветки,чтобы такого не было нужно отвечать не на предыдущий ответ а на первый.
Кирквол
"Если не цеплятся, то можно не удалится из за удаления", "чтобы не было нужно отвечать" :eek: "я первый" "мне скучно" :спок:
Sarbon
одни индивидуумы позволяют себе даже материться на форуме, вот из-за такого и подчистили ажж две станицы !

народ, придерживайтесь правил форума НГС ! иначе всё по кругу .. ПРАВИЛА НГС !!!
montana12
Соседи! Что там со стройкой?
ALI160
Привет соседи! Заезжал сегодня после работы, в 19.30 - работа кипит, хотя, вернее будит сказать - слегка шает....)))) Но всё таки прогресс имеется, хоть и крохотный - укладывают арматуру, как кому нравится, или потолка девятого этажа, или пола десятого... :ха-ха!:
montana12
Добрый день! Скажите, кто приобрёл квартиры выше 19 этажа (дом будет 19 эт) что с ними будет?
vtldtlm
им предложили другие варианты на этажах, кому-то пришлось доплатить, если по площади больше получалось .., после этого долго переделывали проектную декларацию и стройка стояла колом ..
Subarik257
Вот фотки от 04.11.2014 )))
Насчитали 4 человека)))
vtldtlm
Всех переселили этажами ниже. В квартиры той же планировки.
Плюс
точнее переделали бумаги ДДУ, до переселения ещё рано ..
montana12
Проезжал сегодня в обед, человек 10 наверху копошились.
montana12
Здравствуйте, соседи. Были вчера на стройке своего дома. Сделали фото вашего. Народ работал активно, Плюс работал кран.
Marinna24
Народ,про стоянки что известно? Смотрел пространство здания ниже первого этажа,дак там походу не стоянка будет,уж больно мало места и много стен. Опять проект обрезали что-ли?
Кирквол
по видимому, под коммерческие помещения отдадут, спортивного комплекса там тоже не маячит ..
montana12
Вчера позно вечером проезжали объект на чукотской (кировский р-он) - тоже активно ведется работа под прожекторами,
montana12
А пока нет другой информации ,вот приколы с предыдущего обьекта застройщика, и не перекрыть ,и не заменить без отключения всех от тепла по стояку...
montana12
Я думал будет горизонтальная разводка отопления,или она и будет?
Кирквол
главное, чтобы дом достроили, а разводку ужж можно будет и переделать ..:миг:
Кирквол
Горизонтальная, эт как и что это даёт? Большая теплоотдача?
misternapo
Горизонтальная, эт как и что это даёт? Большая теплоотдача?
Возможность установки теплосчетчиков на каждую квартиру, почти не видно труб, т.к. они идут в полу.
Возможность отключения отдельных батарей(хотя можно и при вертикальной разводке, но двутрубной, а не однотрубной, как на фото).
Lucky_man
Теплощётчики, эт да. Полезное дело. А батареи всё равно буду менять сразу, за одно и подключение через вентиля сделаю, что бы обслуживать можно было...
misternapo
Как выглядит горизонтальная ,можно посмотреть тут - http://xn--f1aefegjk.xn--p1ai/proekt/panoramnyi-vid
Stinger3D
Грамотно сделано! Думаю, у нас в домике, всё будит гораздо всё попроще...(
misternapo
Будет примерно так ,как на первых двух фото,и третья для сравнения ,чтобы прониклись,как бывает... :злорадство:
Stinger3D
Народ с "Ударной" кипишует ... https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1880311856/?per-page=50&fpart=8
Что здесь через годик будет.... :спок:
montana12
Итак срок сдачи заявленный застройщиком на его сайте и в договоре "Срок сдачи - II квартал 2015 года." Вот и посмотрим ,каждый раз они брешут ,или за ум взялись - себе карму черной не делать и будущих покупателей не отпугивать... Ну примерно складывается облик их мышления - "А ,чтобы мы не делали ,народ схавает и все раскупят..." С такой позицией рано или поздно можно зайти в тупик ,потеряв доверие на данном рынке.. Всеже хочется верить ,что я ошибаюсь ,и все будет хорошо, у всех во всем мире... Аминь.. :миг:
Stinger3D
Итак срок сдачи заявленный застройщиком на его сайте и в договоре "Срок сдачи - II квартал 2015 года." Вот и посмотрим ,каждый раз они брешут ,или за ум взялись - себе карму черной не делать и будущих покупателей не отпугивать... Ну примерно складывается облик их мышления - "А ,чтобы мы не делали ,народ схавает и все раскупят..." С такой позицией рано или поздно можно зайти в тупик ,потеряв доверие на данном рынке.. Всеже хочется верить ,что я ошибаюсь ,и все будет хорошо, у всех во всем мире... Аминь.. :миг:
Думаю уже должно быть ясно что к этому времени не успеют, в идеале бы до 2х месяцев задержка, но может думаю и до конца года затянуться.
montana12

Кто ожидает сдачу дома в этом году:

Результаты
теплый_пол
Я за 17-й год проголосовал.
Не потому, что мне так хочется,
а потому что на сегодня готовность дома на мой взгляд менее 20-ти процентов.
Такими темпами - главное чтоб не было кризиса.
Alqx
каждый имеет право на свой голос, не зачем оправдываться .., голосование закрытое ..
а вот по кризису, так он уже в начальной стадии разгара ..
Lucky_man
На самом деле да все ясно ,что все мутно, гадать на ромашке - себя не уважать..захотелось что,нибудь тут отписать умное и ,что-бы аж эх словно струны звучали слова и в душе резонансом играли.. Но увы, нет возможности отобразить весь спектр сияния радужных переливов и небесных вакханалий этого мира ,есть только рассвет над океаном , и желание дарить любовь ...
P.S. В старости мы будем жалеть только о том,что мало любили и мало путешествовали... :cray-1:
Stinger3D
Ну че там стройка идёт нет? Или с началом зимы опять до лета заморозилась?
Кирквол
вчера видел работали строители, сегодня еще не видел, думаю что и не увижу, в морозы наврятли будут что то делать
013
В морозы бетон с добавками, значительно дороже стоит.
Вот и причина затишья, имхо.
Alqx
Как будто, акромя заливки бетона, нечего больше делать - поле просто непаханное. :шок:
misternapo
Как будто, акромя заливки бетона, нечего больше делать - поле просто непаханное. :шок:
А что еще делать? Арматуру варить? тоже в такой холод нелегкое дело.
Lucky_man
Как будто, акромя заливки бетона, нечего больше делать - поле просто непаханное. :шок:
А что еще делать? Арматуру варить? тоже в такой холод нелегкое дело.
нефтяникам, газовикам, железнодорожникам в поле тоже тяжело !!! так что, теперь всё колом будет стоять !?!? За это им платят зарплату, это их работа, которую нужно выполнять ! В конкретном случае, оплачивают инвесторы из своего кармана, через прокладку ООО "..."
Alqx
В морозы бетон с добавками, значительно дороже стоит.
Вот и причина затишья, имхо.
в прошлом году, с началом зимы, были один в один отговорки .., отлично устроился застройщик !!! :шок: и дольщиков всё это устраивает при этом .. :безум:
Кирквол
Сегодня в 17.00 проезжал. На крыше было видно АЖ четверо или даже пятеро строителей!!! Вот это прогресс!!! Я больше трех человек еще ни разу там не замечал )))
sTroygig
сегодня весь день заливали коробку, несколько раз видел лоток краном подавали
013
Сегодня в 10.30 ехала мимо-человек несколько наверху копошились, что-то поднимали/подавали...для утра воскресенья радует:yes.gif:
Stinger3D
Ммммм, как наша фотография с улицы Ударной понравилась даже на Проспекте Дзержинского.... Но, поверьте, они хоть строят ровнее чем "Дискус". А вот по срокам.... У меня срок на Ударной декабрь 2013 года... Сейчас уже годик прошел. Иногда заходите к нам на http://vk.com/udarnay Посмотрите как у нас дела. Коробка наша стоит. Только вот без отопления. И у нас строили даже 8, 9, 10 марта - лично видел. Правда не помогло.