Южно-чемской жилмассив! (часть 2)
171130
1000
Johnnie
Такое ощущение, что фотали с Затулинки....:yes.gif:
Мамзелька
А в энергомонтаже на родниках все крыши протекли )) так что не только дискус некачественно строит ))
Мамзелька
движется строечка два дня назад было половина восьмого этажа, а уже девятый начали.
Мамзелька
Благодаря вам ощущение что я со стройки не вылазию, каждый шаг на виду. А на самом деле ни разу там не была. Здорово выручаете! Будет возможность - покажите место под строительство 2/6 и 1/6 - как оно хоть выглядит (для истории сохраню).
Johnnie
узнаваемый обьект "ВИНАП" Ха-ха я как раз около вашего дома живу..... хороший домик! Бывала там! :злорадство:
Arina_x
:respect: раскусила. в чем там интимное :dnknow: ?
sten212212
на фото с тогоместа, где я обычно фотаю - практически ничего не видно..... то есть это фото слева от дома..... а вот когда едешь - то такое ощущение, что они вывели фундамент под цокольный этаж.....постараюсь по возможности сфотать это:смущ:
sten212212
Сегодня была стройке, фото с дороги, ближе не подойти, фото для истории ( с телефона):смущ:
  • По моему сваи забивали на 1/6

sten212212
Представляю сколько за 87 кв платить) как за 3 студии и 2 однешки)) Я ПРО КОМ. УСЛУГИ
СемиК
а теперь представьте, как жить впятером или вшестером в студии или однешке...
Arina_x
вчера были тоже фотали с дороги - наверное ваши же следы и видели:смущ:
не буду свое фото выставлять - оно идентичное
СемиК
Я за 76 квадратов на Высоцкого плачу 2900 р. За 87 - не намного больше.
Мамзелька
Да, да мои следы, смешно :rofl: ( так и думала, сейчас я сфотаю, слейдующая следы мои увидит.!) фотать не будет!
PolinKa
Кто нибудь в курсе на фото какие сейчас дома стоят? Жду недождусь когда 2/4 начнут возводить. Заранее спасибо.
Reguzow
Собрана коробка дома 1/1, собирают 2/1, видно сваи 2/3, 2/4 ( около вашего будущего дома высотный кран стоит!), 1/6, 2/6, рассмотрела поближе- сваи забивали в воскресенье на дом 10/1.
Информация от Оксаны с группы Дискуса вконтакте для тех кого так интересовала судьба снегоотвала!
Цытата: "будущего у снегоотвала на том месте, где он сейчас - нет. Он там последний год. Для того, чтобы избежать подтопления территории застройки там вырыли траншею глубиной 2 м и сделали насыпь 3м, т.е. образовался перепад в 5 м, который должен задержать воду"
PolinKa
здравствуйте! я тут новенький)) тоже был в воскресенье на стройке. доделывали 9 этаж.
alexmaster
:agree: Приветствую Вас! спасибо за фото. вы уже записались на покупку квартиры или еще только хотите?
PolinKa
нет, я уже приобрел, теперь жду))) 2/1
alexmaster
Поздравляю Вас! и мы ждем когда наш домик начнет строиться :улыб:
alexmaster
Приветствую! :agree: А какой подъезд, этаж, квартира? У меня тоже 2/1, 2подъезд 8этаж большая 3ка:улыб: Когда вас пригласили на заключение договора?
А нам сегодня пришла СМС-ка о готовности книжки!
IrOk
6 этаж, студия. про договор если честно уже не помню. Февраль-март вроде, могу ошибаться. Мама занималась этим вопросом. Соседи вобщем с вами:миг:
alexmaster
Вот и с моего домика начали появляться соседи :yes.gif:
IrOk
а с моего что то прям никого вроде :eek: можно я и с Вами буду дружить? :knix:
Добрый день!Уж очень мы хотим к вам соседями!Но на предыдущих датах записи нам не удалось дозвониться.Будем в пятницу опять покорять Дискус+.Скажите на какие телефоны есть большая вероятность дозвониться?
Ksanachka
Возможно в пятницу будет как-то по легче, ведь только одна планировка выставлена. Желаю удачи! Мы дозвонились на оба сотовые. Имейте в виду, если будете дозваниваться на городской (на Снежина) с сотового телефона, то за каждый сброс занятой линии с вас будут снимать деньги, точно не помню сколько.
Посмотрела в распечатке: 0,99 руб. за каждый недозвон.
Ksanachka
мы на 901 на Снежину дозвонились. Желаем и Вам удачи!
Можете и с нами дружить все равно все в одном дворе будем жить:улыб:
sten212212
Спасибо!А сотовые это со Снежиной?Потом туда и приглашают?сколько по времени ждать надо?Некоторым еще с ноябрьской записи же не звонили?
PolinKa
Давайте!Я вот до сих пор не могу понять планировки домов.Как они расположены.И какие сейчас дома расписывают Вы не знаете?
Ksanachka
Да, сотовые на Снежиной, от туда и праглашать будут. А ждать сколько - никто точно не скажет, тут как повезет.
Форумчане, есть ли у кого новости с полей? как там дела? 10й этаж еще не начали строить у дома 2/1???
PolinKa
судя по тому что в воскресенье доделывали 9ый, я думаю 10 точно делать начали, а может и доделвают уже:улыб:
Где наши фотокорреспонденты? Ждем, ждем...
Уважаемые форумчане! кто-то однажды схему скидывал ю.чемского с подписанными номерами домов. Все перемотрела не могу найти. Повторите, пожалуйста)
оля1009
да, мне тоже интересно глянуть. А то кроме 1/1 и 2/1 не знаю где какие дома))
alexmaster
вот есть только первая очередь
IrOk
а слева от 1/1 какие номера? там вроде тоже движения были на стройке
А мне пришло сообщение, что готова книжка.
IrOk
А вторая очередь это какие дома?Кто нибудь знает какие дома сейчас расписывают?
Всем привет!!! мы записались сегодня!!! время 8:32, дозвонились на 901...