Южно-чемской жилмассив! (часть 2)
171132
1000
ToriS
Человек спрашивал: "Когда раздавали трамвайчики" вот я ответила. что в ноябре и январе.
ToriS
Рожкина 2/3, студия 2 подъезд 9 этаж
Рожкина
А меня что то забыли в список снести:улыб:дом 9/2 квартира 1-коматная на 2 этаже
Елена2610
Я Вам в личку ответила, посмотрите, пожайлуста.
LenaVita
нас все прибавляется и прибавляется!!!Здорово!!!
neraner
Все, все на месте? :улыб:

1/1
ХорошаяДевочка дом 1/1, 2 этаж, 1ком.

1/6
sten212212 1/6, 4 этаж студия, 2 подъезд
masha677 – 1/6 8э студия

2/1
IrOk - Зка 87м2 + подсобка 8этаж, 2-ой подъезд, дом 2/1.
XO4Y_KBAPTUPY - дом 2/1. студия 4 этаж.
alexmaster - студия 2/1

2/3
neraner - 2/3 - 1-ка
Рожкина 2/3, студия 2 подъезд 9 этаж

2/4
PolinKa -3й этаж, 2/4, 1п, 3ка большая
Sofya1п, 2/4, 9 этаж, большая трешка
mijgan_nsk – 2/4 1к, подсобка
sevssa 2/4 8 этаж , 3к + подсобка

2/6
aleksa29 – 2 подъезд, 8 этаж, 2/6 трамвайчик
мамзелька – 2/6, трешка большая, 2-ой подъезд, 5-й этаж.
AleksUK 1ка 2/6, 2п 9э
Arnika_100 1п, 4э, большая 3ка, 2/6

9/2
ToriS 9/2, 2 подъезд, 9 этаж, большая трешка
sten212212 9/2, 6 этаж 1-комнатная, 2 подъезд
Ksanachka 9/2, 2 подъезд 5 этаж 3-ка большая + подсобка
LenaVita - 9/2 квартира 1-коматная на 2 этаже

10/1
оля1009 1ку 10/1 - 6 этаж
Arina дом 10/1 -2 этаж 3-ка студия
0702irisha 10\1 студия 7 этаж + подсобка
ИРУСЯ (сына квартира) 10/1 - 1 подъезд, 6 этаж


ИРУСЯ - 2 подъезд 8 этаж трамвайчик (это по-моему на Плющихе квартира, ИРУСЯ подправь, пожалуйста)
IrOk
Забавная статистика получается, примерно по 4.5% на каждый дом форумчанинов приходится :rofl:
KAH
Здравствуйте уважаемые форумчане. Есть вопрос . Сильно не пинайте, совсем не компетентна в этих вопросах. Заключила договор на покупку 1-ки на ЮЧ. В моей жизни произошли серьезные проблемы, в связи с этим, смогла внести лишь 50% оплаты. Оставшуюся часть планирую внести в течении 5 месяцев. Кредит взять не могу в банке, т/к плохая история. В общем вопрос такой, не выкинут меня из дольщиков ? и какие штрафы меня ждут.
dawinchi
Вообщето, если вы не выполняете условия договора (оплата в течении 30 дней), то договор должен быть расторгнут. Все остальное, скорее всего в индивидуальном порядке - так что вам, пока время, данное на оплату не вышло, надо идти в офис и там разговаривать.
dawinchi
Как и говорит sten212212, вам в любом случае лучше поехать в офис и пообщаться, а если будет документальное подтверждение вашего форс-мажора, тогда скорее всего, данная бумага будет положительно влиять на результат разговора, ну всякое в жизни случается же. В общем, лучше сейчас решить этот вопрос не затягивая. Все будет хорошо, не переживайте!
IrOk
ого :eek: , ничего себе списочек..по поводу меня, я не с вами, я на Плющихе жду 84/2, 2 под, 8 этаж 3-студия.
по поводу сына, правильно его квартира на Ю-Ч в 10/1, на 6 этаже в 1 подъезде, 3-студия+подсобка.. только мы еще не оплатили ее, не хватает у нас денег на подсобку, вот сын и тянет, чтобы сразу за все оплатить..на мои аргументы "да потом оплатишь подсобку, на нее ведь отд. договор и отд. платежка" говорит, что все сразу хочет оплатить в 1 день. у нас срок до 26.04
Автоинформатор
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1893258615/?sort=5&period=&fpart=6#
Форумчане посмотрите в одной из веток нашла, Дискус в одном из домов на Плющихе балконы стеклить будет. Вот бы и в наших домах так сделали))))
А у меня вопрос по поводу пожарных лестниц на болконах 1-к квартир. Кто-нибудь видел их в живую, может фото есть? Как это все на практике? В моем понимании к ним должен быть свободный доступ, но иметь свободный доступ на свой балкон тоже как-то не логично. Может есть какие-нибудь решения? Мой вопрос может показаться глупым, но мы ни разу с таким не сталкивались, поэтому даже не представляю как это все выглядит.
Оказывается после 9/2 еще две секции продали, номера точно не помню 13/... и 13/... - это во втором квартале две совмещенные секции, которые расположены как 2/3 и 2/4. Что-то никто на форуме из новеньких соседей не объявлялся.
eva1985
вот про срок я не спросила..., может здесь все-таки кто объявится из этих домов. Тоже интересно срок сдачи узнать.
IrOk
Ура наши окна появились :appl: спасибо за фото :knix:
PolinKa
Что-то новый дом уж очень далеко от предыдущих! Или между ними еще дом будет?
AleksUK
да еще один дом будет 2/3, а сейчас строится 2/4.
PolinKa
Поди что следующий мой 2/6 будет!
neraner
я не уверена на 100%, но 2/3 должен быть гораздо ближе к 2/1
PolinKa
Если присмотреться - видно, что это точно 2 /4 дом, в два ряда сваи забиты по 2/6,1/6, 10/1,и 9/2!
neraner
хочу 2/3
Вредно не хотеть! Присоединяюсь.
neraner
а сваи хоть забили под 2/3?
как-то строят непонятки!!!
neraner
Да, забиты, не волнуйтесь, откройте стр 25 , увидите сами!:yes.gif:
а есть ли еще дозвонившиеся 29 марта, с кем еще не заключили договор?
ответного звонка с дискуса так и не было...
наверное, даже если что и осталось, так без окна на кухне и без выбора по этажам...
д 10/1 6э 1под. 1ка. сегодня активно бились сваи д. 10/1 и работали монтажники на 2/5.
Yenenko
По фото плохо ориентируюсь, 9/2 случайно не бьют?
IrOk
Здравствуйте, форумчане :улыб:
Сейчас захожу редко из-за цейтнота, но в списочек хочу добавиться :смущ:
1/1 6-й этаж, 3-ка 87кв + подсобка
Автоинформатор
Добрый день...кто еще не записался..вот инфа:
[15 апреля 13] Запись на покупку квартиры на "Просторном"
Уважаемые клиенты! 19 апреля 2013г.,состоится запись желающих приобрести квартиру на жилмассиве «Просторный».
Заявки принимаются только по телефону, личного приема в день записи не будет.
Количество принимаемых заявок – ограничено!
Звоните, звоните и звоните со всех телефонов.... на 901 реальней всего судя по всем постам
ToriS
а если мы хотим на Простором, то можно звонить и на номера офиса Татьяны Снежиной?
Елена2610
Конечно, в обоих офисах запись будет идти на Просторный. Начинайте звонить прямо с восьми утра на Снежину, а с девяти можно и Бетонную добавить.
sten212212
Я в день записи дозвонилась на Снежиной, отправили дозваниваться на Бетонку
0702irisha
На Снежиной рабочий день начинается на час раньше. Вероятно, к моменту, когда вы дозвонились, на Снежиной лимит по записи уже закончился. А на Бетонной еще продолжали записывать.
ToriS
Добрый день...кто еще не записался..вот инфа:
[15 апреля 13] Запись на покупку квартиры на "Просторном"
Уважаемые клиенты! 19 апреля 2013г.,состоится запись желающих приобрести квартиру на жилмассиве «Просторный».
Заявки принимаются только по телефону, личного приема в день записи не будет.
Количество принимаемых заявок – ограничено!
Звоните, звоните и звоните со всех телефонов.... на 901 реальней всего судя по всем постам
Наконец-то! Отличная новость,я уже раньше Июня и не надеялся.У меня уже все сроки горят,надо определяться или вторичка или Д+.Поэтому запись как нельзя кстати, запишусь - буду когти рвать,но квартиру куплю, не запишусь - забуду про эту затею и буду уже покупать квартиру на вторичке.
sten212212
Здравствуйте!
Из второго квартала соседей принимаете?
Договор подписали на прошлой неделе.
Дом № 13, однешка в первой блок-секции.
Срок сдачи - II квартал 2015 года.
SGM33
Конечно! Добро пожаловать ! :agree: Какой этажик? У меня тоже просторный квартал-2. дом 10/1.
Arina_x
капец..10/1 продали еще в марте, а только сваи забивают...а мне-то менеджеры на Бетонной говорили: голую землю или яму не продаем. вот и верь...
ИРУСЯ
Как я видела сваи давно забиты были...( в марте ездила - видела их уже) может сваебойка простаевает ...
Arina_x
а может форум врет., не владея точной информацией..но выше написано "сегодня забивали сваи на 10/1"
Arina_x
Этажик девятый, подъезд второй. Номер дома без дробей.
Автоинформатор
Но точно видно, забиты сваи на 2/3,1/6,2/6,10/1.