Южно-чемской жилмассив! (часть 2)
171379
1000
sten212212
Так и будем наверное в " стенах" жить! :rofl:
Arina_x
А как на просторном будет решаться вопрос с коммуникациями? В Дискусе мне не ответили на этот вопрос...
наконец я с вестями-дом 13/4, 9 этаж, 3-студия. Дали план расположения домов. но он ужаснейшего качества, сейчас от руки накалякаю, выложу! 2 квартал-поле. даже нет котлована, сдача 2 кв 15г
sten212212
Так вообще красота, собрала все свои вещи и пошла с пакетом в новую квартирку!
Лучше с пакетом денег! :biggrin:
где точки и вопросы-не разобрать на планировке(((( оч плохое качество, муж даже не заметил, что там подписаны дома. думал, что просто внешний вид надо :rofl:
ссори за качество рисунка, очень торопилась за неимением свободного времени
Автоинформатор
Я вот не могу понять, в 1 квартале застройки есть 2 дома, срок сдачи которых НЕ 1 квартал 2015, зато во 2 квартале застройки есть 2 дома, срок сдачи которых 1 квартал 2015. По логике нужно сдавать кварталами, тогда получится как на Плющихе, что дома, проданные позже будут сдавать раньше. Опять будет много недовольных. Я думала сейчас Дискус сделает все правильно, глядя на последний участок застройки, где вроде всё логично, а на ЮЧ опять какая-то непонятка :безум: Или я что-то не понимаю??? :dnknow:
eva1985
есть версия, что дома 1/3 и 1/4 - это будут меридианные дома и строить их будут позже.... их даже не продавали еще..... насколько я знаю.... поправьте, если ошибаюсь
Мамзелька
Мне тоже так же в офисе сказали.
Огромнейшее Вам спасибо, за фотографии и бесценную информацию :heart:
PolinKa
да поэтому я и говорю что сложно им будет продать. единственный маленький плюс судя по матрешкам срок стройки поменьше 1-1,5 года. но это смешно при такой цене за панельный дом.
правило экономики:улыб:есть спрос => есть предложение)а раз строят, значит продают.На каждый товар, есть свой покупатель:улыб:
Да и продавать дом можно по разному: например, за два дня (Д+), за два месяца или за два года. У каждого своя ценовая политика.
self54
Никто не в курсе, где 2-й высотный кран? Раньше 2 крана было!
Arina_x
Скорее всего переезжает к новому дому!
AleksUK
Ага! к Вашему наверное!...:хехе:
Сегодня проезжал мимо, вроде стоит второй кран...если ориентироваться на последнее фото, то стоит левее.
mijgan_nsk
Я тоже была на стройке (с утра) , крана 2-го нет! я подумала может его разобрали, и около слейдущего дома будут монтировать?:смущ:
Arina_x
Непонятка происходящего, рождает сомнительные мысли, жду 2/3дом, а его все нет.
Anioto
не волнуйтесь, Ваш дом должен быть следущий! :appl:
Arina_x
я с затулинки. у меня еще один знакомый (тоже с затулинки) купил 3ку студию, но его нет на форуме
Arina_x
А кто нибудь в курсе, когда начнут строить 2/6?
Люди 2/3 ждут, а вы про 2/6 спрашиваете. А касаемо самого вопроса, то никто точно ничего не знает, только догадки.
nomber5
после 2/4 начнут строить либо 2/3 - скорее всего, либо 2/6..... то есть он будет либо следующий, либо пропустит вперед 2/3....
mijgan_nsk
строят 2/4 - если начнут строить левеее - это 2/6.... а если правее... ближе к уже имеющимся домам - это 2/3.... так что человек правильно волнуется:миг:
mijgan_nsk
Это вы правильно говорите: люди очень ждут строительство 2/3!
Arina_x
1ка 10/1 6 эт (я есть в списке)
оля1009
совсем соседка! с одного дома, и в одном подъезде будем жить! :friends:
Arina_x
Так 10/1 скоро весь на форуме зарегистрируется! Где же соседи с 9/2?
sten212212
Вспомните как на "Плющихе" было, ближе к сдаче домов и ветки новые появятся и людей попбольше общаться будет.:улыб:
Паллна
Здравствуйте! Будем знакомы! :agree: :flowers:
Хороший жилмассивчик намечается! Мне нравится и местоположение и проект. Если получится, с удовольствием будем соседями! :улыб:
Arina_x
не волнуйтесь, Ваш дом должен быть следущий! :appl:
Надеюсь у Д+ выработался имунитет, переживёт надвигающий экономический шторм на 2х фронтах (ЮЧ и ПЖ) в этом году без потерь, чего-то начинаю нервничать..
Anioto
Я вот тоже думаю, как Дискус+ думает ЮЧ застраивать - одним краном?? :dnknow: Дело к лету движется, на площадке один высотник, 11 домов продано...
Arina_x
Арина не наводите панику кран лежит в разобранном виде за домом 2/1 собственно на том месте где и стоял до этого. наверно собираются перетаскивать к другому дому. его видно на последней выставленной фотографии от 27.04.13
PolinKa
Ну , надеемся на все хорошее конечно! волнительно конечно, когда деньги уже вложены- остается ждать раста домов!
Arina_x
Согласна, теперь только ждать и верить в лучшее:улыб:
PolinKa
Паника сейчас в правительстве РФ, как бы чего не вышло в 3-4м квартале 2013г, не дай Бог сконфузиться, мы за лучшее..
Кто может поделиться замерами однокомнатной квартиры?
Anioto
А что всё так плохо? Что-то я пока не паникую, а может зря??? :eek:
eva1985
Классические гуру.

Показать спойлер
Показать спойлер
Давайте не будем портить себе нервы, не спать ночами, думать о шаткой экономике страны, о якобы приближающемся э.кризисе...ну, хотя бы, на форуме не нужно этого делать. Предлагаю думать только о хорошем(касаемо нашей стройки), быть в позитивном настроении...стройка идет, идет она по плану, мы это видим. Ибо, мне нервные и ворчливые соседи не нужны :biggrin:
Anioto
Классические гуру.

Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Директор РБК Любимов - довольно активный оппозиционер-белоленточник. При всей моей нелюбви к нашим В.В.П. и их Д.А.М.ам, читать политико-экономические статьи на рбк, категорически не соверую. Они все там подаются под одним соусом "Господи, как все плохо, скоро мы все умрем!!" Проблемы конечно есть, но уж очень они их сильно раздувают.
Извиняюсь за оффтоп :)
Показать спойлер