Строймастер на Дачной (часть 2)
147996
1000
СергейРА
А еще мы на балконе обнаружили , в одном углу снизу прям снег внутри лежит .. Вот вам и кладка ... И че не обратишься не куда ... Надо заделать наверно где то там щель из которой надувает ашь снег во внутрь
Автоинформатор
Уважаемые участники долевого строительства!
Пакет застройщика на право собственности Росреестром отрегистрирован. Вы также можете сдавать ваши документы на регистрацию права собственности на квартиры.
СергейРА
NSMjur = НовосибирскСтройМастерЮрист , я полагаю:улыб:
Taras
Вчера мне в СМ сказали, что сегодня-завтра они планируют забрать документы из юстиции
СергейРА
Так расскажите , что надо нести в юстицию ...

И нести на Державина или можно на дачную
Джек
в СМ сказали, что лавочка на дачной прикрылась.
Поэтому, либо на Державина, либо в МФЦ (пл.Труда1).
Taras
Странно, а в справке Росреестра ничего не знают про закрытие пункта на Дачной, 60
СергейРА
Красный пр.80,
Мы там документы отдавали на гос. регистрацию.
лика
Мне в СМ тоже сказали, что на Дачной, 60 давно уже закрыт пункт по приёму документов на госрегистрацию и тут же предложили за 2 тыс. без очереди сдать документы на Державина, 28. После этого я позвонил в Росреестр и там сказали что пункт на Дачной работает, просто если документы подаёт застройщик, то вот ему исключительно на Державина
СергейРА
Сегодня сдали документы в Росреестр на Дачной, 60. Так что пусть СМ мозги не компосирует.
СергейРА
А какие документы сдавали ?...

Большие очереди?
таежный
Документов много, т.к. через банк брал. Нужен весь список?:хехе:

Ну очередь вроде большая, но движется быстро. В начале второго пришли, в полпятого уже вышли.
Только не советую в среду после обеда ходить, т.к. на Державина в среду до часу работает, поэтому после обеда народ оттуда ломится по другим пунктам приёма.
СергейРА
По тлф.052 записался на понедельник в МФЦ (Труда 1).
Приходишь в назначенное время, называешь номер талона - без очередей сдаешь доки.
Я так загран паспор менял.
nikitozka
да. в моем случае это:
1. ДДУ,
2. Акт сдачи-приёмки,
3. Кадастровый,
4. Госпошлина (1000р)
+копия каждого документа (на всякий случай).

матовые фото 3х4 не требуются )))
Taras
Я бы ещё уточнил, что вместе с ДДУ должно быть ДС к нему, акт и кадастровый - в 2-ух экз.
Если квартира приобретена в совместную либо долевую собственность, то госпошлина делится на число сособственников (про совместной поровну, при долевой пропорционально долям) и, соотвественно, квитанций будет по количеству сособственников.
СергейРА
..Я бы ещё уточнил, что вместе с ДДУ должно быть ДС к нему...
у меня ДС не "юстировался", поэтому его не нужно сдавать сейчас.
Taras
Ну это же не значит что и у других он госрегистрацию не проходил
СергейРА
Да, но точно также и не значит, что проходил.
Поэтому слово "должно" не совсем корректно:улыб:
СергейРА
Сигнализацию надо, ОВОшную
а не знаете, ОВО работает не по меди?
у нас же меди нет, оптика
Taras
А я позвонила по 052 и не сказали, что Заельцовский район к ним не относится. Что только либо на Державина, либо на Дачную.
Ivvav
у меня приняли документы, без вопросов.
попробуйте позвонить еще раз.