НЕКРАСОВА 63 открыта продажа квартир?
144461
812
sanya038
да, что-то затих. Кстати 2-3 секции ввели в эксплуатацию
french013
А мы очень заинтересовались этим домом, в выходные проедим там.посмотрим все днем и к ним в офис хотим скататься. Есть кто получил уже квартиры в первых домах? Раскажите как и что там?
sanya038
по-моему, это единственная новостройка в центральном районе чья ветка на форуме совсем потухшая) ощущение- что никто ею не интересуется.
nesmeyna73
Интересно почему? нам очень понравилось место и дом. Сейчас узнаем за ипотеку.
sanya038
Напишите пожалуйста о результатах. Нравится этот дом, смущет договор долевого участия. Народ расскажите что и как (если не жалко) :). А вообще снимаю квартиру в пятиэтажке, на против этого дома, стройка работает всегда, движение есть. Район хороший. Привыкли к нему за три года. Один раз номер сняли с машины, а так без чп. За сколько сейчас квадрат продают? Я позвонила в сказали 58. От чего цена за метр у всех разная?
Mixa
А что не так с ДДУ у них?

Цена там зависит от площади квартиры, так же, я думаю, будет увеличиваться ближе к сроку сдачи.
PhoeniX
Сложно спорить с мыслями гуру, но, вероятно, затевающийся рядышком Город в городе собьёт цены Некрасовского...
DrAliksan
А поподробнее, что за Город в городе?
PhoeniX
Город в городе
продажи дней через 11-12 откроют
Alex009_
Был сегодня на стройке. Активно строят в выходные/
DrAliksan
Считаете что цены на Некрасовский завышены?
Mixa
Все разузнали, цена до 1 февраля еще была 57 000/м2 на двушки. Вроде как сейчас до 59 собирались повышать.
Аккредитованы в газпроме и сбере, но в сбере странная акредитация, им до сдачи дома нужны или поручители или залог имеющееся жилье. А Газпрому ничего не надо. Сейчас думаем что и как. интересное место. нам нравиться, а главное что тихо.
sanya038
а со збером всегда все через одно место. Не умеют они работать
Marcuss
Скажите стройка шевелится в данный момент? Кто-нить знает? А то мы на прошлой неделе проезжали мимо хотели посмотреть, а там что то почти не шевелятся строители. Наши знакомые хотят покупать здесь. Скажите стоит или нет или лучше в другой стройке поискать?
sup2
шевелиться то они шевелятся, но могли бы и побыстрей. Я видел готовность 1-го подъезда на уровне 8 этажа и 2,3 подъездов примерно на уровне 7 этажа, но это не точно я мимо проезжая смотрел мог и ошибиться
french013
http://xn--63-6kcajq9awmsm.xn--p1ai/proekt/khod-stroitelstva2
жаль не ставят даты, предпоследнее фото -ноябрь2012
elnik
ну от ноября конечно они ушли.
Mixa
скажите, что у них с дду не так....!??!в чем проблемы!?
RomanAlekseevich
скажите, что у них с дду не так....!??!в чем проблемы!?
откуда инфа что с дду проблемы?
Marcuss
Проблемы по ДДУ вроде бы у них нет. А вот строительство что то вяловато движется.
Alex009_
мне наоборот показалось активно работы идут сейчас. По выходным тоже стоят.
savas
Доброго времени суток всем. На Некрасова работа идет в выходные полным ходом. Каждые выходные проезжаю там все время работают. Технология следующая льют каркас-за бетонщиками идет бригада каменщиков кладут наружные кирпичные стены и перегородки (отстают от бетонщиков на 2-3 этажа-но это по технологии т.к. бетон должен набрать прочность)-далее идут оконщики (пока только разворачивают силы).
Итог 1подъезд - монолит на уровне 9-10этажей, кирпичное запонение 5-6этажи, окна на 2 этаже.
2и 3 подъезды - монолит 8-9этажи, кирпичное заполнение 4 этаж окна 2-3 этажи. Работают бодро. Чувствуется что фирма не Заелась пока и цена адекватная. Я думаю они будут строить синхронно - т.е. одновременно возводить каркас, далее стены, перегородки, остекление, а затем гдето к осени приступят к фасаду. В зиму уйдут в дом будут заниматься коммуникациями-вода тепло гор хол вода электрика. По весне запуск систем+благоустройство (понятно по зиме его делать не будут).
Денис2009
Здравствуйте!Уже почти:)) купили квартиру в этом доме,но я до сих пор не поняла-ГДЕ ВСЁ ТАКИ БУДУТ ПОДЪЕЗДЫ???Во дворе или нет?Если с улицы Достоевского,то чё попало:((Все сотрудники говорят по разному....Где правда???Для меня это очень важно.Кто знает точно?????????????????
Leo777
подъезды со двора. очень легко проверить на сайте в разделе нежилых помещений (1 этаж) видны подъезды, как они выглядят и откуда вход. Сразу скину вам ссылку.
http://xn--63-6kcajq9awmsm.xn--p1ai/plann/karamz8s/1
Leo777
Подъезды будут выходить на ул Достоевского
Денис2009
с чего вы взяли? вообще если подробнее рассмотреть то вход к лифтам со двора, а вход к лестнице с ул.Достоевского
french013
с чего вы взяли? вообще если подробнее рассмотреть то вход к лифтам со двора, а вход к лестнице с ул.Достоевского
То есть как? сквозные подьезды будут? Так то удобненько...
Вроде во дворе они заявляли пространство, свободное от машин. Тогда должны быть организованы выходы и во двор, и за территорию комплекса...
Вчера был там, работы идут, одновременно что-то варят на балконах, льют колонны и по этажам людей видел.
Одно но - в уже сданном доме 63 (секция 2,3) цены 60-62 тр - то есть ненамного дороже, чем в строящемся (хотя и предложений немного). Вот с чем это связано? Не с тем ли, что сегодняшние цены у застройщика завышены? Или расчёт на то, что рано или поздно всё равно всё продастся?
DrAliksan
ну подъезды несовсем сквозные. К лифтам вход со двора, но чтобы выйти к Достоевского надо будет подняться на лифте на 2-й этаж, перейти на лестницу тогда можно будет выйти на Достоевского. А по поводу цен они не завышены, вполне нормальные для центра, например на С.Шамшиных на уровне фундамента продают по 70-75 за метр, вот это завышенные. А секции 2 и 3 стоят так потому что там все поминимуму сделано, всетаки дом достраивали, и штукатурки в квартирах нету. А новая секция будет куда лучше.
french013
Сегодня был на стройке сделал фотки. Сравнил с фотками 2х недельной давности. Могу сказать что скорость радует. 1,5этажа за 2 недели+делают одновременно внутренние перегородки и наружную кладку. Окна на уровне 3 этажа. Время было 17.30 все работали. Такие темпы хорошие. К осени каркас и заполнение будет готово. Приступят к отделке и утеплению фасаду. Кстати по лифтам-будет Отис. Тоже респект Застройщику.
Денис2009
Считаю что наш домик самый интересный и находится в тихом месте. Отдален от магистралей. Вокруг зелено (летом). Рядом школа. Парковка. По ограждению территории надо будет после сдачи подумать.
DrAliksan
Ценник относительно недорогой. См. цены на Олимпе что на Карамзина. Цена от 65-70тр. На наш дом будет примерно такая же цена осенью, т.к. самый сенокос у риэлтеров начинается, да и к осени уже результат виден будет, останется по одной квартире на последнем этаже как всегда.
Насчет торга действительно застройщик и подрядчик как то неохота идут. Но все решает личная встреча, там все и надо обсуждать а потелефону много кто звонит.
Денис2009
Мне место тоже нравится.
В проектной декларации сдача дома указана 28.06.2014.Хочется верить,что это произойдёт раньше(как они и обещают)...

Кстати с понедельника ценник возрастёт.62 тыс за квадратик :yes.gif:
Leo777
Хочется до нового года конечно, но лучше качественно чтобы сделали. По ценнику 62 это уже дороговасто. У меня приятель был в Москве по строительным делам ездил, так в Москве начались кризисные явления в строительстве, т.е. новостройки продаются по сниженным ценам т.к. идет снижение покупательской способности и все идет к стогнации и рецесии на строительном рынке, думаю к осени хоть и будет повышение цены, но покупателей будет мало, хорошо бы что бы в кризис не заморозили как соседний дом.
А все к этому идет те кто хотел в центре квартиру купили в олимпе, и кстати там много квартир выставили на продажу но почему то они не продаются по цене 62тр за м2, а наш домик и позже сдается но по цене догнал олимп. Покупательская способность и так никакая, а повышение цены уменьшает спрос. Посмотрим как будет развиваться кризис, летом он не сильно проявится а вот к осени видно будет
Денис2009
Ситуация на стройке следующая 1 подъезд (10эт секция)-каркас возведен полностью демонтирован кран.
Кладка до 7этажа.
2 и 3 подъезд-арматура на уровне 9этажа, 8 этаж в опалубке. Кладка ограждающих конструкций до 6этажа, темпы маленько ослабли. Впринципе можно 4, 5, 6 этажи стеклить
Leo777
Поднятие цены приостановили до конца апреля!Так,что ,кто не купил-спешите!!!:улыб:
P0DRYAD4IK
Вернулся к варианту в этом доме, наверное в данном районе лучшее предложение. Кто знает ипотеку в газпромбанке лучше получать?
sanya038
Да,лучше в Газпроме.В Сбере понадобится поручитель.Поспешите-ценник повышают.
Leo777
Вчера сходил в газпром все узнал, теперь обдумаю все и после праздником приму решение.
Leo777
Поспешите-ценник повышают.
Повышают в Брансе или в Баутехнике?
DrAliksan
Ценник один, Бранс просто чуть дешевле может отдать.Хотя всё индивидуально.Мне в итоге после долгих переговоров застройщик дешевле отдал,чем Бранс. :knix:
Leo777
У Бутехника нету интересующей квартиры к сожалению.
Leo777
А секции, которые готовые уже (2-3 вроде?) - они сданы или на сдаче? Что там ещё осталось сделать?
Прицениваюсь, наметил четыре варианта по городу, но этот в приоритет из-за расположения.
Genesls
Тот дом сдан (2 и 3 блок секции).В продаже у застройщика и подрядчика вроде как только 2 трёшки оставались...Если только у частных лиц купить,но тоже мало таких квартир.
А строящийся дом (1 блок секция) обещают сдать в конце 13 года,но не надо быть наивными :appl: это будет как минимум весна 14 года.Сейчас возводят 13 этаж,заполнение (кирпич) 9 этажей,остеклено частично по 5 этаж.
Как то так :knix:
А домик,да-хорош!Красавец будет!Купила там двушечку.
Для жилья-само то :live: .И центр вроде-всё рядом,но внутри квартала-тихо.
Застройщик нормальный,мало известен т.к. строит в основном административные здания.
Короче,советую покупать!!! :agree:
Leo777
ну по срокам сдачи они вроде всегда озвучивают середина 2014 года, а на сайте они изначально поставили конец 2013г потом поняли что не успеют, а исправить забыли
french013
У меня были длительные переговоры и с застройщиком и с Брансом. Они озвучивают 1 полугодие 2014 года.А в полугодии 6 месяцев..В проектной декларации указан срок до 28 июня 2014 года!!! Они говорят,что это для подстраховки.Якобы Бранс достроит до конца 2013 года дом,а введут в эксплуатацию очень быстро.Мой прогноз-апрель(при самом лучшем раскладе),а скорее всего в июне 2014 года и дадут нам ключики.А вообще чего гадать-поживём и увидим...
Leo777
Здравствуйте.
Как я понял, вы недавно купили квартиру.
Если не секрет - много вам их предложили на выбор у Бранса с Баутехником? Интересуют 1-2комн. до 50 метров? Или уже поздно что-то выбирать, и надо брать, что дают)?
DrAliksan
Здравствуйте!
А что разве там мало что осталось? :eek: Было достаточно для выбора..Я сразу выбрала планировку,так сказать по вкусу и финансам:улыб:и мне предложили 5 этажей.
Так то логически подумать ,то им нет смысла утаивать их..Значит разобрали.
Выбирайте из того,что есть...А то вообще ничего не останется..