НЕКРАСОВА 63 открыта продажа квартир?
144488
812
Leo777
Да я пока вообще ещё не узнавал о конкретном наличии, так что если вам предлагали на выбор, то и сейчас выбор есть.
А спешить то куда? Цены они подняли, лето - мёртвый сезон...
Сейчас продадим свою студию, ипотека в Газпромбанке одобрена - и не спеша купим самый лучший вариант)!
DrAliksan
могу вас обрадовать, квартир там очень мало осталось, все серединку раскупили и выбирать практически нечего
french013
В принципе не удивительно.К осени наверно вообще ничего не будет.Может пару трёшек останется :biggrin:
french013
Печально... этот дом и привлекал разнообразием площадей...
Однако, как я и говорил - лето - мёртвый сезон. Авось всё не раскупят...
С кого начать посоветуете? С Баутехника или Бранса? (в плане выбора и цен?)
И ещё - никто не в курсе - цена на верхних этажах выше, чем на нижних?
DrAliksan
пришли в баутехник, у них не окозалось нужной квартиры... но сказали что у бранса она есть и сразу помогли у них купить.
причем сделку менеджер баутехника проводил. цена от этажа не зависит
Marcuss
Здравствуйте,всем!
Проходила сегодня мимо стройки и была приятна удивлена ,что в 21.20 строители ещё работают.Человек 10 видела.
Leo777
Я из окна вижу стройку, в хорошую погоды работают почти до 22 и с тра мимо едим. в 8 30 уже шевеляться.
К сожалению не купили там квартиру, нет возможности ждать еще год.
sanya038
ПРИОБРЕЛ ДВУШКУ В 1-Й СЕКЦИИ - готовность в 2014. Читаю о ТСЖ Некрасовское- смогли дожать свои секции до готовности - респект!!!, контролтируют повседневное обслуживание. Вопрос. Секция 1 - которая сдается в 2014 году, будет относиться к ТСЖ или УК или еще к какой-холере? Извините, если вопрос неграмотный. Хотелось бы относиться к ТСЖ - люди грамотные и в хорошем смысле упертые.
vapr61
А зачем новый дом под УК отдавать? Нужно сохранять целостность комплекса, по отдельности придомовые территории качественно не благуостроить, а совместно можно уже и об ограждении периметра подумать. А при обслуживании дома ни одна УК не позаботится о жильцах так как это сделает Товарищество этих самых жильцов.
OlesyaR
я двумя за ТСЖ! НО при сдаче 1 секции, там Баунтехник или там Бранс передадут секцию в свою УК, а не ТСЖ.
Хотелось бы ясности в этом вопросе, УК или ТСЖ будет передана 1 секция? ТСЖ, аа-уу!! Берете под себя 1-ю секцию?
vapr61
ТСЖ, аа-уу!! Берете под себя 1-ю секцию?
в этом то и дело, что этот вопрос в компетенции самих собственников строящейся секции, и никаким образом не зависит от желания ТСЖ отдельного дома взять или не взять новый дом на обслуживание. Захотят новые владельцы создать ТСЖ\Объединиться - пожалуйста, собрались, проголосовали. Ну а на начальном этапе организоваться всем собственникам проблематично, нужен сильный пробивной активный человек, либо большая общая проблема например, как недострой у бывших инвесторов текщего ТСЖ. По текущей стройке вроде такой ситуауции не предвидеться, так что УК застройщика практически неизбежна....
SuperJohn
ТСЖ, аа-уу!! Берете под себя 1-ю секцию?
, так что УК застройщика практически неизбежна....
А с чего Вы взяли что у Баутехника есть такой интерес?
OlesyaR
Согласен, возможно и не интересно это Баутехнику. Но в данном случае не особо важно УК затсройщика или какая-либо другая будет управлять первое время домом. Речь была о том, что ТСЖ соседнего дома не может его "взять" на обслуживание. Это решат сами новые собственники, если смогут оранизоваться конечно...
SuperJohn
Да проблема! комплекс секций вроде единый, дворовое пространство одно, а управление будет разное.
Хотелось бы услышать точку зрения руководства ТСЖ, если им эта тема интересна.
И еще - кто сведущ - частные домики возле стройки, их будут сносить?
vapr61
Пол года назад Бранс рассказывал, что частные домики запросили по 25 млн.
elnik
Пол года назад Бранс рассказывал, что частные домики запросили по 25 млн.
А без выкупа можно обойтись же? Своей территории хватает?
Запросили судя по всему не за домики - а за участки, по 4 с лишним миллиона за сотку - что реально чересчур много, на мой взгляд (тем более, что острой необходимости их выкупать их нет). Похожая ситуация у НМХМ на Ленской - там вроде жителям-частникам предложили по 2млн за сотку, а они хотят 4млн.
А вообще - есть у меня подозрение, что в недалёком будущем на месте этих 2х участков может появиться если не жилая многоэтажка, то офисное здание...
Alex009_
Кто нибудь был недавно на стройке? Как там идут дела?
OlesyaR
Может есть у кого фотографии с объекта? Разместите, посмотрим.
vapr61
Спасибо за фото. Тоже были на днях на стройке и сделали пару снимков, но внутри еще ни разу не были.
Интересно, только на шестом этаже в двушке выход на балкон "французский"? Или выше тоже также будет?
OlesyaR
нет. это моя инициатива - написал соответствующее заявление. Француз извне закроется остекленной лоджией, то есть общий вид фасада не нарушится, поэтому и разрешили.
vapr61
воскресные фоты (от 11.08). люди работают, это очень радует)
Alex009_
подскажи пожалуста, кто в курсе, почем там м на данный момент?
CopT
Двушки 50мкв - 58тыс за мкв, по квартирам в 95мкв у них сейчас акция - 50тыс за мкв
vinnipuch
У меня возник вопрос такого характера: хотим ставить межкомнатные стены до сдачи дома, сказали что нужно согласование проектировщиков. может кто проходил данную процедуру и поделится опытом?
vinnipuch
не думаю что застройщик пойдет на это, ради одной и даже ради 10 квартир проект переделывать ни кто не будет не так уж это все легко и просто
french013
уверена что нелегко, но попытаться всё же хочется....
french013
планировку уже придумали, хотим скорее воплотить в жизнь:хехе: всё-тки в свободной планировке есть свои и плюсы и минусы
vinnipuch
согласна с плюсами!!!:улыб:а вот минусы....даже и не знаю...есть ли они?если только на все 100% устраивает проектная планировка...:улыб:
OlesyaR
Минусы: в оформлении тех. паспорта на квартиру - за свои копейки узаканивание собственных перестроек. Если, конечно, будет нужен тех.паспорт.
Далее... Ничего личного. Встречался со свободными планировками, когда перемещали кухню, сан узели т.д., соответственно тянули по стенам трубы, повредили стену в которой была вентиляционная шахта. Соответственно, все операции с водой, включая канализацию, были слышны по всем стояку.
Далее, пока непонятна ситуация по вопросам слышимости. Итак перепланируем. Под нами спальня, у нас зал, а наверху ну допустим, сан узел. В условиях хорошей слышимости -веселая какафония.
vapr61
Хочу заметить что по жилищному законодательству размещение кухни над жилой зоной запрещено так же запрещено переносить сан.узел по этому застройщик для сан.узела сразу возводит стенки
french013
Я очень хочу, чтобы желающие перестроек и свободных планировок в квартирах сверяли свои действия с жилищным законодательством. Обычная история - у соседей запертая металлическая дверь (Чего надо? - мы тебя не звали!) или за ней гастрабайтеры, с ними о тонкостях жилищного законодательства не поговоришь. О содеянном узнаешь уже по факту. Застройщику после сдачи дома уже пофигу, УК - как повезет, будут встревать в ситуацию или нет. Другие контролирующие органы- это требует времени, настырности - не у всех хватает того или другого.
vapr61
знаю что в наш дом бранс организует экскурсии, так что если кого интересует, то можете посетить:улыб: а может и познакомиться с будущими соседями :agree:
vapr61
фото 2х ком квартиры 48мкв в первой блок-секции
  • комната

  • комната

  • кухня

  • туалет

  • ванная

vinnipuch
ещё эта двушка
  • санузел

  • угол на кухне

  • угол на кухне

  • потолок

vinnipuch
однушка 65мкв, окна выходят во двор
vinnipuch
ну и длинная трёшка)
  • окна на достоевского

vinnipuch
Спасибо за фото. Как удалось в дом войти - экскурсия?
vapr61
мимо проходил. Стены облицовывают плиткой.
vapr61
Подскажите как попасть в новостройку? Есть предварительная запись у БраНса на экскурсию?
Pomashka
попробуйте обратиться по поводу экскурсии к менеджеру, через которого квартиру приобретали. Ну а если ещё не приобрели, то к любому в отделе продаж:хехе:
vinnipuch
Спасибо:) Уже приобрели давно, очень хочется посмотреть что внутри:)
Pomashka
началась усановка отопления
french013
в какой секции фотографировали?
vinnipuch
1-я блок-секция, третий подъезд. Этаж не помню или 3 или 4