НЕКРАСОВА 63 открыта продажа квартир?
144489
812
Leo777
Вот блин, я об детском саде - под колесами как курята будут путаться
vapr61
На одном из форумов промелькнуло, что в 1-й секции будет ресторан.
Alex009_
Кто желает 70-метровую двушку от подрядчика, вэлкам в личку.
Alex009_
Как там на стройке дела? Кто мимо ходит, отпишитесь пожалуйста если можно с фотографиями:улыб:
vapr61
ну совсем изработались
vapr61
вообще изработались в конец
vapr61
Ну а вообще - 07.12.2013 - пашут на всех участках. народу поболее на подземной парковке
vapr61
vapr61 Спасибо!
Мою квартиру уже начали керамогранитом обшивать. Гууд.
Как думаете, реально будет присоединить балкон к квартире, при условии остекления по всей высоте дома?
Barch
вот мой вариант (1-я б\с двушка) - французское окно на балкон. А ваша квартира где находится?
vapr61
в 17 этажной секции, однешка которая на юг и на запад. А я когда покупал уже окна стояли, так что даже французский балкон теперь только через поломать - построить. Вовремя вы подсуетились. Респект.
Marcuss
со двора смотришь-красота, зато с другой стороны дома.....работы не початый край....
Leo777
вести с полей - убрали архитектурное излишество
Alex009_
Всех форумчан, будущих соседей с Новым годом! Удачи и здоровья в Новом году! :dedsneg:
vapr61
так, виды. на стройке вовсю идет остекленение лоджий
Marcuss
всем привет! ловите фотографии от 29 января
vinnipuch
День добрый!
Подскажите пожалуйста, в подъезде есть изменения по отделке? может обратили внимание на лифтовые шахты-есть ли в них что нибудь?:улыб:
OlesyaR
А никто случайно не в курсе - рядом с домом пара частных домов - их наверняка выкупят и снесут. а на их месте еще высотку возведут?
Mobilный
вроде как идет процес выкупа...
баутехник расселением пока занимается, а на их сайте уже есть план будущих построек.
OlesyaR
что то сайт баутехника не открывается (http://www.bautechnik.nsk.su/) а на некрасова63.рф нет ничего - понятное дело чтоб не отталкивать покупателей. То есть года 2 там минимум еще жить как на стройке, еще и окна-в окно все заслонят наверное...
OlesyaR
спасибо! хоть чуток в стороне... По стилю как то отличается от того что есть сейчас. Больше похоже на секции от Олимпа с Карамзина(Крылова)
OlesyaR
что то не пойму - 3D картинка отличается от ген плана?
http://bautechnik-group.ru/files/flib/183.jpg
Дом под обозначением 4 - вполтную стоит к уже существующему. а на картинке - там вообще пустота.
Mobilный
когда застроят пространство выделенное белым (прозрачным), то получится длинный дом практически сплошная стена...
на мой взгляд во дворе будет темновато, а нижним этажам так совсем грустно.
OlesyaR
а никто и не планирует полностью застраивать это пространство. А по поводу дома, лифты уже монтируются и на некоторых этажах отделка подъезда идет
french013
доброго дня! про планы застройки баутехника спорить не буду...как говорится: поживем, увидим.
а это просто опубликованная на их сайте визуализация. http://bautechnik-group.ru/objects/item/8/ на которую собственно я и ориентируюсь.
Alex009_
По разрешению менеджера рассмотрел свой шалашик изнутри (1 б\с торцевая двушка)
Лифтовая кабина смонтирована, на этажах оформляются лифтовые двери
vapr61
Поднялся на свою лестничную площадку
vapr61
Обратил внимание, что литые и кирпичные стены ошпатлеваны, цвет шпатлевки разный - на кирпиче серый, на литье - более светлый. Все литые столбы в квартире аккуратно зашпатлеваны, края выравнены металлическим уголком. В стены вмурованы коробки из-под выключателей и розеток
vapr61
В квартире одно окно доделано до конца, о остальным - процесс оформления подоконников и обрешетки идет
vapr61
Строители бдят за температурой в помещении. Это старнное устройство - строительный термометр
vapr61
Кстати, батареи в квартире все включены, теплые, но не горячие.
Лоджия: полностью остекленная, зазоры в местах примыкания к стене заделаны, на полу щели так же при мне заделывали аллюминием, потолок не закрыт
vapr61
Ну и отдельная песня - совмещенный сан узел
имеется выходы на полотенчик, под стяжкой санузла видна гидроизоляция.
vapr61
А песня вот о чем. Когда обмерял стены санузла, у меня вышло, что противоположные стены в узкой части санузла разные по размеру (168 см. и 175 см.), понятно, что они должны быть одинаковые, а тут разница в 7 см. Вот такая раскривушка получилась, то есть уже оштукатуренную стену с замурованной электропроводкой надо перекладывать. Об этом нарушении я написал заявление на имя директора Баутехника. Устно мне было сказано, что это будет доведено до подрядчика -Бранса, и тот должен все исправить. Надо будет недели через две проверить.
Об чем это я? Просто как рекомендация будущим соседям - не поленитесь - сходите, промерьте что и как, может и вас что удивит.
vapr61
Это что же, трубы водопроводные металлические, не металлопластик?? А на кухне это разводка отопления такая ?? :eek: Блииин, ну скажите что я ошиблась:хммм:
Sashute
Точно - водопроводные трубы металлические, металлопластиком и не пахнет. А вот на кухне - отопление они или нет, фиг знает. С одной стороны - есть отводы, такие же как и в санузле - то есть это аргумент в пользу водопровода, с другой стороны на стенке мелом около этих труб "пэ" и "о" (то бишь подача и обратка), и, действительно, одна труба погоречее, вторая менее. Вобщем, кто-нибудь умный подсказал бы, для повышения кругозора. Еще момент. в 1-й б\с на 1-3 этажах оформляется что-то грандиозное (гастроном, ресторан, гостинница - слухи разные) так вот, в квартирах на 4-м этаже пол по всей площади квартиры на неслабую глубину засыпан керамзитом - якобы звукозоляция.
Alex009_
Вертикальная разводка водоснабжения - металл!!! Если честно, то другого и не встречала. А в квартире кто какую разводку хочет такую и делает.
На кухне это стояк отопления. Бывает их делают вынесенными за пределы квартиры, для доступа сантехников.
Alex009_
от 13.02 небольшие изменения