БКП-7 Зыряновская!
219840
774
Beobachter
лично меня интересует мнение г-на appraiserа о получившемся гибриде
мнение будет нелестным... но для того, чтобы я это мнение высказал публично, скиньте, плыыз, решение :улыб:
appraiser
Интересно, а кто будет подавать иски о взыскании неустойки по 214? Может, кто подавал уже.... У меня договор на зыряновской, ппц... Думаю, что если хотя бы половина подаст, то БКП не выживет. Еще есть информация, что них всю недвижимость ареставали приставы, мой договр юстиция не зарегистрировала по этой причине... Кто в курсе? мож БКП банкротят уже?
kVakO
Насколько я знаю БКП пока не банкротят, но насчет взысканий действительно нужно поторопиться, так как ВСЯ недвижимость, в том числе и Зыряновская первая очередь уже арестованы и в отношении нее запрещена какая либо активность. Следующая остановка - потеря активов, а уже потом банкротство.
ninavol
Кстати о Нижегородцах - вчера в 3-м подъезде на Нижегородской случился потоп с 16 этажа затопило до самого подвала, какой-то негодяй не закрыл кран. Потоп по правому крылу со стороны двушек. Так что уважаемые инвесторы - проверьте как свои ремонты. :хммм:
ninavol
потеря активов
а у бкп-7 были какие-то активы ?
appraiser
Хэх... походу нет ничо... Из свободных площадей там осталось всего-то процентов 7-8, остальное продали... Реально сам смотрел предлагаемые площади, а ничо не построено... И где наши деньги?
kVakO
Народ, может объединимся да усе вместе в офис, Заварина прижать, и Мартанюка заодно?
jq-jq-jq
Заварина прижать, и Мартанюка заодно?
хм. г-н заварин имеет очень приличную спортивную подготовку ...
я бы не советовал его "прижимать":улыб:а г-н мартынюк не столь уж плохой юрист, в суде он вас, скорее всего, "уделает":улыб:
pivnik
Абсолютно согласна!! Народ давайте встретимся-обсудим и напишем. Время выбирайте :help.gif:
appraiser
Я тоже с хорошей спортивной подготовкой и прикрытой спиной. А насчет Мартынюка - как бы самому ему не уделаться
kVakO
Лазила в инете - сотрудники БКП активно ищут работу. Весьма удручающий факт
jq-jq-jq
Нарушение п.6.
Предупреждение.
kVakO
Заварин - олень
хм.
а Вы хоть раз Виктора Михайловича видели ?
appraiser
Видел.... Такое впечатление, что он и правда слабо понимает окружающую его действительность)
appraiser
Нарушение п.6
Вряд ли Мартынюк кого-либо способен уделать в суде Нарушение п.6
Я имела "счастье" его лицезреть в судебном процессе Нарушение п.6
Три раза судья только судебный штраф обещала наложить на БКП...
Ну и как результат - 120 тысяч рублей в мою пользу.
Нарушение п.6
Сирена
а мне хватило разговора с ним по телефону - Нарушение п.6
jq-jq-jq
кто в курсе почему отключили отопление и свет? когда будет и будет ли?
f10
На Нижегородской? И Давно?:хммм:
jq-jq-jq
Абсолютно согласен - надо встречаться и объединяться! У меня тоже квартира на Зыряновской проплачена
Джимми
"Однако данное действие никак не отражается на строительном процессе, который возобновился после новогодних праздников. Строительная техника, оборудование и механизмы работают в обычном режиме в соответствии с графиком работ".... :biggrin:
..хоть бы снег на стройке подмели, что ли... :а\?:
maxxx
В пятницу (30. 01. 2009) УК "СибирьЭнергокомфорт" начинает приемку дома.
Джимми
давайте на следующей неделе, вечером, часов в 18-30
любой день кроме вторника
Джимми
не, неправильно сказала - Заварина вечером не захватишь, надо с утра, часов в 11 :зло:
jq-jq-jq
ок, как соориентируюсь по времени - напишу.
Кстати я на днях делал в БКП официальный запрос, и уже получил бумажку с замечательной фразой о "стратегическом инвесторе" :biggrin:
maxxx
Подскажите пож-та, право собственности на Нижегородскую кто-нибудь оформил и что за суды у них.
jq-jq-jq
Добрый день, как насчет завтра вечером?
Мой телефон +79139868697
ulchik
никто еще ничего не оформил...документов неготовы...говорят кадастра нет...хотя он вроде был когдато...
f10
Писать можно много, главное по существу: что значит "хотя он вроде был когдато... "?
Кадастр был с назначением "строительство", после сдачи дома назначение меняют, в полне понятно и логично.
TTrifonova
TTrifonova, ну раз вы представитель бкп так и скажите по существу: когда будут готовы и сданы документы в юстицию? в бти? конкретно говорите по срокам...про 2 месяца уже все слышали и не раз...
f10
Вчера услышала от соседей сто вроде как документы на оформление кадастра никто и не подавал (я имею в виду БКП). Вроде как акта о сдаче дома с синей печатью нет. И еще что собираются отключить электричество со вторника. Наше ТСЖ созданное при участии наблюдательного совета вроде борется с этим как может. Что из этого получится узнаем на этой неделе. Если у кого есть новости или более проверенная информация пишите пожалуйста.
merillin
Вроде как акта о сдаче дома с синей печатью нет.
Это стандартная политика мэрии - своеобразная гарантия того, что застройщик устранит недостатки и недоделки. Документально оформить без этого акта ничего не получится.:хммм:
urist5
вы не могли бы пояснить что это означает?))
Кто то долбит монолитный ноль . Кто и почему?!
саныч2
видимо, кто то собирается строить... чем вы удивлены? кто посмел что ли?
Филин2014
Странно, начаты работы демонтажа, с дольщиками не решены вопросы!
саныч2
т.е надо ждать еще лет 10, чтобы собрать разбежавшихся по кустам?
Филин2014
Предлагаете по быстрому дольщиков кидануть? и начать жить с чистого листа!? Не забывайте - Земля круглая и в жизни по всякому бывает. Иногда не везет и попадают на бабки. Нормальный застройщик не полезет в обременённый неопределенными долгами объект, проблемами в судах в будущем. Нормальный инвестор так же. Хотя есть особо жадные (знаю одного с Декабристов 10).
саныч2
экскурс в историю - деньги отдавали в ООО "БКП-7", гр. Заварину, вина которого доказана в присвоении 300 млн рублей. Вы кому карой небесной грозите? Таким же обманутым дольщикам? В 2009 году у всех был выбор как поступить, Вы его сделали как сделали. ЖСК не собес и деньги его формируются из доп. взносов и членских взносов. Вы хотите квартиру за просто так? Так не получится. Все, что осталось - фундамент, никуда не годный, согласно экпертизе, ЖСК вывозит его за свой счет, а, между прочим, имеет право потребовать через суд, чтобы вы его сами разобрали и вывезли, потому как все это барахло сильно мешается для начала строительства.< п.7 >
Вопрос- Вы на Заварина гражданский иск подали? Похоже, нет, а зря.
Филин2014
Во первых хамство не мой конек. Во вторых я строю на Декабристах 41. В третьих я таких бизнесменов кооперативных вижу в Садко, достраеваемом лет десять. Так там почти под крышу было построено и то не готово. Не стал бы рисковать на месте пайщиков и второй раз кормить проходимцев.
саныч2
Вы, абсолютно не зная ситуацию, называете проходимцами людей, сделавших для дольщиков практически невозможное, добившихся результата, кстати, работающих бесплатно, т.к. денег просто НЕТ. Непонятно кто еще кого кормит - пайщики "проходимцев" или "проходимцы" пайщиков. Понимаю, сложно поверить, что люди работают безвозмездно, это не ваш конек
Филин2014
Когда достроите - напишите! Нет, не пишите, я сам увижу с балкона. Надеюсь на чудеса.
саныч2
только когда увидите с балкона, что построилось - не бегите и не требуйте бесплатно себе квартиру, не дадим, уж извиняйте
Филин2014
Вы реально верите про што пишите. Не состою и не думал состоять в вашей конторе особенно после Нижегородской 18. Не побегу и даже не пойду даже с доплатой. Мне хватит пока квартиры на Декабристов 41. Второй раз про это вам напоминаю. Не верю я вашу стройку.
саныч2
25 июля 2014 г. в администрации Октябрьского района, в конференц-зале в 18-30 начнется собрание участников строительства, имеющих ДДУ с бывшим застройщиком - ООО "БКП-7", регистрация участников с 17-30. При себе иметь ПАСПОРТ!!!!! Без паспорта, Вы не сможете быть индентифицированы и не будете участвовать в голосовании. Повестка дня:
1)Утверждение реестра пострадавших участников строительства ООО «БКП-7» для проведения конкурса по определению юридического лица, обязующегося осуществить разрешение ситуации, связанной с неисполнением застройщиком (ООО «БКП-7») своих обязательств о передаче жилых помещений гражданам, вложившим денежные средства в строительство многоквартирных домов на ул. Зыряновской, 55/3 (стр) на 25.07.2014 г .
2)Утверждение сметной стоимости строительства.
3)Утверждение размера доплаты участниками строительства для окончания строительства жилого дома № 1 по ул. Зыряновская, 55/3 (стр.)
4 июля 2014 года ЖСК "Зыряновский" получил разрешение на строительство многоэтажного дома 1 очереди
Филин2014
4 июля 2014 года ЖСК "Зыряновский" получил разрешение на строительство многоэтажного дома 1 очереди
когда начнутся движения на стройке?
vovik1
как грозно спрашиваете... страшно аж стало. Вы член кооператива или мимо проходили? Если в кооперативе - звоните-ответим, если нет - на нет и суда нет