Жилой комплекс "ШЕСТЬ ЗВЕЗД"
395617
1000
Райдо
Цены квартир второй очереди, ниже чем первой на этом этапе. Благотворительность?
уже объявлены цены?
6ЗВЕЗД
Всё понравилось, только очень жаль, что доступ на территорию будет ограничен лишь шлагбаумом, я всё таки рассчитывала, что будут ворота(((
На сайте висит только объявление: "Старт продаж 2 очереди от 1487160"
Прайс есть. Так же есть предложения от АН, купить во второй очереди квартиры по очень "вкусным" ценам.
ирбис
от 1487160"
а что это за цифра?
стоимость студии/однокомнатной? или что?
Райдо
по очень "вкусным" ценам.
даже не представляю, какими должны быть цены, чтобы вложить деньги на перспективу 2-3 лет с туманными возможностями сдачи домов в срок.
дайте угадаю, "вкусные" цены - это 30. 000 рублей за кв. м?
Medvet13
Не ммогли бы скинуть мне ссылку на группу VK (там несколько групп, не смогла найти данные обсуждения), тоже столкнулись с доплатой(
А кто бы их знал что это за цены. Я привел дословное объявление с их сайта. Рискну предположить, что цена за студию 28-29 квадратов(метраж аналогично квартирам из первой очереди).
:миг:цены очень позитивные.
За комфорт - класс, монолит с кирпичом.

студия от 29 м 1 487 160 тр
1 к от 40 м ок. 1 965 600 т
1к от 47 м ок 2 160 000
1к ок 49 м ок 2 229 750
Райдо
В идеале, при инвестирование нужно выбирать не объект строительства, а застройщика.
Это мы сейчас, очень хорошо понимаем. Либо относиться проще! Как к лоторее, выигрыш 50 на 50.
Al_84
Вам лс, мигающий конвертик. С ссылкой на группу.
6ЗВЕЗД
Предлагаю подробнее разобрать текст написанный мной)
Я не сказал что у Вас есть такие недостатки, речь зашла раннее именно про тему штукатурки, я дал совет.
"Ваше желание увеличения сметы" правда? Наше желание сделать качественно, всё предварительно согласуется и проверяется, если подготовительные работы от застройщика выполнены на должном уровне, то смысла переделывать эту работу нет.
Именно поэтому черным по белому было написано "нужно тщательно проверять".
Не воспринимайте все так критично, к Вам я не высказывал претензий.
На счет проверки скажу так: Вся работа должна проверяться, как Ваша, так и наша и плохого в этом нет ничего абсолютно. Когда все выполнено на совесть, то и волноваться не за что)
По остальному написал то, что увидел, и знаю что все нормальные застройщики устраняют очевидные недостатки без проблем.
Сила_мысли
Не принимайте на свой счет! Мы привыкли к такому стилю общения, вам в новинку. Если бы Вы не были профессионалом, то были бы не востребованы. Все хорошо.

Когда нет аргументов, провокация на скандал это первое дело. Для этого отдел продаж обсуждает не текст (вопрос), а автора. Не только ругает автора и сомневается в его умственных способностях, но приписывает ему корыстный интерес, склочность и т.д. :улыб:
Райдо
:миг:цены очень позитивные.
1к ок 49 м ок 2 229 750
на Выборной в сданном комплексе "Ваш выбор" трешка 80 кв. за 2800 т.р.
6ЗВЕЗД
- от: "недостроят",
Я вас нормально спросил когда докрашивать собираетесь.

- потом: "построят всякую ерунду, а не то что обещали",
Ерунду - не говорил. а вот что отходите от проекта и визуалок, это есть причем отходите в сторону удешевления проекта.

- и сейчас: "как вы сбережете эту красоту?"
Глупо отрицать хорошие моменты комплекса( детскую площадку например).

Игорь, сбережем и даже приукрасим.
Очень хорошо, что вы многих своих клиентов знаете поименно. И надеюсь относитесь к нам ко всем трепетно и с уважением.

Добрый день, уважаемые форумчане.
В этой ветке, мы с удовольствием ответим на любые Ваши вопросы относительно жилого комплекса комфорт-класса "ШЕСТЬ ЗВЕЗД"
С уважением, отдел продаж.
Только пожайлуста, не забывайте свое первое сообщение и все-таки отвечайте на вопросы, которые напрямую касаются ЖК.

Когда планируете запускать в 1а? например чтобы снять замеры? Если вдруг забыли этаж 14.
на Выборной в сданном комплексе "Ваш выбор" трешка 80 кв. за 2800 т.р.
а у Энергомотажа на Родниках трешка 79 кв. за 4 285 000

и что
какая между этими ЖК связь, кроме лишь того, что они в Нск
6ЗВЕЗД
Добрый день.
Прошу вас дать ответ на ранее заданный мной вопрос.
"Как вы планируете размещение наружных блоков кондиционеров, ведь развешивать хаотично на фассаде здания это будет очень некрасиво.
Будут какие нибудь места размещения?"
180207
и что
какая между этими ЖК связь, кроме лишь того, что они в Нск
я приводил пример "вкусных" цен для Райдо. причем это не МЖК и Дискус, а вполне себе приличные дома и ул. Выборная.
не думаю, что красивые подъезды должны стоить в 2 раза дороже, квартиры то идентичные, дома тоже.
ну а ликвидность жилья на Выборной повыше будет, чем на Аникина
ИМХО
Спасибо!:улыб:

В этом случае меня настораживает немного другое. Допустим, новый Mersedes, даже в базовой комплектации стоить дешево не может. Если же вдруг на рынок попадает партия, практически по себестоимости. О чем Вы подумаете?

Ликвидные квартиры это студии и 1 комнатные. Хороши тем, что всегда очень быстро продаются (высокий спрос). Выгодное вложение - их стоимость очень быстро растет. Доступны более широкому проценту населения. Нужны всем.
Если же застройщик, вдруг распродает откровенно дешево, то что востребовано и реально продать намного дороже,возникает вопрос - Зачем? Почему именно сейчас?!
Райдо
Подождите.
По вашему 2.5 млн за однушку даже не на стадии котлована - это дешево? :eek:
Это очень дорого.
Дом будет сдан черти когда, а ценник, как на готовую квартиру.
Наш интерес, именно этот застройщик. Определенный дом и определенная квартира.

Однешка от 1900 до 2 200. С хорошей площадью, в комфорт классе. Сейчас это ниже по цене, чем в первой очереди.
Самая дешевая квартира 1 487 160 за студию. В первой очереди, аналогичная стоила дороже, уточните у тех кто купил именно ее.
Аналогичная нашей, значительно подешевела.
Проблема не в мониторинге цен на недвижимость по Н-ску, а именно в нашем ЖК.
Демпинг, наводит на размышления. Если люди готовы платить больше и купить дороже. Зачем снижать цену.
Райдо
Если люди готовы платить больше и купить дороже. Зачем снижать цену.
А кто готов платить больше и покупать дороже? :biggrin:
Рынок сейчас просто аховый - ничего не продается, ничего не покупается. Причем это не метафора, это действительность. Застройщики не знают, как завлечь покупателя в уже построенные комплексы, а тут - будущая стройка.
Пойди как найди сейчас дольщиков, готовых за дорого приобщиться к строительству. Сомнительно.
Пойди как найди сейчас дольщиков, готовых за дорого приобщиться к строительству. Сомнительно.
:ха-ха!: Это мы!!!
По принципу хорошее не бывает дешевым. Цена обязательно соответствует качеству.
Получили массу полезного опыта и мечту!
Райдо
Внешне и внутренне дома то и правда неплохие, по крайней мере не типичные, отличающиеся от других ЖК.
Одна только эксплуатируемая кровля чего стоит.
Другое дело, что будет дальше. Построить еще 4 дома - это не год и не два, и даже не пять лет.
Жильцы, которые сейчас въезжают, будут жить в состоянии постоянной стройки. Плюс бизнес-центр - тоже вряд ли будет спокойным местом.
По итогу качество жизни, комфорт будут понятны попозже. А там и перспективы продаж следующих домов и их привлекательность на рынке.
Krot_NSK
Добрый вечер.

Уважаемый Кrot NSK, где Вы увидели

отходите от проекта и визуалок, это есть причем отходите в сторону удешевления проекта.
Да, есть некоторые изменения дизайнерских решений, но они на наш взгляд только к лучшему. Из наиболее заметных: изменили цветовые решения на первом этаже. Натуральный гранит используемый нами смотрится гораздо лучше, чем выглядело на визуалках первоначально.
Застеклили все балконы, а по первоначальному плану со 2 по 4 этажи на угловых балконах были ажурные решетки. Одних выкрасок венецианской штукатурки в лифтовых холлах было под сотню.
Никаких удушевлений- НЕ БЫЛО.

Когда планируете запускать в 1а?
Заканчиваем подготовку под чистовую отделку. На следуюшей неделе начинаем чистовую отделку нижней зоны (декоративная штукатурка коридоров и т.д.). Если скорость будет соответствовать проектной, в конце июня запустим на отделку нижнюю зону. Верхнюю - в июле.

Ну и про вторую очередь. С 1 июня дан старт строительству и продажам.
Как и на первой очереди - проектное финансирование от нашего надежного партнера ПАО "Межтопэнергобанк", т.е. риск заморозки отсутствует.
Цены на старте, хотя и выше чем на старте первой очереди, но очень привлекателны и гораздо ниже, чем сейчас в сданном.
И еще один плюс- только на старте полный выбор квартир, что очень важно, если берешь в перспективе жить.
NeoFreedom
"Как вы планируете размещение наружных блоков кондиционеров, ведь развешивать хаотично на фассаде здания это будет очень некрасиво.
Будут какие нибудь места размещения?"
Фасад- общедолевая собственность жильцов дома. Мы юридически ничего планировать не можем. Самый правильный путь- собрать общее собрание и принять решение.
Пока есть два решения: либо выводить на свой балкон, либо использовать новые технологии не требующие использования фасада.

Ну а у нас на сегодня выдано уже более 100 ключей. Практически все из этих жителей зашли на ремонт, а несколько квартир уже заселились.
6ЗВЕЗД
Никаких удушевлений- НЕ БЫЛО.
проект - Бра Crystal lux CLT 421W AL. розничная цена примерно 1950р.
факт - Настенный уличный светильник Techno 1450 черный. розничная цена примерно 1050р.
  • проект - Бра Crystal lux CLT 421W AL.

  • факт - Настенный уличный светильник Techno 1450 ч

6ЗВЕЗД
Заканчиваем подготовку под чистовую отделку. На следуюшей неделе начинаем чистовую отделку нижней зоны (декоративная штукатурка коридоров и т.д.). Если скорость будет соответствовать проектной, в конце июня запустим на отделку нижнюю зону. Верхнюю - в июле.
Можете пояснить что значит "Запустите на отделку"? Для начала хотябы просто зайти замеры снять, для дизайн-проекта.

И давайте внесем немного ясности я не против вас и уж тем более ЖК, в котором жить. просто нужно уметь отвечать за свои слова и признавать ошибки если они были!( например по срокам передачи ключей).
6ЗВЕЗД
"Верхние этажи запустим на отделку в июле", то есть вы официально заявляете о том, что сроки выдачи ключей будут нарушены? Напоминаю, что срок 30 июня. В таком случае, предусматривается выплата неустойки жильцам?

И вы так и не ответили про количество мест наземной парковки... почему оно значительно меньше проектной? Куда ставить машины? Ваши песни про отапливаемую подземную парковку не рассматриваются в качестве ответа, туда при желании два дома не войдёт
Medvet13
Для меня этот пост застройщика, означает примерно следующее:

"Дорогие наши Дольщики. Хотим поблагодарить Вас за оказанное нам доверие. Инвестировав наши с вами дома мы преследуем одну и ту же цель - сделать жизнь лучше. Хотим сказать вам огромное спасибо, за ваше терпение, понимание и компромисс. Спасибо за своевременную критику, что позволяет нам нарабатывать бесценный опыт. Простите, что доставили вам определенное неудобство, переоценив свои силы. Исправим! Со своей стороны, мы постараемся сделать все возможное и даже больше, что бы заселить вас вовремя. "
Райдо
Для меня это означает очередную "воду", а хотелось бы конкретики, мы же не в игры играем, это реальная жизнь, на кону большие деньги дольщиков, которые им не с неба свалились. Кстати, за этими "переоценили свои возможности" стоит юридическая ответственность, которую никто с застройщика не снимал
6ЗВЕЗД
Вчера получил заветные ключи, эмоции по качеству выполненных положительные. Шикарно внутри дома, детская площадка красивая. Надеюсь время всю эту красоту со временем не сильно изуродует. Сюрприз из неприятных и незапланированных- увеличение площади квартиры, дополнительные расходы (( но ожидание почти в 2 года как то затерли эту трагедию ( ну и площадь стала больше как никак).
Все таки остался у меня вопрос про въезд в комплекс - шлагбаум либо ворота?
Жаль что на этапе покупки квартиры денег на бОльшую площадь не хватило
Deadpool
Здравствуйте. А вы есть в группе жильцов вк? Уже давно известно, что шлагбаум. По поводу лишних кв. там очень много обсуждений. И у многих после замеров этих вк не оказалось.
Katya71
Организовывайте ТСЖ после заселения дома и ставьте ворота - никто вам не помешает. Пока сделаете ремонт, пока обживетесь, явно более 50% дома заселится. Собирайте активистов, организуйте собрание и голосуйте за ТСЖ.
А далее улучшайте дом по своему усмотрению.
6ЗВЕЗД
Да, молодцы, постарались, интересно как у них с дебетом кредитом сейчас.
Для начала ключи бы получить. 1а прям как секретный объект. От менеджеров информации ноль. Я даже замеры сделать В СВОЕЙ КВАРТИРЕ не могу. Сколько вопросов было про 1а....и тишина.
Katya71
Нет в вк нет, удалил из за частых взломов, жену попрошу вступить, быть в курсе событий. Шлагбаум не есть хорошо, на мой взгляд. Вчера удивился что свободных мест под парковку на улице очень, очень, очень мало
6ЗВЕЗД
Подскажите в сданных домах какие есть однешки, по какой цене?
Покупка у 6 звезд или по агентствам?
Если нет у 6 звезд однешек, у Агентов могут быть?
Deadpool
И про парковку в группе очень много было обсуждений, что застройщик не предоставил то количество парковочных мест на улице как было заявлено(120) Нет их там. Вот и весь хваленый комфорт класс.. Горку видели на детской площадке? Все как-то через энное место там делают. Хорошо если до заселения 1а все останется в хорошем состоянии(учитывая, что там проходной двор).
ulibka
квартиры есть у инвесторов и у подрядчиков - при чем тут агентства? АН просто лишняя прокладка - у них нет никаких квартир
Katya71
застройщик не предоставил то количество парковочных мест на улице как было заявлено(120) Нет их там. Вот и весь хваленый комфорт класс..
купите подземную парковку и будет вам счастье

а то претензии есть, а заботы о том, где должен стоять ВАШ антомобиль должен решать застройщик
причем БЕСПЛАТНО, шедеврально просто :спок:
180207
А мы и купили. А так же я хочу видеть и эти 120 паркавочных мест. Квартир в двух домах примерно 750, подземной парковки около 300 мест. Да и не вам решать кому и что покупать. Обещали...значит они должны быть.
180207
Замечательно!
Исходя из ваших слов, вам дали стены пол и потолок, а остальное это ваши заботы, или застройщик должен решать где ВАШа вода, электричество, мусор и т.д. будет.

Есть нормы по благоустройству придомовой территории, где как раз есть пункты о парковочных местах.
NeoFreedom
Исходя из ваших слов, вам дали стены пол и потолок, а остальное это ваши заботы, или застройщик должен решать где ВАШа вода, электричество, мусор и т.д. будет.
исходя из моих слов, следует делать вывод только о бесплатных парковках, c'est tout.


где как раз есть пункты о парковочных местах.
вот интересно, когда люди научатся заботится об имуществе, которое приобрели :umnik:

или когда уже ВСЕ застройщики (а не только Кварсис) будут продавать квартиры только с парковочными местами
180207
а заботы о том, где должен стоять ВАШ антомобиль должен решать застройщик
даже если и так, то что в этом странного?
может и подземной парковки не стоило строить? пусть бы жильцы искали стоянки по жилмассиву. их машины - их проблемы.
примерно такая у вас логика?
6ЗВЕЗД
Добрый день. Когда будет обновлена информация по 1А?
Krot_NSK
добрый день! подскажите, будет отчет по дому А?