Жилой комплекс "ШЕСТЬ ЗВЕЗД"
395615
1000
Krot_NSK
Скажите, сколько таких каартир? Сотня или больше?
Есть ли возможность перенести на нгс форум фото из группы ВК?

Кто нибудь понимает логику "звезд"?
Для чего это все???
Зачем уверять инвесторов в том чего нет?
Зачем "гарантировать" заведомо невыполнимое?
ZARAZA89
А кто-нибудь может что либо про соседнюю стройку рассказать? та, которая ЖК Черемушки.
ZARAZA89
но ведь представитель застройщика писал об этом. вы пишете по 20-ый этаж?
он и не скрывал, что готовность по 10-ый.
6ЗВЕЗД
Добрый день.
Итак, обещанный ранее отчет.
Начнем с 1а.
Керамогранит на полу:
- в коридорах: выполнено со 2 по 23 этаж
- внутренняя лестница: выполнено по 16 этаж
- лифтовые холлы: выполнено со 2 по 21 этаж
Штукатурка: 100 % выполнена
Стяжка: одновременно ведем 25, 26 и 27 (технический) этажи(заканчиваем). Остальные: выполнены
Шпаклевка: выполненно 4-11, 14 этажи. 13 в работе.
Коридоры:
- с 3 по 11 этажи подготовлены под декоративную штукатурку
- с 3 по 15 этажи собраны каркасы под навесной потолок
Инженерные системы: 100 % выполнены
Лифты собраны все. Выставляем откосы. Идет пусконаладка.
Холл первого этажа: выложено 50% керамогранита.
Собщение от 5.05.
Отделка квартир за два месяца не приблизилась к финишу, а чудесным образом движется в первоначалльное состояние.
Вальта
в сообщении нестыковки только по поводу штукатурки, но а все остальное вроде совпадает :dnknow:
Ах ну да какие мелочи...этажей семь так не зашпаклеванных квартир. Куда нам торопиться?! Полгодика еще квартиры поснимаем... Посмотрите фотоотчет от 15.04.17 (20 этаж) три месяца и все в одном состоянии. Да и 8 этаж, что они за три месяца штукатурку и покраску делали в мопах. Все на скорую руку стали в последний момент делать. Были бы деньги загнали бы побольше рабочих и давно доделали все. Ну других объяснений я не нахожу. Нам же ничего не говорят вот и додумываем сами.
Katya71
я совсем не защищаю застройщика, вы не подумайте.
абсолютно также, как и вы, не понимаю, почему застройщик тянет с доделками.
и вариант отсутствия денег - самый логичный.
6ЗВЕЗД
Когда будет заселение верхних этажей, начиная с 19? Успеете ли до конца июля, как это менеджеры говорят?
6ЗВЕЗД
Ну что вы панику то опять наводите на пустом месте. ну вот же пишут после вас в группе, что все хорошо и что работа идет полным ходом. Как что-то приятное так мы в закрытой группе пишем или вообще не пишем, а как что-то "нагадить" или напугать людей так в общий доступ.
Да простят меня те, кого я заскринила...
а пусть паникеры больше какуль на каждом углу раскидывают про ЖК, его тогда покупать перестанут и точно ничего не доделают :улыб:
сидят тут сами себе стройку останавливают :ха-ха!:
а тем временем в группе пишут, что работа кипит, кстати:улыб:
Katerin90
Катерин, заканчивайте писать. Иначе придется обратить на вас внимание модератора.
От ваших сообщений просто сквозит рекламой и ангажированностью. Для новичка вы слишком в теме.
И тональность ваших сообщений дает представление откуда дует ветер. Противно читать.
Я и не скрывала, что я слишком в теме и сразу, кстати, про это написала, прочтите, если не видели.
Для новичка форума в теме? А что правда матка только на форуме рождается?
Если тут есть те, кто постоянно пытается поплакать, что всё ужасно, почему здесь не может быть меня?
Да, я считаю, что всё отлично и что здесь развели "плакательную" (как и на форумах про большинство строек, хороших строек), а вот зачем - не понимаю.
Лучше стройке от этого не становится и никогда не станет, только разгоняют новых жильцов и не больше.
Katerin90
Причем тут "плакательная"? Есть покупатели, есть застройщик. Покупатели оплатили, имеют право получать информацию из первых рук, т.е. от застройщика.
Причем ты вы? Кто вы?
Также покупатели имеют право быть недовольными, когда им говорят одно, а получают они другое. Причем тут опять вы?
Диалог должен вестись между покупателем и застройщиком. Кто вы в этом диалоге?
6ЗВЕЗД
Надоели всякие редиски которые чем то не довольны и кто то их обидел(отдел продаж или жизнь их обидела), а они не могут постоять за себя, и плачутся на форуме.
Скажу следующее я уже убедился на своем опыте как строит данный застройщик скажу следующее уже 11 мес живем в доме на Аникина 35, этот же застройщик строил, звукоизоляция отличная, дома хорошие, а наши дома ЖК 6 Звезд еще лучше, игровая площадка хорошая и благоустройство при дворовой территории, а так же проверял звукоизоляцию уже в своей новой квартире - класс :respect:
Задерживают, да с кем не бывает, это стройка и сомневаюсь что все строят в срок и без замечаний.
Если не желаете ждать, то нужно брать вторичное жилье.
Например, что такого им сказали, чего они не получили? Что мне говорили, все соответствует действительности! Кроме срока сдачи, но и к этому я была готова, это стройка, всякое может быть. Мне вот почему то ни разу не нахамили и не наврали, как тут некоторые орут во всю! Хотят ответов из первых уст, вперёд в офис, а не здесь засирать застройщика! И следуя вашей логике про диалог между застройщиком и покупателем, кто в этом диалоге Вы?
6ЗВЕЗД
Сделайте, пожалуйста, фото отчет по верхним этажам дома 1А
Ангажированы, Виктор, тут только истеричные личности, а ангажированны они в первую очередь, по-моему мнению своими недугами или же своей полной некомпетентностью как жителя этого комплекса, и банальным невежеством.
Стараюсь не заходить на форум или в группу ВК, ибо получаешь разрыв шаблонов от того "кто эти люди?" "не ужели мне с ними жить?" я понимаю что выкладывают свое мнение толечка % от всех жителей... но все же иногда проскальзывает конечно же не реалистичная тревога "ну а что если вдруг там большинство таких?" .....
Попадешь не в замечательный комфорт класс, а дом престарелых с вечно ноющими стариками\неудачниками. Критика должна быть конструктивна, не нравиться что то иди и общайся с людьми, не нравиться как они общаются - иди в суды.. зачем трясти воздух на форумах?

Ключи получил в мае, комплекс шикарен я доволен, но еще стоит пожить что бы увидеть все за и против, у товарища квартира в ЖК "Европейский Берег" тоже в восторге от нашего ЖК. Возможно поверхностный восторг, далее будет видно.

Все кто вложился должны понимать риски новостроек, а в связи огромным влиянием интернет мнения на сегодня, по-моему личному мнению, они же сами(покупатели) еще и своими постами эти риски задирают до небес... ибо инвесторы собирают из всех источников инфу и уж из ваших тырнетов берут мнения обывателей это 100%.
Да все просто - личностей у нас в стране весьма еще много, кто не брезгует и нacpaть в то место где и потчует, забывая что делать это не правильно, совок дает еще о себе знать.
Я просто в шоке от того как можно ныть и скряжить на всех форумах что квартиры г....о, люстры в холле г....о, место г.....о, застройщиг г....о, нaeбaлoвo кругом, когда ты уже вложил свои миллионы в эти метры - тебе же тогда их еще продать эти метры надо успешно или даже с накруткой, раз это все такое г.....о! Логика где в твоих действиях? а логика не интересна, интерес только в том что бы докричаться до людей - "Никогда так со мной еще не обходились и вот снова..."
Barney_S
Хорошо написали! Много!

А не махнуться ли с Вами не глядя?! На такую же квартиру как у вас, только в 1А. С проблемками...
Вы нам наглядно продемонстрируете лояльное отношение и диферамбы застройщику только за то что построили. Будучи дольщиком 1А - расскажите, что прибыль не является конечной целью отдела продаж. Покажите, что задача риелтора быть клиентоориентированным. Объясните, что холивары и флуд на форумах это методика отдела продаж, созданная для примирения конфликтующих сторон. Способ найти компромисс и договориться.
Вальта
Зачем мне в 1А если я изначально планировал в 1Б, при заходе в этот объект я планировал что в мае - июле самый ранний срок сдачи по моим расчетам - мне было терпимо, на 1А не смотрел, слова продаванов в основном пропускаю мимо ушей, ибо ясен смысл их работы. Да и разделять нет смысла 1А и 1Б, де-юре это один объект.
Если предложите мне обменяться ключами мою площадь, на бОльшую, но в 1А, я соглашусь, будет хорошая сделка, но увы думаю Вам не совсем понравиться эта идея?
Не нравятся вам их дифирамбы - доказывайте свою правоту в суде если они что то нарушили по вашему мнению. Тем более наши современные суды очень лояльно относятся к чувствам обиженного достоинства гражданина(без иронии). Да и сроки вроде как уже вышли, у вас есть все шансы полакомиться неустойкой...
Barney_S
"Нет хлеба у народа, пусть едят булочки!" (С)
6ЗВЕЗД
Пару дней назад поднимались на 21 этаж, работа идёт, устанавливают двери входные. Лифт запустили, пока он один и девственно чист)) В остальном можно по фото понять. Возможно ещё на этой или в начале следующей недели поеду туда, кому что интересно могу сфотать)
Сила_мысли
Сфотографируйте 19 этаж или какой-нибудь повыше. Очень интересно, что там происходит
6ЗВЕЗД
Добрый вечер.
Жилой блок 1а.
На сегодня ездит 2 лифта, на следующей неделе запустим еще 2.
  • 3 этаж

  • 7 этаж

  • 17 этаж

  • 21 этаж

6ЗВЕЗД
Жилой блок 1а.
На следующей неделе расширим перечень этажей на которых будем готовы выдавать ключи: со 2 по 12, 14, 16 и 17.
  • 1а. Холл первого этажа

  • 1а. Холл первого этажа

  • 1а. Лифтовой холл первого этажа

  • 1а. Холл первого этажа

6ЗВЕЗД
Жилой блок 1а. квартиры
  • 3 этаж

  • 7 этаж

  • 17 этаж

6ЗВЕЗД
06.07.17
- Первая очередь ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Введена в эксплуатацию и заселяется. 1б - все 100%, 1а- пока с 4 по 10 этаж, на следующей неделе расширим границы вниз и вверх.
13.07.17
Жилой блок 1а.
На следующей неделе расширим перечень этажей на которых будем готовы выдавать ключи: со 2 по 12, 14, 16 и 17.
23.06.17
1а - Ведем финишную отделку холла первого этажа и МОПов нижней зоны. Лифты запущены. 3 из 5 обшиты для работы во время ремонтов.
13.07.17
Добрый вечер.
Жилой блок 1а.
На сегодня ездит 2 лифта, на следующей неделе запустим еще 2.
Хотя бы просто запоминайте что писали раньше)
Krot_NSK
И в чем Вы видите противоречия?
Количество этажей на которых выдаем ключи действительно увеличивается на 7 этажей
Лифты действительно собраны и запущены еще в июне, но без официальной сдачи в эксплуатацию они стояли припаркованные. Два сдали - запустили. Сдадим еще 2- запустим.
6ЗВЕЗД
Писать лишний раз как долго все ждут выдачи ключей от своих купленных квартир в блоке 1а, я не буду. Этих отзывов и без меня хватает. Фактически я проживаю в Москве , и была назначена выдача ключей на 13.07 , приехав в 6 звёзд за ключами сотрудник Зоя , без объяснений печатает доп.соглашение и акт приёма передачи квартиры. В доп соглашении указано что моя площадь превышает указаную в основном договоре на 4% и я обязана оплатить 54тыс.руб, акт подписать иначе ключи на руки я не получу! Затем Зоя идёт искать мои ключи , но их не оказывается у них. Зоя говорит о том что "все квартиры открыты , идите смотрите, если есть косяки, звоните". Иду в блок 1а , поднимаюсь на свой 7 этаж. Но дверь заперта! Русские рабочие красящие стены подъезда, сообщают мне о том что в моей квартире ночуют узбеки и хранят все свои вещи и ключ у них! Перезваниваю Зое, она в недоумении говорит что не знала об этом и в ближайшие ДНИ разберётся и сделают там сан.обработку! "Приятные" впечатления для человека который прилетел из Москвы на неделю получить ключи от своей квартиры! Вопрос , неужели нельзя было заранее проверить все ли в порядке с квартирой и на месте ли ключи ?
6ЗВЕЗД
15 этаж - идёт отделка МОПов, Внутри квартирная отделка до 19 этажа готова, двери так же до 19 этажа устанавливают. 20-й и выше - внутриквартирной отделки нет, двери в коробках, ждут своего часа. С 20 по 26 этаж людей замечено не было
До 10-го этажа идёт уборка в МОПах, пылесосят коридоры и т.д.
6ЗВЕЗД
Это отличная новость!!! :хехе: Очень ждём наши ключики :biggrin:
Только хотелось бы, чтобы квартира была закрыта, и ключи были у отдела продаж.
А в остальном, комплекс получился классный :live:
MVert
Пока ведутся работы квартиры будут открыты, это нормально) Перед началом передачи ключей квартиру, проверяют и закрывают)
6ЗВЕЗД
Объясните пожалуйста. Я( как и многие другие) покупал квартиру на фото №1( почти такая картинка в дду). Недавно зашел в отдел продаж и мне говорят, что теперь ваша квартира вот такая - фото №2.
И где, глядя на фото №2 я должен возвести стены, чтобы это не было перепланировкой? или может быть где хочу? ведь стен даже в проекте нет, а значит нарушить то чего нет - нельзя?
6ЗВЕЗД
сколько стоит кладовка и ее размеры? подскажите пожалуйста
6ЗВЕЗД
Добрый день.

AJulia, приносим свои извинения за не совсем приветливое поведение нашего сотрудника. В оправдание скажем, что у отдела продаж сегодня двойная нагрузка: передача ключей и собственно новые продажи.
А "узбеки" в Вашей квартире не жили, там был склад инструментов и материалов наших подрядчиков.

Krot_NSK, не совсем понятно чем отличаются две Ваши фотографии (обещали - воплотили). И там и там одна и та же квартира, и там и там стены пунктирные. Кстати, не совсем ясно, при чем тут чертеж, который Вы опубликовали первым, почему Вы не опубликовали планировку из Вашего ДДУ (вот именно ее мы действительно Вам обещали) и по поводу стен в ДДУ прямо написано, что они не выполняются и при продаже мы это в обязательном порядке подчеркиваем, т.к. считаем это (свободную планировку) одним из наших плюсов.

fresh, у нас действительно, на каждом этаже располагается по 7 кладовок. Их размеры от 1,88м2 до 3,5м2. Цены у Вас в личке.
6ЗВЕЗД
благодарен за фото) :agree: хорошо смотрится
6ЗВЕЗД
Krot_NSK, не совсем понятно чем отличаются две Ваши фотографии (обещали - воплотили). И там и там одна и та же квартира, и там и там стены пунктирные.
только в технической документации они у вас имеют толщину = 100мм.


по поводу стен в ДДУ прямо написано, что они не выполняются и при продаже мы это в обязательном порядке подчеркиваем, т.к. считаем это (свободную планировку) одним из наших плюсов.
А вы " в обязательном порядке подчеркиваете" что при выдаче ключей посчитаете площадь под этими не возведенными стенами и будете требовать доплату с покупателей?
6ЗВЕЗД
Межтопэнергобанк и его сибирские филиалы лишились лицензии
Центральный банк Российской Федерации в четверг, 20 июля, лишил лицензии Межтопэнергобанк на основании нарушения закона «O противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Вкладчики банка получат компенсацию, сообщила пресс-служба ЦБ РФ.
Банк выдавал кредиты компаниям, существующим только на бумаге. Кроме того, кредитная организация занималась отмыванием денег, полученных незаконным путём, а также не предоставляла требуемую информацию в уполномоченный орган.

ЦБ неоднократно применял в отношении коммерческого банка санкции, в том числе дважды вводились ограничения на привлечение вкладов населения. Руководители и собственники банка не предприняли мер, чтобы улучшить ситуацию.

«Более того, в их действиях прослеживались признаки недобросовестного поведения, выражавшиеся в выводе активов с ущербом для интересов кредиторов. В сложившихся обстоятельствах Банк России на основании статьи 20 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» исполнил обязанность по отзыву у Межтопэнергобанк лицензии на осуществление банковских операций», — сообщила пресс-служба.

Действие лицензии приостановлено с 20 июля. До тех пор, пока в банке не будет введено конкурсное управление либо назначен ликвидатор, организацией будет работать временная администрация. Вкладчики получат страховое возмещение в размере 100% остатка средств, но не более 1,4 миллиона рублей в совокупности на одного вкладчика.
6ЗВЕЗД
Вчера у нас прошел крутой праздник, спасибо девушкам-соседкам, застройщику и УК. С женой ходили, нам очень понравилось, дети все в восторге. Надеюсь, наш ЖК останется таким же дружным.
6ЗВЕЗД
ННП
Товарищи жильцы кто был в квартирах и возможна начал делать ремонт, расскажите пожалуйста, может кто обратил внимание на канал вентиляции в санузле опущенный от потолка на 5см и размером трубы см 20, то есть в нижней точке это 25-30 см от потолка... Мне что интересно, это у всех так или только в студиях, у таких нищебродов как я?
6ЗВЕЗД
Добрый день. А где фото внутри домов, особенно 1а интересует? То, что снаружи всё сделано, мы итак знаем, хотелось бы оценить уровень "легендарного" качества внутри.
MVert
Не понимаю, зачем требовать фото? Все равно на них Вы ничего не поймете. Если Вы собственник, так поезжайте и посмотрите! Там всё открыто, можно даже на крышу выйти и посмотреть. Спокойно на прошлой неделе зашли в свою квартиру на 21 этаже. Да, еще не всё готово, но видно отчетливо, что стадия завершающая.

П.С. сотрудники "шести звезд" всегда приветливые и отвечают на все вопросы. Не нужно придираться, нужно поехать и своими глазами всё посмотреть и потрогать.
moloko91
Не понимаю, зачем требовать фото? Все равно на них Вы ничего не поймете.
Не понимаю: почему нельзя показать фото?
А вообще Ваше сообщение прелестно! :улыб:

так поезжайте и посмотрите!
...
нужно поехать и своими глазами всё посмотреть и потрогать.
Если людям будет недостаточно фотографий, то поедут посмотрят-потрогают-прочее. Неправда ли? :смущ:
MIB
Почему нельзя выложить фото, увы, не знаю.

Просто в этой теме пишут какой-то сплошной негатив, зачем?
Да, сроки задерживают, мне как собственнику, тоже не нравится это. Но тем не менее, всё не так плохо, как тут пишут.