НЕКРАСОВА 63 открыта продажа квартир?
144490
812
АленАВТ
Кто был на собрание отпишите что было? Что порешали?
mobyl
На мой взгляд главное достижение что вообще собрались. Спасибо тем собственникам, кто это собрание инициировал. Кто был познакомились, увидели друг друга. Определились с составом совета дома. Предложили кандидатов в этот совет, кто согласился, по желанию, вписали их в свой бюллетень. Также каждый по своим соображениям проголосовали по остальным вопросам. (Cписок вопросов рассылали по электронке или смотрите на сайте http://63.ukgts.ru/ ) Голосование очно-заочное, т.е. как я понимаю вы еще можете зарегистрироваться, получить бюллетень и проголосовать. Позвоните в УК. На вопросы можно вдумчиво ответить дома, потом занести заполненный документ в офис управляющей компании.

Активнее всего обсуждали установку забора и вопрос с видеонаблюдением и охраной. Счетная комиссия в состав которой также включены представители собственников все голоса посчитает (это не быстро). Ну а вообще все обсуждение как-то сумбурно прошло, старались перекричать друг-друга. Порядка не хватало, но это и понятно первый раз же собрались.

Считаю что прошедшее собрание это шаг в нужном направлении. Надо объединяться, договариваться, принимать активное участие в жизни нашего дома.
Alex009_
Владельцы подземных стоянок,
напишите, пожалуйста, сколько в месяц платите и по каким статьям (содержание, электричество...)?
Филипович
Я смотрю таки наконец реорганизовались http://63.ukgts.ru/documents/uvedomlenie-o-nachale-prekrashcheniya-upravleniya/82.html :улыб:

Как в целом на настоящее время? Плюсы/минусы , подводные камни? Как по дому , так и по району в целом?
botsman
Я бы сказал - свергли царя. Дом - хорошо. Район - отлично!!!
taran2l
Я бы сказал - свергли царя. Дом - хорошо. Район - отлично!!!
Главное теперь , чтобы помимо "февральской" "октябрьская" не произошла :улыб:

Как у вас в плане припарковаться после 18:00 и после например 21:00?
botsman
Будем надеяться, новые будут справляться. Пока справляются.. тьф..тьф.тьф... норм с парковкой. Территорию закрыли, место появилось.
taran2l
Здравствуйте,
уточните, пожалуйста, чем не устраивала УК ГТС?
у нас на Д. Бедного 57 та же УК.
krabe
Приходите в гости в тсн. Расскажут. Для начала - 2 обращения в прокуратуру по поводу начислений.. оба раза удовлетворены и сделаны перерасчёты. Дом довели до ужасного состояния. За 2 года не решили проблему с лифтами. Они у нас работают по очереди... и т.д... ну и главный ответ их директора со смыслом.. денег нет, ну вы держитесь.. короче отдачи - 0.. действий 0.. уже складывается впечатление, что ТСН за неделю работы больше сделали чем ук за 2 года.
taran2l
хорошо, спасибо за инфо!)
taran2l
строящийся дом и гостиница одним забором будут с вашим домом огорожены? Общая территория? Мне место нравится, приезжали с полгода назад ходили, смотрели, но гостиница напрягает, что рядом.
taran2l
Подскажите какие у вас платежи за 3 комнатную квартиру 105 квадратов, работают ли сейчас лифты и есть ли подводные камни с домом (тепло или холодно, проблемы с водой, сквозняками в стенах) или подобное, заранее спасибо, рассматриваю дом для переезда
Платина
подскажите по качеству дома? за время со сдачи ничего не отваливаться? как со звукоизоляцией?