СП ООО СибакадемСтрой - Жилой Комплекс Панорама (Н.Данченко) (часть 8)
207795
825
Мальчишкибальчиш
А можно чуть больше инфы, чем никакой?
Привет. Есть здесь реальные дольщики строящихся домов ГП7-8 и подземной парковки в Панораме?
да есть
Дольщики ГП7-8 ЖК Панорама, те кто отозвался на мой пост, прочтите пжл. "личные сообщения"
Добрый день, я дольщик гп8, слышал есть общий чат в вотсапп, как бы в него попасть? Инфы по сдаче вообще никакой
собакамаилру
Дольщик ГП-8, есть информация по сдаче дома? И хотелось бы тоже попасть в чат
Здравствуйте, пытаюсь найти контакт администратора группы гп7-8, хоть какую-то инфу по сдаче домов найти, у Вас нет контактов?
Здравствуйте! У Вас нет контакта администратора чата гп7-8? Никакой инфы не могу найти((
Автоинформатор
Тоже хотелось бы попасть в Whatsapp час, собственник квартиры Гп8
Мальчишкибальчиш
А можно тоже меня добавить в чат собственников гп8?
Автоинформатор
Читал тут статью на НГС про запахи и шумоизоляцию в трёх свечках.

Это реально так?
саныч2
Убеждён на 1000 процентов, что у богачей нью Йорка есть деньги на приемщиков и адвокатов, чтоб решить проблемы качества. Видимо проблема высосаны из пальца.
Автоинформатор
У Брусники запах чебуреков и +37 в подъезде. У Сибирь-Инвест дом промерзает насквозь. Застройщики с хорошей репутацией. Если НГС это всё не придумали (что вряд ли), то выходит, что никому доверять нельзя. :sad:
AndryA
хоть почитал, что за чебуреки :biggrin:

в комментах хорошо написали:
Вентиляцию делать у нас в стане до сих пор не умеют даже во дворцах (раз там плесень появилась)
AndryA
У Сибирь-Инвест дом промерзает насквозь.
Там скорее всего покупателей пока мало, поэтому инвесты экономят на отоплении. Раскупят - включат отопление нормально.
Developer
Когда такое было, чтобы у Инвеста были свободные квартиры после сдачи дома?
San44a
Перестали отдавать профит посредникам. Время сверх прибыли прошло.
San44a
Очевидно переводят квартиры на своих для дальнейшей перепродажи. Также дом-строй и другие делают.
В Панораме начали приглашать дольщиков ГП-7 на приемку квартир.
В Панораме начали приглашать дольщиков ГП-7 на приемку квартир.
А также дома 8 по генплану и паркинга ГП9