Расцветай на Гоголя, ГК "Расцветай", Гоголя 211
364222
1000
DiegoSimeone
Куда он светит?
а у меня представьте, целый дом с фонарями за окном! где это видано!!! в окно мне прямо светят все эти уличные фонари!!!

вы привыкли жить с видом на пустырь, и уличное освещение для вас уже - прожекторы в окна
Мне вот стало жутко интересно,для чего вам всем писать по этому поводу? Какое отношение непосредственно вы имеете к этому ЖК? Зачем вам это?
Mask88
Пишут те кто купил или собирается купить. А троль DEN87777 со своими опусами на одну тему реально надоел. Ищет конфетку по цене хрущевки в 5 этажей) Район реально обустраивается, сносятся старые бараки, облагораживается территория. И не только этим застройщиком.
По поводу мешающего света пишите заявление в органы, делайте экспертизу. Возможно еще и денег поимеете с застройщика в виде штрафа. Это не вопрос менеджера отдела продаж.
ИРУСЯ
Знать бы куда жалобы писать на таких застройщиков.
ГАСН, Роспотребнадзор, Администрация района.
Роман_Т
Район реально обустраивается, сносятся старые бараки, облагораживается территория.
просто у каждого разное мнение о том, как должен обустраиваться район,
не всех радует тысяча квартир под окнами и парковочный коллапс
Роман_Т
Пишут те кто купил или собирается купить. А троль DEN87777 со своими опусами на одну тему реально надоел. Ищет конфетку по цене хрущевки в 5 этажей) Район реально обустраивается, сносятся старые бараки, облагораживается территория. И не только этим застройщиком.
По поводу мешающего света пишите заявление в органы, делайте экспертизу. Возможно еще и денег поимеете с застройщика в виде штрафа. Это не вопрос менеджера отдела продаж.
Я прекрасно понимаю,что менеджер не занимается этим вопросом,но человек выкладывает фото со стройки,соответственно он там бывает или же кто то их ему делает и неужели нельзя подойти к рабочим и объяснить ситуацию? Зачем писать жалобы в органы если можно сделать все намного проще
Mask88
Я прекрасно понимаю,что менеджер не занимается этим вопросом,но человек выкладывает фото со стройки,соответственно он там бывает или же кто то их ему делает и неужели нельзя подойти к рабочим и объяснить ситуацию? Зачем писать жалобы в органы если можно сделать все намного проще
Я же вам ответил уже на ваш вопрос.
Освещение площадки, которое вы видите, связано с охранным видеонаблюдением.
По периметру стройплощадки установлены камеры видеонаблюдения и светильники, которые освещают зону обзора камер.
В окна квартир светильники не направлены.
Mask88
и неужели нельзя подойти к рабочим и объяснить ситуацию? Зачем писать жалобы в органы если можно сделать все намного проще
я вас прекрасно понимаю. К строителям подошли и объяснили ситуацию. Ответ - убрать светильник/изменить направление света нельзя, этот свет нужен чтобы осветить зону обзора камер видеонаблюдения.
В данной ситуации я вижу выход в покупке плотных штор для ночного времени суток. У меня дома окна выходят на восток, летом с 4.30 утра солнце ярко светит прямо в спальню. И солнце - это не строители, здесь уже никуда не пожалуешься и на форум не напишешь)
Пришлось купить плотные шторы, проблема решилась.
РасцветайГоголя
и неужели нельзя подойти к рабочим и объяснить ситуацию? Зачем писать жалобы в органы если можно сделать все намного проще
я вас прекрасно понимаю. К строителям подошли и объяснили ситуацию. Ответ - убрать светильник/изменить направление света нельзя, этот свет нужен чтобы осветить зону обзора камер видеонаблюдения.
В данной ситуации я вижу выход в покупке плотных штор для ночного времени суток. У меня дома окна выходят на восток, летом с 4.30 утра солнце ярко светит прямо в спальню. И солнце - это не строители, здесь уже никуда не пожалуешься и на форум не напишешь)
Пришлось купить плотные шторы, проблема решилась.
Понимая,что тут ничего не добиться,вчера подошел к охраннику и попросил изменить направление фонаря,он мне ответил,что вообще без проблем и просто выключил его. Только вот какое отношение строители имеют к видеонаблюдению непонятно... Видеонаблюдение в компетенции охраны и охрана же отключила этот светильник без всяких проблем
РасцветайГоголя
Хотелось бы узнать, кто вы...и почему не идете людям навстречу, когда вас просят.?
И почему можно договориться без вас, а с вами нельзя?
Вы что, враг народа?
Ну так и написали бы, мне на вас с..ть, сами договаривайтесь,, сами решайте свои проблемы.

А шторы плотные действительно спасают от солнца! А от ночного прожектора представьте, нет.
Только слегка облегчают.
А свет во сне, тем более искусственный от прожектора съедает у людей мелатонин, точнее препятствует его выработке... и постепенно ухудшается здоровье
Дай бог,чтоб и к вам так с пониманием относились, как и вы)))
РасцветайГоголя
Здравствуйте. поделитесь новостями со стройплощадки!
ИРУСЯ
Вы что, враг народа?
Ну так и написали бы, мне на вас с..ть, сами договаривайтесь,, сами решайте свои проблемы.
Добрый день.
Я здесь, как представитель застройщика, общаюсь предельно корректно и вежливо.
Давайте будет относиться к друг другу с уважением.
И обсуждать всё-таки жилой комплекс, а не личности.
Katy222
Здравствуйте. поделитесь новостями со стройплощадки!
Фото 05.10.2018
Всем хорошего дня! На стройплощадке устанавливают кран, его видно в левой части фото!
Из котлована уже виднеются стены -1 этажа!!!
РасцветайГоголя
:live: Сколько планируете к концу года залить этажей?
Katy222
:live: Сколько планируете к концу года залить этажей?
4-6 этажей
Katy222
спасибо. очень приятно следить за продвижением!ждём и дальше новостей,надеюсь с камерой ничего не изменилось,так будет вам и нам удобнее)
Отличная новость!
Наблюдать за возведением ЖК можно будет онлайн.
Камера установлена, скоро запустим круглосуточную трансляцию со строительной площадки.
Всем хорошего дня! Ждём Вас в нашем отделе продаж на стройплощадке! Гоголя 211
График работы: пн-пт 9-19, сб 10-15
РасцветайГоголя
Здравствуйте. когда начнётся онлайн трансляция?
Katy222
Здравствуйте. когда начнётся онлайн трансляция?
Добрый день, еще в процессе, на днях должна быть готова
Katy222
Katy222
Я смотрю вы купили тут квартиру или собираетесь...Напишите, что вам понравилось в этих домах, что именно вас привлекло? может я чего-то не понимаю
DEN87777
а что вам конкретно не нравится?
Здравствуйте, хотелось бы узнать какая планируется толщина стен?
Katy222
а что вам конкретно не нравится?
1.Этажность
2.Количество квартир на этаже
3.Мало парковочных мест
4.< п.6 > планировки(особенно 1 ком квартир)
5 Крошечный двор для такого количества жителей
6.Неадыкватная цена на начальной стадии строительства

Теперь вы))
DEN87777
к сожалению сейчас все эти минусы соответствуют практически всем строящемся ЖК(выбора то особо нет!
nikita19
Здравствуйте, хотелось бы узнать какая планируется толщина стен?
Добрый день!
Межкомнатные стены - кирпич 120 мм
Межквартирные стены - кирпич 250 мм
Внешние стены дома толщиной 540 мм: кирпич 250 мм, утеплитель 150 мм, ветрозащитный слой, воздушный зазор 20 мм, облицовочный кирпич 120 мм
РасцветайГоголя
Добрый день. онлайн трансляцию ещё не наладили?
Katy222
Добрый день. онлайн трансляцию ещё не наладили?
Здравствуйте, еще нет, мы сразу сообщим когда наладим.
РасцветайГоголя
Доброго дня. фотоотчёт можете выложить?
РасцветайГоголя
что то разницы в проделанной работе за неделю не видно(((переключились на новый объект!
Проект адский, цены не адекватные. Как обычно жадность победила разум.
Отговорил родственников даже рассматривать этот объект.
Какова кстати планируемая стоимость парковочного места?
andrei4444
Проект адский, цены не адекватные. Как обычно жадность победила разум.
Отговорил родственников даже рассматривать этот объект.
Какова кстати планируемая стоимость парковочного места?
вам не нравится проект, зачем вам цены-то нужны?
Katy222
что то разницы в проделанной работе за неделю не видно(((переключились на новый объект!
Добрый день, все работы ведутся по графику!
да, объектов стало больше, но ресурсов строительной компании хватает для всего объема работ!
andrei4444
600.000 подземная парковка, площадь места 13,75 кв. м., продажи открыты
300.000 место в надземной трёхэтажной парковке, продажи еще не открыты
Копаем котлован на участке подземной парковки между 1 и 2 домами
Katy222
в пятницу должна заработать камера
Katy222
Когда заработает камера?
Все хорошего дня!
Настроили онлайн-трансляцию со стройплощадки.
Ссылка у меня в профиле и на нашем официальном сайте.
Подскажите, места для хранения отапливаются? Они на одном уровне в парковкой получается?на одном этаже?
vikdarya
Подскажите, места для хранения отапливаются? Они на одном уровне в парковкой получается?на одном этаже?
Добрый день. Места для хранения отапливаются, они находятся на -1 этаже, как и парковка. Места для хранения находятся под самим домом, а парковка - между домами под землей. Спускаетесь на лифте, попадаете в места для хранения, оттуда проходите в парковку.