Чайная (F) (часть 5)
173960
769
Мэс
горе та какое..нада выпить за упокой души бука :biggrin:
Я завтер к вечерочку типа свободная буду. Бери Матвея, гоу в тыву :friends:
ybrbnf
Ну хорошо, я отвечу тебе, раз уж ты стал солидарен даже с Виктором :ха-ха!:

Видишь ли, какое дело, Саша. Ты - копия меня. Копия упрощенная, очень простенькая.
Ты хотел бы быть на моем месте (не буквально), но не можешь. Тяма не хватает.
И меня ты "читаешь" не потому, что ты умен, а потому, что ты сам такой, ты абсолютно идентичен мне в амбициях, желаниях, страхах (!).
Но только есть одно существенное "но". Я уже (!) там, куда ты всю жизнь стремишься, а ты еще (!) все в пути. Это тебя бесит. Как мог 26-летний пацан оказаться на твоем месте? Почему не ты? Почему у тебя нет ни одного аргумента против, ведь они всегда были?
Эти вопросы не дают тебе покоя.
Саша, так бывает. Я умнее, хитрее, опытнее тебя. Я образованнее, материально сильнее, я начитаннее. Тебе нечего возразить мне, ты не можешь найти аргументов и начинаешь строить из себя дурака, мол, дурачишься. На самом деле тыщупаешь, пытаешься найти брешь. Это нормально.

Есть второй участник форума, который аналогичен нам с тобой - РЕНИ. У нее все теже повадки, только она растет за тобой, ты растешь за мной. У нее также нет аргументов, поэтому лучшим аргументом считается ловкое словцо, сказанное по делу и без. Она в таком же недоумении как и ты, такого быть не может, не может она быть слабее юнца.

Но да ладно. РЕНИ в этом плане мне не интересна, ибо она отстает уж очень сильно.
Ты интересен тем, что не будь меня на форуме, вел бы себя так, как сейчас веду себя я.
Ты - лидер, тебе нужно самоутверждаться, ты умен, но ты не сталкивался с еще более умными лидерами, ты не знаешь что делать.
Вот уже готов соглашаться с Виктором, лишь бы ударить по мне. Скоро перейдешь, возможно, на мат, а потом уйдешь с форума, не добившись своего.

Ты - читаем. Во всех твоих действиях я вижу себя упрощенного. То есть я бы поступал примерно также, только гораздо умнее. А ты не можешь - твой уровень не позволяет, поэтому ты идешь на пролом.

Ну и классическое: лучшая защита - это нападение. Кто громче всех кричит "Держи вора"....

PS. Обратите внимание как намеренно политкорректно я дал понять и тебе, Саша, и тебе Рени, кто Вы по сравнению со мной. Не ругался, не обезъянничал.
Хотите возразить? Ну попробуйте :ха-ха!:
Если тяма хватит. :ха-ха!:
Мэс
что за обедом или чашечкой кофе вам даже побеседовать не скем,печаль
Мэс, ну почему же? Я говорил о том, что у меня нет друзей - это правда.
Потому что в слово "друг" я вкладываю куда больше смысла, чем те, у кого сотни "друзей".

А знакомых, приятелей, просто тех, кто хотел бы со мной встретиться - их много.
У меня нет дефицита в общении.
РЕНИ
о хз врядли я завтра с утра раненнего арбайтен..незнаю будут ли силы куда еще ехать :безум:
Мэс
Звякнешь, скажешь:улыб:
Я тож завтра с утра на покос :biggrin:
RCHPB
цитирую еще раз
В хорошее кафе можно и с друзьями
РЕНИ
угусь ближе к вечеру созвонимся :злорадство:
RCHPB
Смысл один.
Смысл разный.
Когда я заказываю юбку портнихе, берущей за пошив 100 рублей, я не ожидаю юбки за 100 долларов.
Второй вопрос, что я не заказываю юбку у такой портнихи.
Третий - я вообще не заказываю юбки.
Так понятнее?
Мэс
Тебе в голову не приходит, что я писал о вариантах (!), а не лично о себе.
Если не приходит, то вычеркни слово "друзья", напиши - приятели.
Я когда писал не вкладывал столь глубинный смысл, какой ты хочешь найти.
Naaatta
я вам носильно юбки пошью и одену,чтоб вы у меня приличными женщинами были :biggrin:
ybrbnf
Ему не могло "понравитца" чё бы там не было
Саш, я, собственно, об этом же.
RCHPB
Роман ,просто я так полагаю когда люди пишут про конкретику то и владывают конкретику а не варианты
Мэс
А сшей......... не юбку, а сарафан.:миг:
Naaatta
Наташь, ну о чем нам спорить, если мне не понравилось, а тебе - понравилось.
Пусть будет так.
Да - для меня принципиальна чистая раковина, да - мне не нравится вид скучающих официанток, я начинаю думать, что есть дефицит клиентов, а стало быть продукты хз какого качества и т.д.
Ты относишься по другому. И ладно. Ты мне и такой нравишься:улыб::роза:
RCHPB
Ром, я ржу с тебя :ха-ха!:
Я, конечно, горжусь безумно, что в твоих злобненьких постах все чаще появляется мое скромное имя:смущ:
Выросла и сформировалась умственно и физически я намного (ооочень намного) раньше, чем стала общаться на форуме.
И хватит со мной меряться, нечем и незачем.:улыб:
Откуда в тебе это? Обижаешься, что отталкиваем? Так на кой ты с такими подвывертами? :dnknow:
Хочешь общаться с людьми - будь человеком сам.
РЕНИ
Хочешь общаться с людьми - будь человеком сам.
Ты читала "Горе от ума"?
RCHPB
Нет, конечно, ибо я отстаю уж очень сильно:улыб:
RCHPB
Вы либо действительно не видите разницы между "плохо" и "не понравилось", либо у вас нет аргументов. :миг:.
РЕНИ
я те книжку скачаю,извини купить не могу ,денег нет...будем за бутылем вина в слух читать ...шоб просвещаться :biggrin:
РЕНИ
Прочти. Советую.
И не будет вопроса.
Naaatta
Вы либо действительно не видите разницы между "плохо" и "не понравилось", либо у вас нет аргументов. :миг:.
Наташь, а в чем сложность объединить не понравилось и плохо?
Если мне "не понравилось" я для себя решу, что для меня лично там (!) плохо.
Или я должен обязательно разделить два слова? :ухмылка:
RCHPB
Да у меня вопросов то к тебе в принципе нет и не было:улыб:
Я тебя вижу и понимаю.
РЕНИ
Я тебя вижу и понимаю.
А я разве писал о другом? Ты все сама знаешь, по другому быть не может.
Я серьезно.
Мэс
я те книжку скачаю,извини купить не могу ,денег нет...будем за бутылем вина в слух читать ...шоб просвещаться :biggrin:
Чей то ты совмещаешь несовместимое? :biggrin: