Чайная (F) (часть 5)
173953
769
S28S
У тебя то никак не выходит.Савсем.
Савушка, да бог с вами - я не претендую на вашу должность и никого смешить тут не собираюсь.
У каждого форума должен быть свой клоун. Если повезет, он будет веселым, если нет - такой как вы.
Вам это, ясное дело, трудно понять, но быть смешным и выглядеть забавно от натужных попыток сказать что-то смешное - несколько разные вещи. Так что - продолжайте выглядеть :хехе:
Пышка
Ну вот видите, оказывается компонентов у "организма" не два-три, а все пять ...

мат + хамство + плагиат + клоунада на двоечку с минусом + ещё и вранье

Наверно и такие "специалисты" для чего-то/кому-то нужны ...
В природе всё взаимосвязано :)))
Не мешайте ему наслаждаться туалетной швободой :)))
sapromaster
Я видела обе сковороды - придуманную вами и вашим оппонентом. Принципиальных различий не увидела. Об чем вы спорите уже вторую неделю?
Пышка
Да Бог с ней ,с моей клоунадой..Возможно из детских проблем она...Неудачи в бизнесе..Пониженное либидо:миг:

Речь давай поведём в другом ключе. Предполажим я полно г...о. Но я,как человек деревенский.хорошо помню кто наступал в коровье г...о.Люди с минимальных интилехтом его обходили,т.е простые люди не наступали и не трогали...
А шлёпали по г..у деревенские дурачки и дурочки.
Так что мешает тебе и витярику не наступать ? Вот то то и оно...Пыша.То то и оно..Это ваша суть,найти(даже там где нет иго) и наступить и изваляться по уши.
Пиши. :wub1.gif:
Naaatta
Вот нафиг ты женщина,человеку биографию обрушила ? А ?
Naaatta
Наверняка о форме ручки и о том - винтами ее крепить или гвоздями :ха-ха!:
S28S
Предполжим я полнон г...о.
Савушка, не льстите себе, вы не говно. Вы просто пытаетесь всё кругом им измазать.
Пышка
Наверняка...
Не употребляйте Пыша слово НАВЕРНЯКА ..Оно замылится .мы ыго часто будем юзать когда займёмся вашим внутряным миром.
S28S
Савушка, какие слова употреблять - я уж разберусь сама и без подсказок того, кто до седых.. висков так и не научился расставлять буквы в правильном порядке :biggrin:
Пышка
Предполжим я полнон г...о.
Савушка, не льстите себе, вы не говно. Вы просто пытаетесь всё кругом им измазать.
Не представляю.как это можно измазать человека без иго согласия..? :dnknow:
Может поверхность на которую наносится ЭНная масса,однородна с наносимым ? :agree:
Пышка
Савушка, какие слова употреблять - я уж разберусь сама и без подсказок..
Да не сможешь,я те говорю... Как ты разбересси то ,вся измазанная ? Надо или отмываться или..Не отказывайся от помощи. :friends:
S28S
Савушка, вы не только писать, но и читать не умеете - я разве сказала, что вам удается? Вы просто пытаетесь. Весьма слабовато, зато постоянно.
Пышка
Ко всем участникам дискуссии:
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить может, а летать нет.
О чем мечтаете?
Пышка
Слабак я ? Да ? Мож в рот набрать и плюнуть? Как думаешь ? Или в сковороду и метнуть ? Чё там витька тебе подсказывает ?
S28S
Саш, отойди от канализации :friends:
Дай парочке в котяхах повальсировать.
Parsec
Ясное дело - чтобы коммунизм победил на всей Земле. О чем же еще-то?
РЕНИ
Дай побыть бронзовым призёром! Чё ты :зло:
S28S
Это точно кто-то с форума. Колитесь, кто?
S28S
Не мешай :secret:
У них сегодня бенефис :ха-ха!:
Пышка
Ясное дело - чтобы коммунизм победил на всей Земле. О чем же еще-то?
Я правильно понял,что это образец (разрывающей в клочья губы) шутки ? :eek:
Naaatta
Он вам соврал.
Я никаких сковородок не изобретал.
Всего лишь проконсультировал его по техническому вопросу, причем бесплатно.
Если что, все файлы, подтверждающие сей факт, на компьютере есть.
S28S
Вот нафиг ты женщина,человеку биографию обрушила ? А ?
Я не могу смотреть как лучшие умы тратят свои силы на определения размеров эго. :ха-ха!:
Пора уже закрыть эту сководную тему окончательно, поставив все точки над i.
Parsec
Ко всем участникам дискуссии:
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить может, а летать нет.
О чем мечтаете?
Глебушка, скажи, а курица может мечтать о коммунизме? :dnknow:
S28S
Слабак я ? Да ? Мож в рот набрать и плюнуть? Как думаешь ? Или в сковороду и метнуть ? Чё там витька тебе подсказывает ?
Савушка, ну чего тут поделаешь - да, в этом плане слабак. Поэтому и Виктор мне как помощник не нужен - тут и меня одной-то много будет :biggrin:
Пышка
Наверняка о форме ручки и о том - винтами ее крепить или гвоздями
Нееее, у них спор о принципе конструирования сковороды.
Еще бы колеса изобретали.....и спорили у кого круглее. :ха-ха!: