Чайная (F) (часть 5)
173951
769
S28S
Пышка,тоже пусть приходит. К ыскуству приобщится.
Гыгы, Савушка, образчики такого искусства обычно в общественных уборных встречаются. Вы, видимо, там это и переписывали. Второпях и на туалетную бумагу. Тяжкое это, наверное, дело - кризис жанра у сетевого клоуна :biggrin:
Пышка
Запретить ему посещать общественные уборные и пользоваться туалетной бумагой? :dnknow:
Алексий
А что, есть острая необходимость форум "Свое дело" превращать его "усилиями" в общественный туалет ?
Вроде бы для любителей юмора (даже такого рода) есть отдельный форум ...
Да и для бешеных знакомств тоже ...
Алексий
Думаю, не стоит - тогда он может начать искать вдохновение на исписанных школьниками-студентами партах. А это куда страшнее.
Пышка
Ребята, не верьте
Девчатам из чата.
У Пышки есть дети
И даже внучата.
Еще борода
И прокуренный свитер,
А рядом стоит
Как минимум литр... :secret:
sapromaster
Нет ,вить..Надо годами твоё нытьё слушать,как бы ты развернулся если б тебе денег дали или клад нашёл...
S28S
Да, Савушка, как я и говорила - тяжко это, когда своими словами складно говорить уже не получается. Остается постить древние бояны из сети :хехе:
Пышка
Никогда не встанут на колени,
Лучше гибель и фашистский плен,
Пышка,Витька,Женька... и тюлени,
Потому што нет у их колен...:хммм:
Алексий
Алексей, вот видите, и запрещать не пришлось - он сам добрался до школьных парт :biggrin:
Пышка
Да ладно ... пусть уж тырит чужие "перлы" web-страница
да и сайты - как раз по интеллекту

ПС
Правда следующим этапом подходит очередь матерной брани ...
Пышка
я и говорила - тяжко это...


Давишь меня разговором,угрюмая ?
Злобно крича на меня птицей-выпью...
Хоть о тебе негативно не думаю... :flowers:
Лучше без встречи. Я столько не ВЫПЬЮ :not_i:
sapromaster
Вить..Ты не мата не стоишь .Не пощёчины...Даже пинка жалко.
Пышка
Алексей, вот видите..
Алексей!!! Милиция !!! Общественность!! Господа правозащитника !! Караул!!Грабят!!! Три видеомагнитофона!! Три кожаные куртки !!!
Вот она.ваша логика по жизни. :bad:
sapromaster
Да он уже давно их тырит. Чего делать, если из-под собственного пера одна кака выходит :biggrin:

Что до матерной брани - это тоже симптом. Ей в сети пользуется только тот, кто не умеет мало-мальски управлять своими чувствами и пользоваться родным языком. Владеющий языком может опустить оппонента без брани куда серьезней, чем с ней. Опускающиеся до мата - жалкие дилетанты :злорадство:
Пышка
сав и хамство
как рюмка и пьянство
как нарки и глюки
туалетные вирши и графоманские муки
sapromaster
Ну, ваши вирши не многим лучше, но, по крайней мере свои, а не спёртые где-то :хехе:
Пышка
ннп
Тихо, тихо...
В первую очередь это касается того, кому запретили посещать уборные и пользоваться туалетной бумагой.
sapromaster
Ничто так не еденит обездоленных - как общая ненависть к чужому успеху.
Пышка
Ну, ваши вирши не многим лучше, но, по крайней мере свои, а не спёртые где-то :хехе:
Ты чО ? Эта ж гениально. Он попозже и запоет.Видео выложит.
S28S
Ничто так не еденит обездоленных - как общая ненависть к чужому успеху.
Гыгы, Савушка, а с кем вы объединяетесь, когда в очередной раз здесь громко и натужно завидуете Роману? :biggrin:
Пышка
Да он уже давно их тырит. Чего делать, если из-под собственного пера одна кака выходит :biggrin:

Что до матерной брани - это тоже симптом. Ей в сети пользуется только тот, кто не умеет мало-мальски управлять своими чувствами и пользоваться родным языком. Владеющий языком может опустить оппонента без брани куда серьезней, чем с ней. Опускающиеся до мата - жалкие дилетанты :злорадство:
Помнится, года два назад один из местных форумчан (с ником в три семерки))) весьма неплохо сравнил коверканье слов и изобилие ошибок с нечистоплотностью организма, выдающего на-гора эти "перлы".
Хорошая мысль, согласитесь.
И вполне к тому же коррелирует с "туалетной графоманией" )))
Пышка
Ну мне так понял,лучше,не мешать вам с садоводом поворковать ?
S28S
Почему же, Савушка, продолжайте пыжиться и надувать щеки - это у вас так забавно выходит:хехе:
Пышка
Нееее. Ты определь дщерь лукавыя...Забавно или убого и пошло...
У тебя то никак не выходит.Савсем. Но никаму не скажу.
sapromaster

Помнится, года два назад один из местных...

Помнится неделю назад,человек позиционирующийся как сильный инженер,мутно,иносказательно ,но часто и настойчиво приписывал себе лично изобретение сковороды.
Кто он после этого ? Лживое и низкое существо. И даже не матерюсь. :beee: