Чайная (F) (часть 5)
173956
769
Мэс
я ж молодое глупое не опытное..просвятите дяди и тети я у вас уму разуму поучусь :спок:
Спать ложись :friends:
Завтра работать, послезавтра пить.
Не перепутай :umnik:
:biggrin:
ybrbnf
Эт ты нам с Риткой легенду наконец придумал? :ха-ха!:
ybrbnf
Такая жена, даже если помрет, дай Бог,
вот это часть про меня :biggrin:
РЕНИ
Завтра работать, послезавтра пить.
Растёте? Уже двумя днями "...(с)" :appl: :biggrin:
РЕНИ
счас пойду,счас пойду,не гони меня добрая женщина :biggrin:
dr_grabow
Только Дмитрий Александрович уполномочен такие вопросы решать :yes.gif:
Как основное дело движется, Дмитрий Александрович?
Когда бутыль разобьём о двери/окна/стены заведения?
Алексий
:eek: сатрап? :dnknow: :cray-1:
При беглом чтении прочитал как СТАРТАП.

Значит подсознание считает это слово более привычным. Дожил :хммм:
Автоинформатор
Стоило мне один вечер пропустить, как сразу Ваш вечер не удалсЯ. Лажовенько да было вчера в чайной :ухмылка:
Parsec
Боюсь тебя расстроить, но Аша видел я и САВ как минимум.
Не ссцы :ха-ха!: ну и как он? )
ybrbnf
Не пьет не курит и жене не изменяет? :eek:
ybrbnf
Пора присваивать статусы - Проверено. Не бот. :biggrin:
Статус №0 - Сатрап Интернейшнал.
Статус №1- Не БОТ.
№2 - Ихтиандр х..в.
№3 - Дух нечистоплотный.
№4 - Закатай вату.
№5 - Демон семикопеешный.(он же алигарх сибирской низменности.коротко-низменносибирский.
№6 - Вип.Статус.БеляшеФОБ.(пожизненный)
№7 - СуперВИП.Полагается памятник при жизни.Верховный жрец( в смысле жрать, поедун т.е)промдизайна и генной инженерии ,изобретатель колеса,глютамата натрия и ложки.Автор проэкта военной экспансии против США под названим :" Шапк..Нет БЕЛЯШАМИ ЗАКИДАЕМ ! :зло: " Душеприказчик Областной администрации и прочая и прочая..


Изучай. Пригодится.
ybrbnf
Еще один бренд можно добавить, в соавторстве с одной юнной леди изобрели:
Тиранистичный доминирующий эгоист
Автоинформатор
все, я улетел. да начала сентября меня не будет, потому оставляю наказ.

НАКАЗ.
За старшего остается Алексей, он же - Др. Франкенштейн. Алексей будет следить за порядком, улаживать конфликты и делать так, чтобы в чайной появились новые люди, чтоб им захотелось там общаться.
Вобщем все мои функции переходят к нему.
Все дефчонки, как то: Анжелина, Ната, Мэс, РЕНИ должны по мне скучать и вспоминать хотя бы 2 раза в день - утром и вечером, при пробуждении и засыпании.
Остальным наказ - быть мудрыми, справедливыми, дорожить своей честью :злорадство:
У кого чести нет - тем наказа нет, пусть загнивают дальше.

Наказ всеми получен, осознан (я надеюсь), можете приступить к исполнению.

Ваш горячо любимый Царь!
1851
ну и как он? )
В твоём вкусе. :ухмылка:
Parsec
Глеб,реплику кину...Если чуть :1: выше - это юмор!?... То прикентовка Петросяна без кадров не останется...
ybrbnf
А ты, я так понял, его вербовщик?
Parsec
Ты не верно понял.Ты напрягся,что я тебя в сообшники вербуют,а это не так. Я и сам справляюсь.

Чушь и неумелый ,убогий текст,кто бы его(её) не воспроизвёл, я или субьект или промдизайнер,нет разницы,достойны лишь издёвки или насмешки. А присоеденишься ты ней или нет,совершенно мало тревожащий фактор.
S28S
И, кстати, про Петросяна. Мне его выступления не нравятся, но я его считаю вполне себе профессионалом. Получше многих. Смешит два поколения в стране.
А ты вон только Ромку смешишь.
S28S
Савушка, скажу вам по большому секрету - упоминание Петросяна это симптом. Так уж повелось, что те, чьи шутки значительно ниже плинтуса, обожают обвинять других в петросянщине :yes.gif: Не допускайте больше этой ошибки и может дольше продержитесь на арене :миг:
Parsec
В твоём вкусе. :ухмылка:
:eek: Аш - нимфоманка с пивоварней, тьфу зачеркнуть вискикурней !! и 3 размером :eek:
Parsec
Глеб, ну ты и пример выбрал для обсуждения мотивации персонала...:улыб:
Parsec
И, кстати, про Петросяна. Мне его выступления не нравятся, но я его считаю вполне себе профессионалом. Получше многих.
Ну вот, Тетерь видишь.,можно и втроём сходить на настоящего артиста,если приедет в Новосиб.
Ты,Димитрий и субъект. Следите за афишей.